Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Записи с Людмилой Исуповой

Автор Олег Верещагин, 27 июля 2010, 17:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Sagnion, а, может, выложите где-нибудь внепесняровские записи Людмилы Исуповой для примера?

Valdemar

#1
Цитата: Олег Верещагин от 27 июля 2010, 17:01:36...внепесняровские записи Людмилы Исуповой для примера?
Как-то уже выкладывал эту песенку: http://webfile.ru/4633232
(где-то год 80-ый, название и авторы пока мне неизвестны)


Sagnion

#2
Valdemar! Только что качнул её, слушаю, этой песни ни у меня ни у Люды нет! Спасибо! Вот обрадуется, но качество нулевое, жаль, может почистить удасться. Я поработаю над этим. Это из зала на магнитофон? Жаль. Здесь её вокальных данных не видно, не пример, однако всё равно - огромнейшее СПАСИБО!!!!! Уважили!!!! Но только она (песня) для домашней коллекции. Если Люда разрешит (Как же я ей звонить не хочу!), то я более яркий пример заказной государством песни покажу. Или "Немое кино" или её личную... Дело в том, что после зачистки архивов настоящего материала практически не осталось. Надо бы вам её в зале послушать. Как она осенью 2008 в Белгосфилармонии у Микулич "в гостях" урэзала свою песню под аккомпанимент одного фоно (Сама же и играла) на стихи Олега Жукова, музыка Исуповой "Глаза друзей" и без репетиций, с лёту, вышла и как дала - вот это более-менее показатель. Мы с Поплавской и Мариной Мулявиной слева в кулисах ждали-переживали.Зал взорвался! Микулич аж прослезилась и целоваться полезла прямо на сцене. У меня видео осталось, еле-еле у Микулич выцыганил. Вот по этой песне можно как-то определить её как вокалистку. Но, предупреждаю, это без репетиций, бессонной ночи (шила себе платье для выхода), а выглядела издалека, как козочка лет двадцати. Фигурка, сценография, умение держать себя просто и с любовью - этому не научишься, с этим родиться надо. Для нашей эстрады (СССР) это более чем... Спасибо!
Ответ два: она не зайдёт, а я ей всё сам расскажу как на духу, подготовлю, скажу, что это было необходимо, она меня поймёт, и если обругает, так не привыкать, зато переживать так не будет, так как знает, что заступиться за неё больше некому, кроме вашего покорного слуги. Это как операция в больнице - необходимо и всё. Извините. Мне надо только одно, чтобы вы её признали, и я заткнусь навсегда.
Да, вот ещё, если я отступлю, противники отпразднуют победу, а её сотрут в порошок. И это не простой мужской идиотический упиризм, а чётко поставленная задача. Отступать нельзя!!! Отступив любой признает наше поражение, точнее её поражение. И мы её не полощем, полощут те, кто небылицы выливает, тут же надо только фактами побеждать, и пусть это будет слегка неприятно поначалу... (зубы рвать тоже неприятно, но необходимо, если другого выхода нет) ...то потом эти неприятные ощущения обернуться лишь благостью. Моя позиция понятна?
Memento Mori

Boris Bernshteyn

Цитата: Valdemar от 27 июля 2010, 23:00:57
Как-то уже выкладывал эту песенку: http://webfile.ru/4633232
(где-то год 80-ый, название и авторы пока мне не известны)



А мне известны. Это мы записывали с Людой. Она - композитор, а поэта я не помню. Это с нашего гибкого миньона, записанного автобусом от Мелодии, приезжавшим в Минск.
Называлась пластиночка "Ансамбль под/упр. А. Володчинского
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Sagnion

#4
Борис, спасибо! Можно я скопирую на на сайт поставлю? Или сам сделай. Добро? Кстати, я правильно делаю, что за Люду воюю? Да, вчера я ей привет от тебя передал, прекрасно помнит! Она тебе тоже. Рассказала в двух словах, как вы работали. Интересно, как давно это было! Ну как , я верно поступаю. Скажи мне своё мнение, ведь я почти в одиночестве файтую. Спасибо!
Вот, блин, а мы уже на сайте, а я думал, что это личное. Не страшно - это жизнь!
Д.п: Володчинский в Москве давно уже со своим кабаре, у него сейчас там СУПЕР!
Memento Mori

Boris Bernshteyn

Конечно, я не против! У меня, к сожалению, не сохранилась эта пластиночка, но точно помню, что здесь на сайте ссылку на неё уже выкладывали.
А вот она:

http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3587.0
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 28 июля 2010, 00:13:09Конечно, я не против! У меня, к сожалению, не сохранилась эта пластиночка, но точно помню, что здесь на сайте ссылку на неё уже выкладывали.
А вот она:

http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3587.0


А у меня эта пластиночка сохранилась. Боря Бернштейн подарил.

Valdemar

Цитата: Иван Капсамун от 28 июля 2010, 04:53:10А у меня эта пластиночка сохранилась. Боря Бернштейн подарил.
Иван, сканы обложки, индекс пластинки - в студию.

Sagnion

#8
Надеюсь, что имя Людмилы восстановлено в правах. Спасибо!
Что касается песен, то я, возможно, выберу что-нибудь из имеющегося Людиного для демонстрации + У нас с ней 2 дуэтничка из несостоящейся работы есть в виде Demo. Могу и их предложить. Это части, но даже в таком виде их крутили и в "Мелодиях века" и на "1 Нац. канале", "Культуре", на "Столице" и где-то там ещё...
Кстати, никогда ещё никуда сам не заливал. Олег, проинформируй пожалуйста, как это делается? Я когда не знаю, предпочитаю спросить детали, но потом всё срабатывается ласково и нежно, т.е. без эксцессов. Благодарю.
Что, уже интересно? Тогда я рад, даже очень!!! Только чур, очень прошу, свои впечатления обязательно высказать надо для нас. Как для авторов - это очень важно. Договорились?

По поводу эксцесса я тоже ничего не знаю, но именно эта ненависть, предполагаю, растёт из... извините, не так хотел сказать, вот: уходит в глубокое прошлое. Это смахивает на месть. Здесь личное! Другое не выходит. И я теперь, ко всему своему сожалению, именно из-за Исуповой опять попал под раздачу, и мне, чувствую, это ещё ох как аукнется, хотя я делал это для женщины, с которой сам говорить не хочу, только справедливости для. А может, я сам себя обманываю? Бог знает... Проехали. Короче, я заработал себе ещё одного врага, сам того не желая. Ведь мы даже не знакомы. Я не помню. Он мне точно не простит... Он теперь ненавидит меня больше Исуповой - факт!
Memento Mori

Олег Верещагин

#9
Цитата: Sagnion от 28 июля 2010, 07:10:54Кстати, никогда ещё никуда сам не заливал. Олег, проинформируй пожалуйста, как это делается?
Файлы заливаются на какой-нибудь файлобменник, например http://webfile.ru или http://files.mail.ru, а сюда клаадётся ссылочка.
Вообще у нас есть тема "Часто задаваемы вопросы", где объясняются многие вопросы при работе с сайтом.

Sagnion

#10
Анатолий Ефимович - это Аркадий. или я что-то неверно понял? Или имеется ввиду Кашепаров, или есть третье лицо?
Да, Олег, извините, что потревожил вопросом, буду заходить на "Часто задаваемые вопросы". Сейчас торрент ест все ресурсы, я со страницы если уйду, так просто не вернусь, пока торрент не отключу, вот и вся проблема. А там Pink Floyd в 8 с гаком гигов докачивается при малых скоростях. Сидов терять не хочется.
Memento Mori

Valdemar

#11
Картинки любезно предоставил Иван Капсамун:

Sagnion

Великолепно! Спасибо! Эта пластиночка лежала у Люды, но... лицевая сторона была совсем другая. Сейчас посмотрю у себя. Обложки точно нет, но фотка, с которой делалась обложка есть точно. Постараюсь выставиться побыстрее. Я даже торрент отключил. Бог с ними, с Пинк Флойдами. Потом докачаются.
Memento Mori

Sagnion

#13

Ну как вам такая фотка?
Memento Mori

Sagnion

#14
Я вам сейчас ещё кое-что выставлю.
Memento Mori