Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Виктор Смольский

Автор Gavr, 21 августа 2013, 14:38:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 31 августа 2013, 13:34:40Пиви, похлопав по плечу с высоты своего двухметрового роста

не понял, о каком Пиви речь? Если о Хартли Пиви (главе знаменитой Peavey Electronics), то он не двухметровый, хотя и представительный мужчина
Если б судьбу знали заранее...

orion

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 31 августа 2013, 19:23:09не понял, о каком Пиви речь? Если о Хартли Пиви
Не, о Питере Вагнере по прозвищу "Пиви" - басисте, вокалисте и бессменном так сказать лидере ВИА Рэйдж)))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 31 августа 2013, 13:34:40Ibanez... совершенно не отказались бы иметь в числе эндорсеров такого музыканта

У них Джордж Бенсон и Пол Скофилд эндорсеры... it's enough.  Я когда-то спросил Скофилда, почему он с Гибсона на Айбанез перешел (это он так произносит - "айбанез", ну значит так и надо), он ответил, что Айбанез стал лучше Гибсона. Ну ему видней. Меня б и Гибсон устроил  :D
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

А у Бенсона ничего не спросили?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 01 сентября 2013, 01:17:32Меня б и Гибсон устроил 
А я уже успел! Четыре Гибсона есть)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 01 сентября 2013, 03:21:58А у Бенсона ничего не спросили?

не имел возможности общаться. А из тех, с кем имел - Ларри Кориэлл на Cort играет. А Хайрэм Баллок уже умер...
Если б судьбу знали заранее...