Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 17 марта 2023, 21:41:57Награждаем, так заявляем-СБИЛИ и дальше так будем. А то-сам упал, но награждаем
Это называется дипломатией
Цитата: Олег Гладков от 17 марта 2023, 22:52:01Теперь этот международный преступник и убийца подлежит аресту, окажись он в одной из 88 стран, подписавших и ратифицировавших Римский статус.
Интересно будет на это посмотреть?  :lol:  А в чём его обвиняют, кстати?

Олег Гладков

#2521
Цитата: Олег Верещагин от 17 марта 2023, 23:14:21Интересно будет на это посмотреть?  :lol:

У путинских холуёв это принято выражать более ёмкой гопнической фразой — «гы-гы». Поэтому могли бы не сопровождать текстом смайлик, обозначающий эту фразу.


Цитата: Олег Верещагин от 17 марта 2023, 23:14:21А в чём его обвиняют, кстати?

В организации насильственного увоза детей — фактически их кражи.
Из многочисленных преступлений Геостратега Международный суд, падкий до абсолютных доказательств (вспомним растянувшееся дело по малайзийскому Боингу), выбрал именно это обвинение, по которому преступление доказано абсолютно при отсутствии каких-либо контраргументов. Более того, преступные деяния подтверждены самими преступниками фашистской России.

Мерзкий подонок, государственный преступник и убийца мечтал войти в историю — он в неё вошёл.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 17 марта 2023, 23:53:48...мечтал войти в историю — он в неё вошёл.
А вы, друзья, как ни садитесь, в неё не войдёте.
"Напрасные слова, виньетка ложной сути..."
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 00:03:57А вы, друзья, как ни садитесь, в неё не войдёте.

Да, мы не будем в одном ряду с Гитлером, Пол Потом, Сталиным и Крысёнышем.

Eugene

Вы, бойцы невидимого фронта, не будете в одном ряду даже с любыми мелкими персонами, изредка упоминаемыми на мили@#$%рической важности нитернет-ресурсах. Безвестность - скорбный ваш удел.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

#2525
Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 00:18:49Безвестность - скорбный ваш удел.

Да, товарищ.
Но Вы, как всегда, всё перепутали. Здесь речь не о ничтожности нас, противников государственных преступлений, а о признании преступника преступником на международном уровне.

А как Вы думаете, товарищ, решится ли товарищ Си пожать руку международному преступнику, когда приедет в республику Московия для выдачи международному преступнику дальнейших распоряжений и указаний?

Eugene

Я не думаю о товарище Си, а ничтожность "вас" (кстати, что-то ржаного подсвинка давно не видно), в этой теме являемая, - хоть и малая, но помощь Геостратегу.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 00:59:08Я не думаю о товарище Си...

Вы, как всегда, не смогли понять. Вопрос был не о товарище Си, а о международном преступнике, за которого Вы прямо здесь и сейчас исходите пеной бешенства в своей ненависти к противникам государственных и международных преступлений.

Но я могу сформулировать вопрос и более понятным Вам образом, когда подлежащим будет рука международного преступника, а следовательно и думать Вам придётся не о товарище Си, а о руке Упыря.

Как Вы думаете, товарищ, будет ли рука международного преступника пожата товарищем Си при его визите в республику Московия для выдачи международному преступнику дальнейших распоряжений и указаний?

Eugene

Стараниями великой Америки и их вассалов слова "международный уровень", "цивилизованный мир", "мировое сообщество" с некоторых пор ничего, кроме усмешки, у нормальных людей не вызывают.
Так что фигли тут гадать, как товарищ Си пожмёт руку Темнейшему. Нормально пожмёт, рукопожатие у обоих крепкое, Песков может подтвердить.
У нас СК тоже кучу дел возбудил в отношении всяких великоукров и сбежавших испуганных патриотов, но это никого не парит.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 01:49:42...слова "международный уровень", "цивилизованный мир", "мировое сообщество" с некоторых пор ничего, кроме усмешки, у нормальных людей не вызывают.

У 95%. Причём через интернет и мобильную связь, идущие через американские спутники.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 18 марта 2023, 02:13:57У 95%.
Олег, а вы уверены. что не входите в эти 95%? Судя по вашим сообщениям здесь, вы обычное УГ, хоть и научившееся писать без грамматических ошибок.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 02:22:25Олег, а вы уверены. что не входите в эти 95%?

Не провоцируйте меня на нескромные высказывания.

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 01:49:42Стараниями великой Америки и их вассалов слова "международный уровень", "цивилизованный мир", "мировое сообщество" с некоторых пор ничего, кроме усмешки, у нормальных людей не вызывают.
Так почему бы тогда было демонстративно не сбить их беспилотник и в открытую заявить и наградить?
Цитата: Олег Верещагин от 17 марта 2023, 23:14:21Это называется дипломатией
В моем понятии дипломатия, это когда предприняты меры во избежании конфликтов, военных в том числе.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 18 марта 2023, 09:24:01В моем понятии дипломатия, это когда предприняты меры во избежании конфликтов, военных в том числе.
Так оно и есть. Или ты хочешь ядерной войны?

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 18 марта 2023, 11:57:51Так оно и есть. Или ты хочешь ядерной войны?
Я очень не хотел и поэтому не поддерживаю эту войну.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.