Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

У меня впечатление, что вы в 83 году были на каком-то эксклюзивном концерте с чисто инструментальной музыкой. Гитарист Виктор Молчанов, кстати, если вы заметили, наличествует на записи "бледной тени".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Не только Виктор Молчанов, у кого из музыкантов "бледной тени" низкий уровень подготовки, у Молчана, Аверина или Марусича? Наверное, у Мулявина.

Наталья Гехт

В 1983 году были сильные инструменталисты: Ткаченко, Паливода, Эскин, Бернштейн, Демешко, Беляев, Мулявин, и замечательные вокалисты Мулявин, Кашепаров, Дайнеко,Пеня.Вот поэтому ансамбль и блистал!

Наталья Гехт

Arkady, здравствуйте! В Вашей профессиональной подготовке в части инженерной графики и начертательной геометрии я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ.

Наталья Гехт

Аrkady,отвечаю на Ваш вопрос.Пока в ансамбле был Виславский Молчан на сцену не выходил.Посмотрите, при исполнении песни "Сережки" в начале песни Мулявин рукой делает замечания Молчану.

Истинный поклонник

  Был на одном из тех концертов. Сравнивать с 70 тыми не буду. Но, все было очень достойно. Даже предположить не мог, что через пару лет ... жизнь изменится.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 06:32:26Послушайте барабанщика Бориса Матвеева
Кто это?

Наталья Гехт

#592
Уважаемый Олег! Учите мат. часть. Сильных музыкантов Советского Союза нужно знать

Arkady

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 08:10:28Посмотрите, при исполнении песни "Сережки" в начале песни Мулявин рукой делает замечания Молчану.
Надо же, какая внимательная! Только зачем далеко ходить: обрати внимание в этой видеозаписи 96 года, как в песне "А в поле верба" на 30:35 минуте Пеня делает замечание Мулявину за то что тот не вовремя начал петь очередной куплет. Даже попытался прийти на выручку босу и сделать это вместо него. Жаль, сам далековато стоял от микрофона.

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 07:09:50В Вашей профессиональной подготовке в части инженерной графики и начертательной геометрии я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ.
Ребята, давайте не будем переходить на личности ни в хорошем, ни в плохом смысле слова. Имеем опыт и знаем чем это все заканчивается. Ближе к предмету обсуждения, если есть что сказать.

Наталья Гехт

Аrkady, о Ваших хороших качествах я имею полное право говорить.

Наталья Гехт

Истинный поклонник, добрый день! Неужели Вы не знаете, что произошло "через пару лет"? Конечно, знаете.

Arkady

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 12:01:02Аrkady, о Ваших хороших качествах я имею полное право говорить.
В личные сообщения, пожалуйста. Не все люди понимают их одинаково и адекватно. Да и мне не нравится, когда обо мне говорят. Хоть хорошо, хоть плохо.

Наталья Гехт

#597
В личной беседе технолог магнитогорского металлургического комбината в годы Великой Отечественой Войны сказал мне:" У меня можно забрать все, кроме моих знаний".И молодцы те, кто вовремя стремился получить достойное, классическое образование, а таких на сайте я знаю трех человек. А если перейти к нашей теме, то начиная с 1992 года все держалось на Мулявине.Почему Мулявин не удержал в ансамбле Неронского и Виславского, вот вопрос.  Eugene, Вы не знаете ответ?

Eugene

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 14:47:50начиная с 1992 года все держалось на Мулявине
По большому счёту, всё держалось на Мулявине с самого начала. Что никак не умаляет заслуг и талантов остальных музыкантов (как высокообразованных, так и не получивших "достойного классического образования").

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 14:47:50Почему Мулявин не удержал в ансамбле Неронского и Виславского, вот вопрос.  Eugene, Вы не знаете ответ?
О причинах своего ухода из ансамбля Александр Виславский сам рассказывал в нескольких интервью, см., например, ролик (в начале и начиная с 18:30) в сообщении #3 в теме о нём.
Николая Неронского мне как-то неловко об этом спрашивать, поэтому не знаю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

#599
Роковую роль в жизни ансамбля сыграл Мисевич ,  да и не было у него интересных, глобальных, неординарных творческих идей в отличии от консерваторцев