Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

6455

Цитата: Олег Гладков от 19 января 2023, 21:22:18Я знал, что Вам так и не удастся понять из ранее предоставленной информации. И не сказал бы, что меня это удивляет.

А как Вам удалось проникнуть в университет?

Да ладно вам, Олег. Это же обычная шутка... С возвращением!  ;)
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

rzhany

#1921
Цитата: Киже от 19 января 2023, 07:43:24Все так. Но с какой стати клоун лицемер? Мне кажется он искренне за идеи.
Клоун — лицемер не в вопросе войны в Украине. Клоун — лицемер по жизни. Он часто пытается манипулировать или менять мнение для своей сиюминутной выгоды, наивно полагая что этого никто не заметит. Любит нести несуразицу, когда другие его поступки напрямую этому противоречат.
Приведём пример: активно машет гривой в унисон про загнивающий Запад и "гигимон Омерика", сам физически находясь там. Он прекрасно понимает перспективы и разницу для своей старости в великой России (или бомбасе) и США. Но будет до последнего восхвалять Путина/Сталина/Жирика (и прочих уёбк.в), в то же время пользуясь всеми благами ненавистного Запада.
Совершенно очевидно, что таких лицемеров как он из Америки калёной кочергой не выпрешь.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 19 января 2023, 08:54:23Вы сейчас Гладкова описали?
Вы оказывается тоже неплохо умеете тухленько передёрнуть. А не Вы ли во время спора о клонах называли его "очень умным"? Надо бы иметь хотя бы какое-то постоянство в своих суждениях.

rzhany

Цитата: 6455 от 19 января 2023, 08:44:06Rzhany, конечно, это проигнорирует. Не нравится оному, видимо, когда я его слова/"логику" используют против него же
Вы даже не представляете насколько убого выглядите в своих сообщениях, когда пытаетесь мою "логику использовать против меня". В глазах людей, не страдающих кретинизмом. Поэтому продолжайте в том же духе. Видите, я даже ответил Вам, чтобы ваша истерия не заканчивалась.

6455

Цитата: rzhany от 19 января 2023, 22:14:46Вы даже не представляете насколько убого выглядите в своих сообщениях, когда пытаетесь мою "логику использовать против меня". В глазах людей, не страдающих кретинизмом. Поэтому продолжайте в том же духе. Видите, я даже ответил Вам, чтобы ваша истерия не заканчивалась.

К вашему сожалению, но как-то не хочется. Люди, не страдающие кретинизмом, уже все давно поняли и про вас, и про Олега Гладкова.  :confused:
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#1925
В крысятнике истерика. Причина — опубликование предстоящих поставок вооружений.
Именно этим обусловлена установка средств ПВО на крышах серпентариев.
Следует отметить, что опубликовано далеко не всё — наиболее вкусное не опубликовано для сюрприза. И в крысятнике об этом знают по предыдущему опыту.

На фоне этой хорошей для всех новости ряд стран третьего мира, для которых на первом месте стоит бабло, почуяв, чем запахло, воткнули Геостратегу очередной не совсем нож не совсем в спину.
_______________________________

Продолжается сбор и упорядочивание материалов для предстоящего трибунала над военными преступниками. При этом Геостратега уже в открытую называют тем, кем он является фактически.
_______________________________

Известный уголовник с погонялом Димон, следуя недавнему примеру своего пахана, совершил очередное чудовищное преступление, назвав спецоперацию войной.
Будет ли по этому поводу суд — покрыто мраком неизвестности, но есть основания предполагать, что вряд ли, патамушта на скотном дворе к тезису «все животные равны» хряк Наполеон добавил «...но некоторые животные более равны, чем другие»©.

Олег Гладков

Председатель партии «Справедливая Россия» преступник Сергей Миронов получил от преступника Пригожина кувалду (как же всё-таки прекрасно это государство!).
В благодарственной речи Миронова прозвучала фраза «России быть!».
Если кто не уловил важный нюанс этой фразы — теперь не ставится вопрос денацификации и демилитаризации нацистов, наркоманов и бендеровцев. Теперь ставится вопрос, быть ли России.

Arkady

Ты не уловил, фраза была "России бить!"

Олег Гладков

#1928
В крысятнике продолжаются восторги по поводу решений, принятых на авиабазе «Рамштайн». Дауны... За 11 месяцев топтания на месте и кучу прецедентов так и не поняли, что это приглашение Роисси на шашлыки к наступлению. И ведь пойдут...
«Ура, "Леопарды" не дают!»
Не дают, да? Сначала «Хаймарсы» «не дали», теперь вот «Леопарды»... Так и водят дурачков вокруг пальца.

1 — танкисты проходят обучение работе на «Леопардах»;
2 — обучение они проходят для... интересно, для чего?
1+2=....
1+2=...?
Опять не получилось сложить... Что, впрочем, уже давно не вызывает удивления.

Олег Верещагин

Арестовичу наконец-то надоело врать:
Цитировать"Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень не похоже, с 14 числа уже перестало быть на это похоже очень сильно. Как вы думаете, оценка от [Анджея] Дуды, президента Польши, - и не только он сказал про решающие месяцы - что вообще неизвестно, выживет ли Украина, просто так была сказана или он на основе какой-то информации говорил об этом?" - заявил Арестович на видео, размещенном в субботу в его
. При этом бывший советник добавил, что он теперь лицо неофициальное и может говорить, что думает.
Теперь его либо уберут, как Министра внутренних дел и переговорщика, или он станет следующим Президентом остатков Украины.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 22 января 2023, 20:13:10Теперь его либо уберут, как Министра внутренних дел и переговорщика, или он станет следующим Президентом остатков Украины.
Олег Верещагин. Позывной-Вольф Мессинг.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 22 января 2023, 20:13:10Теперь его либо уберут, как Министра внутренних дел
Понимаю, что Вам бы хотелось чтобы так было. Есть какое-нибуть подтверждение ваших фантазий?

Слова Арестовича здесь вырваны из контекста. Он это сказал в интервью со смыслом "если украинцев разъединить". Великая Россия получает по щам на поле боя, единственное что остаётся - информационная война.

У меня есть тоже важная новость. Олег Верещагин ест котят, живыми. Опровергните.

Олег Верещагин

Цитата: rzhany от 22 января 2023, 23:30:32Слова Арестовича здесь вырваны из контекста. Он это сказал в интервью со смыслом "если украинцев разъединить".
Отнюдь. Во-первых, эти два суждения были независимы. А во-вторых, разъединяет украинцев, по мнению Арестовича, как раз эти подковёрные разборки с убийством Монастырского, отставкой самого Арестовича - именно это их и разъединяет. О чём, собственно, я и написал. Каждый может сам убедиться, вот ссылка на видео, прямо с позиционированием в нужный момент:

rzhany

Я смотрел это интервью. Видимо каждый услышал то, что хотел услышать.

Олег Гладков