Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Записи с Людмилой Исуповой

Автор Олег Верещагин, 27 июля 2010, 17:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sagnion

#15
Чуток попозже залью куда-нибудь "Ищу тебя". Люда исполняет её великолепно. Борис должен помнить.
Memento Mori

Sagnion

#16
Использовала "Комсомольская правда"
Memento Mori

Олег Верещагин

Не знал, что Людмила Исупова исполняла "Готику святой Анны".
АБ, Вам не нравится - не читайте. Сергей, не обращайте внимание. Если что есть ещё, пишите - мне лично очень интересно.

Lili

Цитата: Олег Верещагин от 28 июля 2010, 16:08:53Не знал, что Людмила Исупова исполняла "Готику святой Анны".

Сергей, это "Готика святой Анны" Мулявина? Или Людмила сама написала музыку на стихи М. Танка?

Sagnion

#19
Я не помню "Готики" с её музыкой, надо будет обязательно уточнить. И не уверен, что Мулявина. Я помню только то, что она сама взахлёб восхищалась. Преполагаю, что музыка, всё-таки, не её. Надо узнать, к своему стыду - не помню!
Memento Mori

Олег Верещагин


Sagnion

А Лученок её тоже не делал? Там же варианты были... Я ещё не узнал, но что-то такое копошится в воспоминаниях. Когда специально не запоминаешь... крыша протекает.
Memento Mori

Sagnion

После реставрации фото, см ниже
Memento Mori

Sagnion

#23
Исупова - Кашепаров слева
Какой-то сбой или в компе или на линии, выбросило 2 одинаковых фото. Можно одну удалить?
Memento Mori

Sagnion

#24
Ну вот, Lili, я всё только что досконально узнал. После длительного и не очень лёгкого разговора с Людой, пришло то, чего нельзя было забывать. Признаю, что я крепко опростоволосился! Мне крайне стыдно. Музыку к "Готике" писал Мулявин специально для Исуповой на Всесоюзный конкурс артистов эстрады в Ленинграде в 1979 году первично. Она и работала там эту песню. Далее, Лили, я передал ваши слова Люде. Это ей было более чем приятно слышать. Она вас благодарит на словах и на деле. О деле - в личке, но чуть попозже, добро? Как давно Людмиле не приходилось слышать добрых слов... ППК (я не ошибаюсь с логином?), то же! Всё решилось положительно, но чтобы без рекламы.

Олег, я получил добро на вытавку на сайте нескольких песней Люды и на дуэтники, если кому-то это будет интересно. Когда залью? Как только освободиться торрент. Я и так всех сидов растерял. На 2 сижу. Пусть уж докапают Флойды до конца. Минимум - часов через 14-16. Если ещё жив буду.

Объяснение того, почему я вспомнил Лученка Игоря. То ли в процессе создания, но скорее, после него, "Готику" показывали ему, и были обсуждения. Поэтому мне Лученок и запал в память.

Кашепарову - лично привет от Людмилы!

Объяснение, почему в Ленинграде на конкурс - первично. "Готика" должна была работать и на Телевизионном конкурсе "С песней по жизни", но большой товарищ Виноградов (!) взял минусовку и +1 якобы для дополнительного прослушивания, но не отдал её!!! Людмиле пришлось петь "Малиновку" Э. Ханка. Это было первое звучание "Малиновки" совсем в другом стиле, нежели вы привыкли слышать. Виноградов минусовку и +1 так и не отдал. Песня 1го чтения считается пропавшей...
Memento Mori

Eugene

Цитата: Sagnion от 29 июля 2010, 00:27:49Музыку к "Готике" писал Мулявин специально для Исуповой на Всесоюзный конкурс артистов эстрады в Ленинграде в 1979 году первично.
Тут не совсем понятно. Либо "Готика" была написана для Исуповой, а заодно исполнена и "Песнярами", либо наоборот - написана для "Песняров" и дана Исуповой для конкурса. Второй вариант мне кажется более вероятным.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Sagnion

Специально к конкурсу для Исуповой, но Мулявин, естесственно, и про ансамбль не забывал, но написана специально для Исуповой на Всесоюзный конкурс - тут двух прочтений быть не может! Заявление безапелляционное. Это истина. Почему? Господи, да сколько же вам раз-то повторять то, что он для своей любимой писал. Не верите мне, спросите Марину. Она на одном из банкетов за их счастье даже тост поднимала. Или сейчас этот факт специально замалчивается? А смысл? Новую откорректированную Библию написать? На банкете-то народу-то сколько было-то? И все разом вдруг забыли???
Memento Mori

Sagnion

#27
Да, вот ещё: никогда бы Марина не осталась Людиной подругой, если бы отношения у них не были чистыми! А дальше, Люда не могла по своим внутренним причинам выйти официально. Внутренним психологическим и иным причинам, нам неведомым, но нас это и касаться не должно! Чуть было не нахамил, простите. Кстати, информация к размышлению. Только вот сейчас, пока я это вот набираю, позвонила Люда, и сказала, что у неё в трудовой есть даже номер приказа, где она официально зачислена в ШТАТ! Всё, господа, на этом...
Маленькое д/п: Исупова очень уважала Мулявина, и даже наедине, когда они рассуждали о какой-то новой его идее, называла его не иначе как Владимир Георгиевич. Я сегодня этот факт дополнительно перепроверил. Вот так! Никаких Володей и Вовок, только по имени-отчеству. О чём это свидетельствует? Если бы она всё-таки вышла замуж, то можно было бы предположить, что она "прогибается". Ан-нет!
Memento Mori

Eugene

Сергей, Вы посмотрите раздел "Фотогалерея" http://www.pesnyary.com/photoalbum.php, Может, ещё что-то найдёте. Там, например, ещё и такое фото есть:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Sagnion

Благодарю вас, чуть попозже. Спасибо. Я сейчас своё основание от этого чёртова стула оторвать не могу - притомился я чуток. А уж чтобы разобраться с фототекой - это вообще нереально. Адресок скопирую в блокнотик, буду в состоянни, забреду и надёргаю всё, что можно. Искреннее спасибо.
Memento Mori