Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Марк Шмелькин в Германии

Автор Arkady, 05 ноября 2010, 04:39:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Arkady от 15 ноября 2010, 14:53:10
Вам бреда не давай, дай только свой IQ расширить. Вот уж действительно я темку замутил! Был бы я ещё в ней модератором, я бы Марика Шмелькина отсюда удалил...
Так ты бы о Шмелькине рассказал)) А то я не знаю кто это))

Arkady

#61
Своеобразный у вас всех метод узнавания, кто такой Марик Шмелькин.  :lol:

Все,что я знаю об этом музыканте, это то, что он работал в "Песнярах" с 1976 по 1979 г.г. А хотелось бы узнать чуточку больше. Да, видимо я адресом ошибся, не на тот сайт попал.


Киже

Цитата: Алина Лисянская от 15 ноября 2010, 04:43:18Киже, не гоните, в "10-ть раз" -- это только в десятиричной позиционной системе счислений. А систем этих вагон с тележкой.
Строго говоря и в десятиричной не ровно в 10 раз. А вот во сколько именно это к вам, образованнейшая, вопрос. Знаете?

Eugene

Хоть кто-нибудь напишет правильно: десятЕричная? Все двоечники.  :lol:

Правда, расскажите лучше о Шмелькине.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Господа К и К, ваши высоконаучные упражнения в математике явно относятся к той ее области, что в простонародье называется компаративной пенисометрией.
Давайте заканчивайте либо, если не закончили компаративничать, продолжайте это увлекательное занятие в привате!  :neshali:
Если б судьбу знали заранее...

Eugene MAGALIF

Братцы, а когда всё-таки о Шмелькине да в Германии услышим/прочитаем? Мне тоже интересно, кто что о нём знает?

Анатолий Вейценфельд

Я знаю, что Шмелькин долго жил в Польше. Ну а где Польша, там и Германия, в Евросоюзе это без проблем.
Если б судьбу знали заранее...