Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Немецкий сайт "Песняров"

Автор Олег Гладков, 22 января 2004, 11:08:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИриДа

На форуме Марии уже начинают кипеть страсти по этому поводу. Уже начались обвинения, уже вылита доза дерьма, естественно, без попытки разобраться.

Прошу прощения, а что это за сайт? Дайте пожалуйста ссылку, если Вас не затруднит.
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Князь

Г-н Гладков,
я согласен что разобраться надо. Но все-же мне кажеться Вы не хотите признать что (кто-бы не сделал это сайт) это чудовищная мистификация? "Б.П." рекламируемые с подписью "Песняры"!!!
Александр

I-330


Олег Гладков

Дмитрий, в таком случае дизайн и концепцию Яндекс своровал у Рамблера, Рамблер - у Апорта, Апорт - у Яндекса. И Альтависта с Яху друг у друга своровали.

Ирина,
http://www.pesnyary-fan.narod.ru/general.html
Дискуссии ведутся на форуме. Кое-что есть в гостевой.

Князь, я уже ответил достаточно исчерпывающе.

Олег Гладков

Самое красивое сообщение в этом топике - от I330 (Татьяны Крючковой).

ИриДа

Ирина,
http://www.pesnyary-fan.narod.ru/general.html
Дискуссии ведутся на форуме. Кое-что есть в гостевой.
Большое спасибо. Сейчас полюбопытсвуем.
:rolleyes:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

tdmitry

Олег, Вы верстали сайты?

Сравните.

Это один и тот же сайт. Абсолютно. Только фон другой добавлен и кнопки с неработающими ссылками.

Подозреваю, что Маша сама бадьярову выслала странички, а он вместо русского текста вставил немецкий.

Но это мы у Маши узнаем...

На счёт концепции.

У Фёдора совершенно своё оформление, (мне очень нравится, красиво), у Маши своё.

А там - как у Маши. Даже размеры таблиц такие-же.

НУ ПОСМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

surgeon666

А что? Савка унд Гришка - это прикольно :)

Поскольку по-немецки моя не понимай, рассматривал картинки. На картинках - люди, похожие на БП. Ну и что? В чем суть-то? Снова массовый психоз?

Может, немец-вебмастер ошибся... Может наш, ему пофигу, какие-то там Песняры еще...

Да фигня все это.
Каждый умирает в одиночку...

Анатолий Вейценфельд

Согласен с  Сургеоном.
И продолжаю не понимать тему шума.
Если фото БП под названием Песняры - то неточность допущена.  Хотя Терехин нам писал, что  у них висит афиша группы Борткевича с фотографией Песняров образца 72 года, Яшкиным, Валерием Мулявиным и пр.
Если дизайн обсуждать, то советую почитать законы об авторском праве, патентном праве и т.п. Мне тут недавно пришлось поподробнее вникать.
Почитайте, и узнаете, что может являться объектом авторского права , а что нет.
А то вишь - концепцию сперли...
Найдите мне в "Законе об ИС" слово "концепция"...
Если б судьбу знали заранее...

surgeon666

ЦитироватьСогласен с Сургеоном.
Блин, в берлинском зоопарке точно сдох кто-то крупный :)

А что касается концепции - так тут уж точно перебор. В нашем благословенном государстве мыслить на концептуальном уровне может себе позволить разве что Путин. В немецком, думаю, тоже. А уж применение термина "концепция" по отношению к сайту - абсурд.

Может, г-т Терехин имел в виду разметку и т.п.?
Каждый умирает в одиночку...

tdmitry

Анатолий, это возмутительно!

Я ничего подобного не писал!!!

НЕ ПИСАЛ!!!

Я про афишу с фотками слова не говорил, а писал кто-то другой (кто в Перми).

Так вот, у нас цветная афиша, где Борткевич, Стаматти, Заяц и т.д.
Никаких Яшкиных...


Мне тут тоже пришлось с темой авторских прав подробно ознакомиться. Никакого права в Интернете не сущёствует. Ничто не доказуемо.
Собственно, никто в суд подавать и не собирается. Просто некрасиво так поступать.

И вообще, как у Вас Борткевич "ворует" сообщения с форума (помню, было такие слова), так шумиха, а как у Маши, так ничего такого, всё нормально.

Фотка БП там не одна. Их там много. И везде написано, что это Песняры. Прямо втирание какое-то. Но это меня мало задело. Наплевать...

Абсурдно то, что сайт, пропагандирующий Боркевича стал источником материала для сайта с пропагандой БП.

Как это получилось, я догадываюсь. Повторюсь, что тут, скорее всего, и воровства-то не было. Наверное Маша с Бадьяровым поделилась страничками, а кто-то, завладев сайтом, устроил всю эту херню.

По поводу концепции - слово объёмное. В него всё можно воткнуть.
Концептуальный альбом - приминимо к множеству совершенно различных творений. Думаю, не стоит отвлекаться на эту тему. Одно знаю точно, программисты (к коим я тоже отношусь:) ) и дизайнеры постоянно употребляют слово концепция, характеризуя свою продукцию.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

surgeon666

Круто! Музыкант-физик-программист :)

Дизайнеры и программеры просто щеки раздувают :) Нет у них никакой концепции :)

Последний раз с настоящей концепцией пришлось столкнуться, когда беседовал с Давидом Яном (файнридер и пр.) Вот это была концепция (фонтанное преобразование), которая потом стала просто технологией :)
Каждый умирает в одиночку...

tdmitry

Сургеон, всё так.

Но не я революцию делаю. Не я слово первый употребил.

Не ко мне претензии...

(а программист я так... в делфи лажу всякую делаю, для физики полезную...)
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала tdmitry
сайт, пропагандирующий Боркевича стал источником материала для сайта с пропагандой БП.
По понятным причинам я не могу приводить ни тут, на даже в приватной переписке слова, которые Маша Ослина говорила про Борткевича.
Если она разрешит себя процитировать - тогда другое дело.
Если же Дмитрий хочет уличить ее в двуличии (одним одно, другим - другое) - что ж. это тоже тема. Вполне допускаю и такое, хотя это было бы неприятно.
Но в любом случае не здесь, и не в отсутствие человека.

А об афишах ВИА уже столько писали, что запутаешься, кто именно и где.
Если б судьбу знали заранее...

Игорь-2003

я хочу свое мнения сказать(прошу на ошибки внемания не обращять и извените за них).мне кажится чей бы это сайт не был.но если там слова //www.pesnyary.de то сайт должен быть посвещен либо составу Песняров 70х либо новому.да можно и другим кто как любит. но Песнярам.но не как не группам что из песняров ушли. это я про БП и группу борткевича.и вобще как бы правы БП не были(про борткевича все знают)но уних вобще не кокого права не было ухадя с Песняров в 1997 или 98 году назвать сваю новую группу словам Песняры.так и борткевичу.кто бы ты не был сколько бы лет в Песнярах не работал но если ты ушол(а они ушли)то буть добар придумай новая имя(потаму что это уже новая группа.так у всех нормалных групп бываит).а если так не делают я в этом вижу.не вера в себя. трусасть.и что тебя интересуит только денги.особино хочу замететь не одна новая песня БП  совершено не похожа на Песняры.но это совсем не важно даже были бы по стилю похоже все равно.Песняры есть только одни они могут каму то нравится могут и не нравится.но они есть