Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

МАРУСІЧ У НОВАЙ ЯКАСЬЦІ

Автор padbiarez, 23 февраля 2005, 03:47:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

У нядзелю, то бок 20 лютага, у Беларускай філярмоніі адкрыліся джазавыя сэзоны. Працавалі: у 1 адзьдзяленьні -- група "Камэрата", у 2 -- група "Сахара". Дык вось: на барабанах іграў Уладзімер Марусіч, пры гэтым ён пачынаў праграму сола на бубнах, але й сьпяваў на незразумелай, але яўна ўсходняй мове. Сьпяваў класна! Акром таго, у групе працуюць класны гітарыст Лёня Вярэніч, а сьпяваў -- згаданы недзе тут Фуат Сулейман, ён жа -- легендарны Фучык, пры гэтым адпрацаваў адзьдзяленьне са зламанай нагой! Я, колькі ведаю Фучыка (мо з пачатку 70-х) -- упершыню чуў, як ён сьпявае джазавыя стандарты. Смачна! З густам! Не Сінатра, прызнацца, але па-свойму. І ў Марусіча са сьвінгам -- усё ў парадку.

Ж.Л.О.Б.

Наблюдал. ЗЭ! В смысле - зэмечательно. Веренич, как обычно, выше всяких похвал. Фучик действительно порадовал. Марусич - да! Вот, что нет, так это саксафонист... Невнятненько как-то. И не всегда к месту... "Камерата", как обычно, не строила - ну да бог с ним, драйв был еще какой! :D
А вот кого застрелить бы, так это мальчика за пультом, который... :bzz: :mad: :molotok:
Ой, извините - профессиональная деформация личности...
ЗЫ: Падбярэз тоже хорошо выглядел - в фойе. ;)
А с диванчиком, дядь Дим, разберемся... :D
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Настя Якименко

Да концерт был отличный, драйв действительно был и долго потом не проходил :D А вот звукача, даже мне, с моим не совсем музыкальным слухом, хотелось пустить на мыло :kill: Надеюсь книга жалоб и предложений, в этом отношении, уже задействована, и в следующем месяце ситуация поменяется.
 А г-н Подберезский действительно замечательно выглядит:girl:

padbiarez

Ася, дзякуй! А на канапе я б выглядаў яшчэ лепш.
Колькі слоў у дадатак. Справа з тым, што, аказваецца, Ігар Шлопак з "Камэратай" ужо як пару гадоў не працуе. У групы новы гукарэжысэр, і гэта адразу я пачуў. Да таго ж, па словах лідэра "К" Ігара Мельнікава, на сцэне была дабітая апаратура. І я нешта не адчуў, каб акустыка залі наогул палепшылася: як быў тыповы Дом культуры, так і застаўся.:mad:

Настя Якименко

Ну да, с акустикой проблемы: в партере слышно отлично, а вот до балкона звук доходит с некоторой утратой какчества :)

padbiarez

Ну, я ж не на бальконе быў, а на канапе...:D

padbiarez

У сераду на адным сур'ёзным прыёме давялося пачуць, як сьпявае Валодзя Марусіч пад акампанэмэнт Алега Молчана. Добра сьпявае! Быў і Барткевіч, але не сьпяваў. Былі таксама Ткачэнка з Малчанавым, але таксама не ігралі, адно што Малыш падыграў групе "Крама".

Круляушчызна

Молчан, Марусич, Борткевич, Молчанов, Ткаченко... Неплохой состав ансамбля был бы, если бы их объединить... :D

Ляксандр Рыгоравыч

У Лукашенки дома приём был?

padbiarez

Наадварот роўна на 180 градусаў, Блін!

padbiarez

Спадар барабанер адкрыў уласны сайт. Я там пакуль ня быў, але хто жадае: http://prbd.narod.ru

ППК


gansales

А я, нарэшце, паслухаў песню "Гусі". Аказалася, што ведаў даўно, ды не ведаў, хто пяе)

gansales

Фрагменты барабанного соло В.Марусича на концерте "Белорусских Песняров" в Москве.

[hide] [/hide]

[hide] [/hide]

Захаров Сергей

А вот у Владимира Марусича написано на сайте    :

В настоящее время Владимир Марусич преподает, играет сессионно, является художественным руководителем группы "Prior Band" и время от времени выезжает на гастроли с ансамблем "Песняры".  конец цитаты?

Внимание вопрос - с которым из 4-х?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Алекс (ВЕТРОВ)

Это просто - со "Свечкинцами"... :tongue:
HF

Захаров Сергей

Да вы что :eek:? И давно ? Это ужасно.....
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Vbass

Владимир Марусич недавно участвовал в фестивале барабанщиков "Барабанный Бит"
почитать можно тут
http://www.apple-tea.com/index.php?id=128&ml=ru

и тут
http://belapan.com/archive/2008/09/16/baraban_v/


Bober-m

Володя, прими привет с далекого 4-го кирпичного ДК, который совсем недавно снесли.P.S. Нет ничего вечного. Игорь.

Bober-m

Володя, прими привет с ДК 4-го кирпичного завода образца 70-х годов! Кстати, его недавно снесли. Игорь.