Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

#600
Цитата: Наталья Гехт от 22 января 2023, 07:53:06Роковую роль в жизни ансамбля сыграл Мисевич
Наталья. Половина ансамбля ушли и уехали за границу, в том числе два солиста и консерваторцы... Но виноват во всём Мисевич...

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 22 января 2023, 14:21:03Наталья. Половина ансамбля ушли и уехали за границу, в том числе два солиста и консерваторцы... Но виноват во всё Мисевич...
Хорошо не ... чубайс.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Наталья Гехт

Песняры" - это своего рода река, река жизни... Ушли из ансамбля и связали свою жизнь с музыкой Бадьяров Паливода, Ткаченко, Бернштейн, Головко, Явтухович, а " Песняры" стали частью их жизни.Как говорится, дорогу осилит идущий. Только Мисевич и примкнувший к нему Дайнеко, дважды вошли в одну и ту же реку, манило их магическое в музыкальном мире слово из семи букв, не могут они жить по-другому... а если возмутся за какое- либо дело, то самостоятельно  сделать его не могут, нет у них на это таланта, вот и берут себе помощников.Так появились две книги, одна Владислава Людвиговича, а другая Валерия Сергеевича

rzhany

Цитата: Наталья Гехт от 21 января 2023, 14:47:50А если перейти к нашей теме, то начиная с 1992 года все держалось на Мулявине
Как раз-таки начиная с середины 90-ых (мне кажется) он потерял хватку. Не кройте только меня девятиэтажным матом, я это заслужила, ой, то есть заслужил.

Но когда Мулявин был в форме (к сожалению, всё реже) — отжигал. Талантлив был, чертяка.

Arkady

ПЕСНЯРЫ - "Реквием":


Наталья Гехт

Сделан тонкий тактический ход в стиле Лайоша Портиша.

Arkady

А шахматы тут при чем?

Наталья Гехт

#607
При  том, что Вы поступили как вдумчивый стратег и тонкий тактик, и я сравнила Вас с великим шахматистом

Arkady

Цитата: Наталья Гехт от 23 января 2023, 05:54:07вдумчивый стратег и тонкий тактик
В смысле, наворовал рисунков в сетях и выдал их за свои под чужую песню?  :D

Наталья Гехт

В смысле ,что Вы интересный собеседник, обладающий разносторонними знаниями.

rzhany

Наталья, Вы тоже очень интересный собеседник. Все ваши наблюдения и выводы про события в Песнярах кажутся взвешенными и правдоподобными. А как Вы относитесь к специальной военной операции? Можете ответить в соответствующей теме, если, конечно, пожелаете.

Наталья Гехт

Rzhany, здравствуйте! На этом сайте одна тема для обсуждения - это ансамбль "Песняры" и все, что связано с ним.Есть много сайтов и  форумов, где можно обсуждать тему, о которой Вы мне написали.Это мое личное мнение.

6455

Цитата: rzhany от 24 января 2023, 03:59:18Наталья, Вы тоже очень интересный собеседник. Все ваши наблюдения и выводы про события в Песнярах кажутся взвешенными и правдоподобными. А как Вы относитесь к специальной военной операции? Можете ответить в соответствующей теме, если, конечно, пожелаете.

Rzhany, предлагаю сделать рассылку в личных сообщениях всем тем форумчанам, кто ещё не высказался насчёт СВО. Было бы интересно послушать. Как вам?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Наталья Гехт

#613
rzhany,  если у Вас еще есть вопросы ко мне, то я отвечу

rzhany

Цитата: Наталья Гехт от 24 января 2023, 09:56:50rzhany,  если у Вас еще есть вопросы ко мне, то я отвечу
Вопрос был к Вам только один, больше не имею.

Да и сообщение моё предыдущее было в некотором месте шуткой. Несмешной. Не берите до головы. И не кройте меня матом, пожалуйста, особенно этажностью 9.