Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Политика форума БП

Автор Истинный поклонник, 01 марта 2011, 08:56:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Цитата: Юрий от 01 марта 2011, 12:31:51Яркий пример этого - на сайте БП. Там все под жесточайшим контролем
А здесь у нас все хорошо, потому что Fed слово "говно" пропустил, так я понимаю? А мадам из накОлочного салона терпели, потому что надо терпеть - у нас же эта, ...как ее, ну-у-у это - демократия и слабода слова!
Правильно понимаю? 

Fed

skvor, чего буянишь?
ко мне какие-то конкретные претензии, или жалоба на какое-то конкретное пробущенное модератором сообщение?
если жалоба на сообщение - есть ссылка "сообщить модератору".
если не нравится администратор - я предлагал желающим стать администратором, таковых нашлось немного.
а посему извольте уважать решения того модератора, который есть по факту.
:gentleman:
Vita brevis, ars longa

Киже

История о том, как пенсионер ошибся урлом и вместо песни рыком попал в ПеБеРу




vasiliska85


skvor

Цитата: Fed от 01 марта 2011, 22:27:33
skvor, чего буянишь?
ко мне какие-то конкретные претензии, или жалоба на какое-то конкретное пробущенное модератором сообщение?
если жалоба на сообщение - есть ссылка "сообщить модератору".
если не нравится администратор - я предлагал желающим стать администратором, таковых нашлось немного.
а посему извольте уважать решения того модератора, который есть по факту.
:gentleman:

Да нет Федор не буяню, так, сорвалось может. Меня устраивает сайт такой, какой есть, и не устраивает такой, каким он бывает иногда. То же самое и в отношении соседнего сайта.  Все как вообще в жизни.  И  глупо считать виновным модератора-администратора. Везде одинаково, в смысле фейсы -контроли и пр.

ambra

опять сайту БП за лояльность досталось!.. :D
при чем тут цензура? просто там в основном собирается народ, который любит коллектив и принимает его таким, какой он есть. ну да, пристрастные мы там! :D

Анисия

А вас цепляет то,что в одном месте собрались любящие одну группу люди? Да,беспочвенная критика или откровенное хамство на сайте БП не приветствуется.Форумчане стараются поддерживать доброе настроение. Но каждый концерт, отдельные композиции или новые версии старых обсуждается не только любителями,но и профи.
К примеру:мне тяжело слушать исполяемые Борткевичем вещи. Становится стыдно,слыша потуги давно увядшего голоса. Нелицеприяное впечатление отставляет и внешний вид артиста,как и его сценические костюмы(подчеркивающие все недостатки)..и что? Обсуждать это на сайте? Я,как и многие,просто не пишу на его страничку.
"Беловежская пуща" БГА- пародия на классическое  исполнение Мулявинского варианта. И "голосом" этого варианта слушатель признал голос В.Дайнеко. И его замена,на мой взгляд,требует замены и аранжировки...и т.д.
Скалиться или злорадствовать,обсуждать соседние сайты и выливать негатив на странички..может это кому помогает проводить время ,может сплачает,но точно- не украшает.

Fed

Цитата: Анисия от 04 марта 2011, 10:01:41беспочвенная критика

:idea:
ну беспочвенную критику, конечно, приветствовать не нужно, здесь не поспоришь  :lol:
а как быть с почвенной? тоже глаза колет?
Vita brevis, ars longa

Анисия

а вы знаете случаи забанивания критики "по существу"? может я чего пропустила(с колотыми глазами то!)? :D

Олег Верещагин

Напомните мне, Анисия, куда делась тема про судебную тяжбу Шарапова с БП?
А вспомните, как Вы и Ваши коллеги набросились на меня в теме про "Достояние республики".

skvor

Цитата: Fed от 01 марта 2011, 18:48:12
Наверно это нормально для любого официального сайта.
Зачем на официальном сайте неофициальные точки зрения?

Правильно, Федор.
Политика таких сайтов направлена на создание положительного образа.
Цель - привлечение возможно более многочисленного кол-ва зрителей на свои коцерты.
Среди задач есть еще и получение обратной связи со зрителем, но здесь, если буквально следовать политике, можно получить однобокую картину. Но в нашем случае обратную сторону картины можно получить на соседних сайтах, причем в самой бесцеремонной форме, в яркой эмоциональной окраске.
Однако, в любом случае дрязги и оскорбительные перепалки не играют ни на цели ни на политику.