Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 17:33:43Так фиг ли, на западе петухи даже в правительстве, чтобы эта тема не волновала общественность, потребно глазами не пользоваться, от слова совсем... Пока они не исчезнут с экрана, будет волновать. Это не у "холуев" проблема, а у вырожденцев считающих гомосятину нормой...

(зевнул)
Какой-то больной...

6455

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 17:39:27Здесь это всем по барабану, товарищ. Как и волнующая Вас тема, которую Вы зачем-то опять вынесли на обозрение.

А вы точно у всех пользователей форума поинтересовались? С таким же успехом можно и про Ваши сообщения сказать... ах точно, вы же никого не переубеждаете, кидаете для себя и все такое. Ну, а почему The Secondant так не может? Оный, вроде бы, ни к кому не обращался из пользователей в своих сообщениях, как и вы в ваших псевдоновостных сводках... ах, извините, «это же другое»!
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 17:12:23История... (далее следует высер безумия)

Эта тема интересна только товарищу 6455. Как и волнующая Вас тема педерастии, которую Вы зачем-то опять вынесли на обозрение.
Поэтому можете пообщаться в личке.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 30 января 2023, 18:12:11...кидаете для себя и все такое.

Именно так, товарищ. Даже не знаю, почему Вы испытываете такие мучительные страдания в связи с этим.

6455

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 19:12:16Эта тема интересна только товарищу 6455. Как и волнующая Вас тема педерастии, которую Вы зачем-то опять вынесли на обозрение.
Поэтому можете пообщаться в личке.

По-моему я такого не говорил, а лишь справедливо тыкнул вас носом в то, что вы пытаетесь как-то манипулировать на данной теме, мол «никому не интересно» и «зачем вы это пишите», хотя ровно так можно обратить это и в вашу сторону.

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 19:18:53Именно так, товарищ. Даже не знаю, почему Вы испытываете такие мучительные страдания в связи с этим.

Так ведь и The Secondant кидаете новости для себя и тонны текста катает тоже для себя, «мысли вслух» называется. Почему вы испытываете такое влечение и выражаете пассивную (или не очень) агрессию по отношению к его сообщениям? Да и к новостям моим, если помнится, и к сообщениям Олега Верещагина... они, если помните, были адресованы не вам, а здравомыслящей аудитории, для которой «не все так однозначно» и которая не поверит вашим бесконечным фейком и пропаганде.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 30 января 2023, 19:23:03Так ведь и The Secondant кидаете новости для себя и тонны текста катает тоже для себя, «мысли вслух» называется. Почему вы испытываете такое влечение и выражаете пассивную (или не очень) агрессию по отношению к его сообщениям? Да и к новостям моим, если помнится, и к сообщениям Олега Верещагина... они, если помните, были адресованы не вам, а здравомыслящей аудитории, для которой «не все так однозначно» и которая не поверит вашим бесконечным фейком и пропаганде.

(зевнул)
По-моему, Вы чем-то взволнованы, товарищ... У Вас что-то порвалось.

6455

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 19:27:46(зевнул)
По-моему, Вы чем-то взволнованы, товарищ... У Вас что-то порвалось.


Олег, у вас как-то плохо выходит. Срочна нужна помощь rzhany (он вам, я уверен, не откажет, как другу) в построении дедуктивных умозаключений и мастер-классе по манипуляции/передёргиванию/недодергиванию и тд по списку.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#1987
Цитата: 6455 от 30 января 2023, 19:31:13Олег, у вас как-то плохо выходит. Срочна нужна помощь rzhany (он вам, я уверен, не откажет, как другу) в построении дедуктивных умозаключений и мастер-классе по манипуляции/передёргиванию/недодергиванию и тд по списку.

Хорошо, товарищ. Я рассмотрю Вашу жалобу.
У Вас ко мне всё?
________________________

Интересно, а куда подевался наш новый товарищ, ворвавшийся сюда, как вихрь, чтобы всех порвать, срезать и уесть с помощью чужих высеров про какого-то мудака из Швеции и каких-то подозрительно взволновавших его пидарасов?

6455

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 19:34:27Хорошо, товарищ. Я рассмотрю Вашу жалобу.
У Вас ко мне всё?
________________________

Интересно, а куда подевался наш новый товарищ, ворвавшийся сюда, как вихрь, чтобы всех порвать, срезать и уесть с помощью какого-то мудака из Швеции и каких-то волнующих его пидарасов?

Да, Олег, будьте добры. Так не хватает компании светоликого rzhany... И, я смотрю, что вы уже заскучали по постам Секунданта. Значит, вам не все равно как минимум. Ещё и не гнушаетесь в выражениях! Значит, такая тактика работает (надо было бы запомнить).  :D
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 30 января 2023, 19:40:36Да, Олег, будьте добры.

Ваша жалоба на меня мною рассмотрена.

6455

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 19:45:04Ваша жалоба на меня мною рассмотрена.

Осталось написать что-то от лица rzhany для поддержания шутки и всеобщего обозрения.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

The Secondant

Олежка, зачем мне кормить тролля и заниматься благотворительностью? Чтоб ты на моих сообещниях денег заработал? Даже если и проймет, то виду не покажешь. ПрофессиАналы, твою ж мать... Правда уровень диалога не тот, это периодика.
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Boris Bernshteyn


Эх, жаль Пригожину не пришла в голову идея агитировать зэков под эту песню! ((

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

  Или под эту   
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 30 января 2023, 20:37:25Эх, жаль Пригожину не пришла в голову идея агитировать зэков под эту песню!

Ну и где свобода? В КНДР песня исполняется в присутствии самого Кем Чен Ина, а поскольку "музыканты группы облачены в костюмы домохозяек и школьниц — женских персонажей сериала. ... клип был запрещён к показу по американскому каналу MTV". в Латинской Америке на клип Queen тоже очень сетовали.


Америка - довольно молодая цивилизация, поэтому нехрен им учить демократии гораздо более древние культуры.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик