Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Канцэрт у Менску 6.10.09

Автор padbiarez, 08 ноября 2009, 05:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anabelle

#30
Я запомнила этого мальчика еще, когда он выступал на Евровидении, и отметила его позитивный настрой, хороший вокал. "Калядочкі" Андрей исполнил очень хорошо, задорно. Мне понравилось. :super:

ППК

ЦитироватьПаглядзім, якія сумы ён гадоў праз пяць пачне выкатваць арганізатарам канцэртаў як раздутая да неймаверных памераў "звышновая" зорка!

Дмитрий, вы клевещите на белорусскую эстраду. Всё зависит от организаторов благотворительных концертов и спецпроектов. С большинством белорусских исполнителей вполне можно договориться за валюту: "Спасибо!"  Вот у Ольги Брилон судя по всему получается и не только у неё.
Конечно, всё зависит от организаторов. Некоторые вот удивляются, а как это возможно? И делают большие и удивлнные глаза при этом.
А центр Св. Стаценко делает очень большое дело. Столько талантливых ребят вырастила. А пару лет назад никто и не знал про неё и е студию.

Boris Bernshteyn

Цитата: Ameli от 10 ноября 2009, 05:23:18
Дмитрий Альбертович, Вам не о чем больше написать? :confused:
Ваш "гонорар" выписан по гос. расценкам. Об этом -- см. предыдущую полемику.
А выступление А.Кунца кто-нибудь еще посмотрел?
Я посмотрел. Хороший Кунец, заводной! Молодой ещё – ему бы только хороших учителей, и всё будет ОК!
******************
А ты, Димка, на гитаре шкрябаешь? Переходи в гитаристы тогда! Там больше платят. На рубль!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Борка, пошли ему вызов на ПМЖ через его фирму. Сразу начнут больше платить.  :D

Andrei

Кунец хорошо отплясал, весело было смотреть. Может у кого-нибудь есть еще записи с этого концерта?  :shuffle:

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: padbiarez от 08 ноября 2009, 05:43:22«Калядачкі» пел мальчик А.Кунец, как-то герой какого-то детского «Евровидения». Выглядел мальчик на сцене как робот: ужимки, жесты — всё было отрепетировано до зевка.

Чего все на Дмитрия взъелись? Журналист высказал свое мнение и оно можа не совпадать с остальными. Он и не сказал, что было плохо, он сказал как это выглядело.
В принципе весело и задорно мальчик исполнил песенку, но действительно бросается в глаза как нарочито настойчиво призывал зал поддержать его и прихлопывать в такт? Т.е. парнишка уже усвоил как вести себя на сцене и что требуется для иммиджа (о чем и написал Дм. Подберезский - все отрепетировано...)
Чем-то он напомнил мне молодого Киркорова.  :gentleman: А что? Может не за горами попсовая популярность и женитьба Кунеца на белорусской какой примадонне. Ну, скажем И.Афанасьевой!  :idea:
Неисповедимы на эстраде пути Господни!  :D

HF

padbiarez

Борка, гэта за совмещение на рубель больш даюць? Дык... гитарныя струны дауно мышы перагрызьли.
Застаюся пры сваим: дзяцей да 16 гадоу не выпускау бы на прафесийную сцэну николи!
Што да стауки, шаноуная Ameli, дык мне патлумачыли, чаму заплацили менавита стольки, а не у тры разы больш, як было раней. И наогул -- гэта я дзеля жарту написау, а вы гэтак сурьёзна паставилися :tongue:

modest


   
Цитата: ВЕТРОВ от 10 ноября 2009, 20:02:48
не за горами попсовая популярность



    Придётся согласиться. Дело в том, что слово "кунец" у древних славян, скандинавов и ариев имело определённое значение, ныне несущее в себе не вполне цензурный оттенок - модное сейчас слово, состоящее из совмещённых в одну букву:  17-ю и 24-ю букву алфавита...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Фамилия Joe Cocker-а никого же не смущает, хотя тоже содержит в себе намёк на всегда модное слово, перевод которого на русский у нас, бывает, пишут на заборах.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Андрей

Весело тут у Вас, а так хотелось бы видео с концерта увидеть, а не только одного А.Кунца. :(
Творите культуру, в которой Вы хотели бы жить! (с)

Eugene MAGALIF

А что, Кунец как раз молодец, мальчик. Единственная его ошибка, на наш американский взгляд))), – хлопанье на первую долю такта. Передайте ему, кто имеет доступ к телу, что если бы он отмечал хлопками (и просил зал об этом) ВТОРУЮ долю, то т.н. "завод" любой аудитории ему был бы обеспечен ВСЕГДА. Это на полном серьёзе. Проверено.


Ameli


 
 
Здесь выложена песня "Бывайце здаровы". Честно говоря, я была совершенно не в восторге от идеи поставить ее на финал (идея -- С.А. Пенкиной). Поэтому подстраховались и спели-таки в самом конце "Белоруссию". На этом видео есть Олег Молчан и Владимир Ткаченко, потому и выкладываю.

DNP

Здравствуйте, Ольга!
На концерте не был, но хочу сказать, что организация Вами такого концерта заслуживает самого большого уважения.  :friends: :love:  :super:
У Марусича получилась накладка - в этот же день концерт "Песняров" Свечкина, на который он не поехать не мог - и это было известно заранее.
А отсутствие парочки клонов для некоторых приглашенных гостей было принципиальным достоинством концерта.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Ameli

Спасибо Вам, DNP, за высокую оценку. Не совсем поняла последнюю фразу "а отсутствие парочки клонов для некоторых приглашенных гостей было принципиальным достоинством концерта."
Постараюсь на днях выложить Людмилу Исупову с "Плачем жонкі".

DNP

Цитата: Ameli от 25 ноября 2009, 07:48:17Не совсем поняла последнюю фразу
Гость принял участие в концерте в тч и потому, что на этом концерте не было двух конкретных клонов "Песняров".

Цитата: Ameli от 25 ноября 2009, 07:48:17Постараюсь на днях выложить Людмилу Исупову с "Плачем жонкі".
ЗдОрово, очень интересно! :friends: В 1976 это было супер, одно из лучших мест в "Доле".
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...