Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

The Secondant

Ну да ну да, величайшая военная сила Европы того времени боялась старушки Англии, верим верим...
Я уже писал что объединяться Европа может только против России, никаких других стратегических противников у неё просто нет, объединитель этой Европы в милитаристскую Империю повёл её войной на Россию, ещё что-нибудь глупое они желают гавкнуть, или может хватит позориться?...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Вообще, у западных долбоклюев популярен тезис о том что Россию дескать от чего-то освобождать нужно, у них и такой дерьмоед как Гитлер освободителем был, оказывается, особенно у хохлов, даром что "освобождаемых" уничтожал мильёнами. И я об этом уже упоминал, что не нужно русских ни от чего освобождать, сами как-нибудь разберёмся, просто эти тупые попугаи (Олежка) проигнорировали это моё утверждение, как обычно тупые тролли-дегенераты вроде них всегда и делают, я другого от них и не ждал. Не надо русских ни от чего освобождать, раз они сами к этому не стремятся, то и не нужна им подобная
"свобода" кланяться перед размалёванными петухами и славословить "демократию пушек", лично мне она не нужна. Сперва у себя разберитесь, с дефицитом продуктов и утечкой канцерогенов в Огайо, потом лезьте к цивилизованным народам (нет, не надо, пожалуйста...) со своею варварской людоедской псевдодемократей дегенератов...

Вот именно поэтому я на недочеловеков вроде западенцев время обычно и не трачу...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Собственно они лезут с этой порочной идеологией под наши пули, и потом искренне недоумевают за что мы убиваем их десятками тысяч, они ж "асвабадители"...

И пусть только попробуют контраргументировать примером с Окраиной России, Окраина России - исконно славянская территория, рагули там даже не гости, а западные оккупанты, и ведут себя соответственно... Я ж не дразню (нет, дразню)) недочеловеков пиндосов за то что они лезут в дела мексиканцев только потому лишь что наркокартели, видите ли, сажают амерских деток на иглу, а как же демократия, а как же суверенитет, право на самоопределение, картелизм - демократический выбор мексиканского народа (именно народа☝, а не правительства, если бы завтра Путин, тьфу-тьфу, вдруг внезапно помер, воевать хохляндию мы бы отнюдь не перестали бы, даже более того, вы должны молиться на него, поскольку лично я бы уже применил баллистическое неядерное, у меня родственников на окрашке нет, и у меня почти не ёкает, для меня, как для великоросса, окрашка - примерно как для амеров Зимбабве, буржуйский забугор, причём враждебный России, так что я в отличие от него недобрый), даже если выбор и неправильный, но поскольку он угрожает нацбезопасности амеров, они конечно же туда полезли. А уж про многочисленные вторжения амерских свинолюдей в разные там Кореи, Вьетнамы и прочие Ираки я вообще молчу, означенных свинолюдей совершенно никто туда не звал.
Точно так же и мы, увидели угрозу нашей безопасности на исконно славянских землях, и вмешались в процесс, пока ещё не поздно (поздно, надо было раньше начинать, в '14-м), и совершенно не должны ни перед кем за это оправдываться, я в отличие от Путина вообще был за милитаристскую агрессию, бандернацистов совершенно не жалко, как и прочий кусачий скот.
* Недоразвитый, в том числе технологически, враждебный буржуйский забугор укробабве, мятежная бывшая провинция России.
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

#2343
Цитата: The Secondant от 03 марта 2023, 19:17:22...не нужно русских ни от чего освобождать, сами как-нибудь разберёмся, просто эти тупые попугаи (Олежка) проигнорировали это моё утверждение...

(зевая) А, Вы ожидали реакцию...
Просто я счёл, что реакция уместна от тех, кто утверждает, будто бы российский скот нужно освобождать.

Как прекрасно Вас сегодня пучит, товарищ!

Eugene

Да, The Secondant задавил агента Гладкова (позывной Гнида) массой.  :appl:
Если раньше на каждое "зевнул" Гладкова была какая-то реакция на форуме, то сейчас гладков зае.. замучается зевать. Так победим!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 03 марта 2023, 21:11:24Да, The Secondant задавил агента Гладкова (позывной Гнида) массой. 

(зевнул) Хорошо, товарищ. Как скажете.

Олег Гладков

#2346
В Индии на конференции подняли на смех дрессированную собаку во время её заливистого лая о том, что фашистская Россия пытается остановить развязанную против неё войну.

Дословно:
— The war which we are trying to stop and which was launched against us using the Ukranian... (взрыв смеха в зале) ...the Ukranian people...

Как вы думаете, товарищи сторонники государственных преступлений, был ли смех в зале вызван тем, что дрессированная собака назвала спецоперацию войной?

Как вы думаете, товарищи сторонники государственных преступлений, будет ли дрессированная собака привлечена к уголовной ответственности за троекратное произнесение слова «война» («war») в процессе заливистого лая?

Как вы думаете, товарищи сторонники государственных преступлений, будет ли Индия включена в список недружественных стран?


6455

Цитата: Олег Гладков от 04 марта 2023, 11:18:07В Индии на конференции подняли на смех дрессированную собаку во время её заливистого лая о том, что фашистская Россия пытается остановить развязанную против неё войну.

Дословно:
— The war which we are trying to stop and which was launched against us using the Ukranian... (взрыв смеха в зале) ...the Ukranian people...

Как вы думаете, товарищи сторонники государственных преступлений, был ли смех в зале вызван тем, что дрессированная собака назвала спецоперацию войной?

Как вы думаете, товарищи сторонники государственных преступлений, будет ли дрессированная собака привлечена к уголовной ответственности за троекратное произнесение слова «война» («war») в процессе заливистого лая?

Как вы думаете, товарищи сторонники государственных преступлений, будет ли Индия включена в список недружественных стран?



Олег, вы опять все перепутали... ну сколько же раз повторять!? Спецоперация (СВО) - это то, что сейчас происходит на Украине, освобождение окулированных укронацистской хунтой, исконно русских территорий, освобождение народа, которого держат в стальных руках недополитики в лицах нацистов и бандеровцев всех мастей. А война - это прокси-война (санкционная, экономическая, политическая, как хотите), развязанная североамериканским диктаторским континентом и его марионеточными государствами (Англия, Австралия и тд) против России и дружественных стран, в основном осуществляемая через такую же подконтрольную Украину.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#2348
Цитата: 6455 от 04 марта 2023, 12:22:29Спецоперация (СВО) - это то, что...

Не припомню, чтобы я заказывал политинформацию у сторонников государственных преступлений.
Чтобы послушать потоки безумия и тем самым укрепить мою ненависть к сформировавшемуся на России фашистскому режиму, мне достаточно включить любой российский телеканал.

Олег Гладков

Глава комитета Госдуры по обороне, член Коллегии Министерства убийств и мародёрства РФ Андрей Картаполов посоветовал бизнесменам, беспокоящимся о защите своих предприятий, защищаться от атак украинских беспилотников самостоятельно.

Вы поняли? Это бизнесмены напали на великую Украину, а вовсе не Геостратег со своими покорными прихлебателями. Смотрите, не перепутайте.

Впрочем, бизнесменам никто не мешал свернуть производство и свалить от фашизма в нормальные страны вскоре после вторжения скота в великую Украину. Геостратег всего лишь дал возможность мерзкому тупому скоту раскрыть свои истинные рыла.

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 03 марта 2023, 19:31:24(зевая) А, Вы ожидали реакцию...
Просто я счёл, что реакция уместна от тех, кто утверждает, будто бы российский скот нужно освобождать.

Как прекрасно Вас сегодня пучит, товарищ!

Типичный ответ глупого троллика. Если бы тебе было так пофиг насколько ты понтуешься, то ты бы уже давно заткнулся, и не раззявливал свой верхний огузок. Плюс триггербайт до кучи...

Ну-ну, соверщенно верно, видимо тебе Олежику 20000 жмуров мало чтобы научиться вежливости, интересно, он в этой куче трупов своих дуркзей опознал?... Чей Соледар?...

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Палыч

Цитата: The Secondant от 04 марта 2023, 18:50:50Типичный ответ глупого троллика. Если бы тебе было так пофиг насколько ты понтуешься, то ты бы уже давно заткнулся, и не раззявливал свой верхний огузок. Плюс триггербайт до кучи...

Ну-ну, соверщенно верно, видимо тебе Олежику 20000 жмуров мало чтобы научиться вежливости, интересно, он в этой куче трупов своих дуркзей опознал?... Чей Соледар?...


Да ему похер сколько там укропов полегло. Он здесь пестит свое гнилое эго...

Олег Гладков

#2352
Цитата: The Secondant от 04 марта 2023, 18:50:50Типичный ответ глупого троллика.

То есть всё-таки надо было отреагировать... Да?

Хорошо. Реагирую:

Цитата: The Secondant от 03 марта 2023, 19:17:22И я об этом уже упоминал, что не нужно русских ни от чего освобождать, сами как-нибудь разберёмся, просто эти тупые попугаи (Олежка) проигнорировали это моё утверждение

Да, Вы уже упоминали, что не нужно русских ни от чего освобождать.
Да, не нужно русских ни от чего освобождать.

А у меня вопрос. Должен ли я возрадоваться тому, что русских не нужно ни от чего освобождать, или же я должен этому опечалиться? Просто я не совсем въехал.
И ещё один вопрос. Должен ли я возразить на тезис «русских не нужно ни от чего освобождать», если я с ним согласен?

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 04 марта 2023, 19:03:20Да ему похер сколько там укропов полегло. Он здесь пестит свое гнилое эго...

Вы, товарищ, как обычно, не поняли. Товарищ секундант выразил недовольство тем, что я не отреагировал на утверждение о том, что русских не нужно освобождать, будучи согласным с этим тезисом. Каким боком тут граждане великой Украины — ума не приложу.

Но Ваша роль моей бесплатной шестёрки меня полностью устраивает. Нет, не Ваши лживые ответы за меня, а сам порыв услужить мне.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 04 марта 2023, 19:52:49Вы, товарищ, как обычно, не поняли. Товарищ секундант выразил недовольство тем, что я не отреагировал на утверждение о том, что русских не нужно освобождать, будучи согласным с этим тезисом. Каким боком тут граждане великой Украины — ума не приложу.

Но Ваша роль моей бесплатной шестёрки меня полностью устраивает. Нет, не Ваши лживые ответы за меня, а сам порыв услужить мне.
Зевнул...