Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Немецкий сайт "Песняров"

Автор Олег Гладков, 22 января 2004, 11:08:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

"Белорусские песняры" потрясающим образом подставлены создателями немецкого сайта http://pesnyary.de (или создателем, если это один человек).
На форуме Марии уже начинают кипеть страсти по этому поводу. Уже начались обвинения, уже вылита доза дерьма, естественно, без попытки разобраться.

Сразу появляются вопросы.
Олег Аверин, Вы, единственный, кто общается с публикой на форуме, можете как-то прокомментировать происходящее?
Имеете ли какое-нибудь отношение к этому сайту, или всё это делалось втихаря?
Знаком ли Вам админ этого сайта? Если да, то немец он, или бывший наш?

Поскольку Олега Аверина давненько не видно среди общающихся, просьба Анатолию Вейценфельду попытаться связаться с БП и выяснить ситуацию. Контактным лицом там обозначен Валентин Бадьяров.

Дмитрий Терёхин, Вы написали на форуме Марии: "Уже предчувствую возгласы, что БП тут не при чём. Наверное так, зато их фэны очень даже причём.."
Видимо, собрались фэны и большинством голосов решили так оформить немецкий сайт. Или как Вы себе это представляете?

Князь

Здравствуйте Г-н Гладков!
Не ожидали?
Я попытаюсь кое-что вам и всем объяснить про этот сайт. Мне он известен где-то около года (я думал он известен всем) Ранее на месте фото "Б.П." было фото В. Мулявина 90-х годов. Я давно не был на этом сайте. Вчера посмотрел и.....  Если справедливым то до конца. Не правда-ли?  Половина сайта сворована. Другая это реклама "Б.П." под вывеской "Песняры". Какие еще сомнения...?
Что до авторства. Посмотрите раздел "Контакт". Не знаю будите-ли Вы удивлены. Все данные там лиш ВАЛЕНТИНА БАДЬЯРОВА живущего в Германии и как мне известно поддерживающего "Б.П."... Правда где-то рядом поверьте....
Александр

Анатолий Вейценфельд

#2
Сайт с таким названием существует уж давно, это действительно сайт Бадьярова.
Я на него не заходил минимум год, потому как немецким не владею, и было ни к чему.

Бадьяров, как ты Олег, знаешь, занимает однозначно позицию в поддержку БП, регулярно общается с Дайнеко, а может быть и с другими.
Его участие в концерте на закладке звезды Мулявина объяснялось личными отношениями с Мулявиным, с которым у него, как я знаю, неприязни не было.
Более того, у них были хорошие и откровенные отношения, и известная тебе история с поездом и афишей - тому доказательство. И эта же история показывает, что Бадьяров отлично знает цену "Князю Радзивиллу".
А вот захочет ли он ее рассказать "опчеству" - его дело.

Что там булькает и кипит у Маши, не знаю, но полагаю, что та же субстанция, что и всегда. Она мне в очередной раз обещала навести порядок, ну...  посмотрим...посмотрим...

БП будут в Москве 25-27 числа. а звонить Аверину по роумингу лишь потому, что у кого-то где-то закипел "разум возмущенный", я не буду.

Что до нашего "вездесущего фигаро" Терехина, то беспринципность Демешко меня волнует гораздо больше, чем аналогичное качество Дмитрия.
Если б судьбу знали заранее...

tdmitry

Никто не кипит.

Вейценфельд, можете не изощряться. Мне :vomit:

Одно здесь меня возмутило, сайт сворован у Марии, а я ей помогаю.

А к Борткевичу в ближайшем будущем присоединяется Кашепаров. Его хрен купишь, не нищий.
Вот так, господа.

Олег, на счёт фэнов. Я предположил, что кто-то конкретный из почитателей БП это утроил.
Оказалось Бадьяров.
Тут получается совсем другая история. Вот Маши сейчас нет, мы ещё с ней обсудим данный вопрос. Но пока и так можно сказать, что сайт-то не сворован, похоже.
Бадьяров с Машей переписывался, она сама ему материалы предоставила, скорее всего.

Жаль, что Валентин (только вчера его хвалил) продался подобно остальным, только другому лагерю. Цена-то, похоже, всё та же. Так, Олег? Тридцатник?

Хотя есть вероятность, что теперь не он сайтом занимается. Это очень вероятно.

Г-н Вейц-д. Маша Вам ничего не обещала. Не врите!!! Должна земля перевернуться, чтобы она Вам обязательства давала. Кто Вы такой, чтобы ей под Вас подстраиваться.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала tdmitry

Г-н Вейц-д. Маша Вам ничего не обещала. Не врите!!! Должна земля перевернуться, чтобы она Вам обязательства давала. Кто Вы такой, чтобы ей под Вас подстраиваться.

Не хами, юноша. Ей, богу, басню Крылова напоминает! У меня была джазрок-группа из 7 человек, когда тебя еще на свете не было.
Что мне Маша обещала, а что нет - а ты что, свечку держал?!  Или мне тут нашу переписку приводить? Обойдешься!

А сведения о Кашепарове от Борткевича не так ли?
Ну так я напомню, как он в начале сентября заявлял, что его в борьбе с министерством культуры поддерживают... "белорусские Песняры" - не так много времени прошло, все помнят.
Так что его слова ни гроша не стоят -никогда!
Кстати, он и его пацаны выступают в костюмах, украденных  у государственного ансамбля (по словам М. Мулявиной).  Впрочем, насчет воровства - вряд ли кто удивляется.
А Кашепаров уже один раз присоединялся в 99-м - посмотрел-поглядел на все то, что творилось, да и махнул рукой на это дело...
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Не, Бадьяров не продался. Он не вилял из стороны в сторону, а сразу увидел ситуацию. И не платил ему никто, и никто не обещал платить. То, что он был в хороших отношениях одновременно с Мулявиным и с БП - ничего удивительного: многие считают, что отношения Мулявина с БП - их личное дело. Тут скорее речь должна идти о его отношении к профессиональным качествам двух коллективов. А уж он-то, виртуоз, понимает, кто в музыке чего стоит.

tdmitry

На хамство хамством, дяденька:bzz:
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

tdmitry

Олег, Бадьяров взял материал у Маши (с резрашением или без до субботы не узнаем). Её отношение к БП он знает. Чьи интересы она защищает - тоже знает. Он с ней переписывался вроде, фотки ей присылал.

И сделать такой сайт? Это маразм!

Либо это предательство (не хрена было с самого начала в доверие втираться) либо это не Бадьяров.

БП тут, по-моему, вообще пока приплетать не стоит. Надо сначала их версию услышать.

Не иначе, как кто-то из фанов резвится.
Хотя, может и Бадьяров.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Олег Гладков

В том то и дело, что их уже приплели! Князь, которым ты так восторгался после его "мощного удара" по воздуху.

tdmitry

Олег, в словах Князя всё правда.

Рекламу на сайте я лично видел. Фолк-рок-группа Песняры с фотками БП?

О чём речь?

Однако он нигде (или я пропустил) не писал, что сайт делал кто-либо из БП.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Анатолий Вейценфельд

Кто бы мне объяснил, а какой вопрос тут обсуждается?

Что у кого кто взял и с разрешения ли?
А на сайте Маши - что, все с разрешения помещено? Почему тогда там столько извинений с ее стороны?
И по вопросу о "разрешениях на взятие" я бы вообще посоветовал помолчать.

Или обсуждается вопрос отношения Маши к тем или иным группам? Вот это точно маразм, и это неэтично ни по отношению к ней, ни по отношению к Федору - мы все-таки тут, а не там!

Некоторое время назад у нас установилась нормальная, хотя порой не без перепалок, атмосфера. Атмосфера, резко отличающаяся от той, которая с попустительства Маши (и она сама это признает) установилась у нее.
К сожалению, некоторые мигранты оттуда привнесли сюда ТОТ стиль. ОНИ  сумели спровоцировать  НАС. Поэтому часть вины лежит и на нас, взрослых людях.
Предлагаю перестать толочь воду в ступе и заниматься пустопорожними спекуляциями и гаданием на кофейной гуще.
Не позволим угробить этот форум так, как угробили тот!  .:kill:
Если б судьбу знали заранее...

Князь

Г-н Гладков,
я не утверждаю что сайт сделан кем-то из "Б.П." лично. Но зная отношение Бадьярова к "Б.П." и содержание сайта, я более чем допускаю что они его видели. Если так то явно не возмутились и ничего против не имели т.к. фото Мулявина было заменено на их фото а не наоборот. Вот в чем вопрос. Вот что низко. Я лично очень надеюсь что Бадьяров лично к этой постыдной фальшивке не имеет никакого отношения. Вот Вы лично, неужели считаете изображенное там делом порядочным? Подчеркиваю кто-бы это не сделал.
Кстати в разделе "CD" под фото "Б.П." то-же стоит что это CD "Песняров". Это разве нормально? (даже если внутри вы-бы и не были против)
Александр

Князь

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
К сожалению, некоторые мигранты оттуда привнесли сюда ТОТ стиль. ОНИ  сумели спровоцировать  НАС. Поэтому часть вины лежит и на нас, взрослых людях.

Мигрант по вашему Г-н Гладков ведь именно он и перенес эту тему сюда. Все претензии к нему.  

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Предлагаю перестать толочь воду в ступе и заниматься пустопорожними спекуляциями гаданием на кофейной гуще.

Вы этим занимались так долго. Что скучно стало? Или просто Вы сейчас не пострадавший и поэтому законы и этика вас не интересуют?

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Не позволим угробить этот форум так, как угробили тот!  .:kill: [/b]

Ну прямо "Все на борьбу с Деникиным!"
Спасибо! Очень лестно.

Олег Гладков

#13
Князь, обратите внимание на мои вопросы Аверину в первом сообщении, открывшем эту тему.

Анатолий написал:
"Кто бы мне объяснил, а какой вопрос тут обсуждается?"

Анатолий, вопрос, который хотелось бы обсудить и который был причиной открытия этой темы, касается корректности или некорректности названия сайта Бадьярова и степени причастности к этому сайту самих БП.

Дмитрий пытается сместить акцент в сторону воровства информации с сайта Марии.

Князь почему-то хочет изобразить меня защитником БП в данном вопросе (видимо, уже по инерции) и заодно доказать, что БП не могли не видеть этого сайта. Насчёт первого - это не так, поэтому и открыта тема. Насчёт второго - не знаю... могли и не видеть, судя по тому, что они даже на свой официальный сайт заходят крайне редко... а могли и видеть, но промолчать... Надо узнать.

tdmitry

Олег, Вы всё не так поняли!!!

Не информацию своровали! Нет!

Посмотрите, как сделана дискография у Маши и на том сайте!

Сворован дизайн. Взяты все таблица и в Dreamweaver'e подставлен другой фон со звёздочками.

ДИЗАЙН СВОРОВАЛИ! КОНЦЕПЦИЮ!

Информация тут ни при чём. Она общеизвестная.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.