Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сольный концерт Людмилы Исуповой 23 ноября 2011 г.

Автор Sagnion, 18 ноября 2011, 20:42:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sagnion

#15
Да, если кто-то захочет скачать в хорошем качестве, то это здесь можно сделать (на 1 и 2 страницах):
http://art-meloman.ucoz.net/forum/55-30-1 и
http://art-meloman.ucoz.net/forum/55-30-2

Ну, кому-то по душе будет, кому-то нет, но в данном случае большое дело сделали. Спасибо всем.
Memento Mori

Sagnion

Внимание, первый ролик Intro Plus будет перезаливаться. Ютуб обработал дважды один и тот же ролик, причём повтор оказался без звука. Пока смотрите до 14 минуты. Это полный клип. Далее повтор))). Это впервые с таким встречаюсь, но материал весь подан сполна.
Memento Mori

Valder

ЧЕРВОНА РУТА - Снег (сол.В.Дайнеко) - гастроли в Чехословакии. 1976 год (Видео)

http://www.mediafire.com/?bay3aocsc5b36r1


Fed

Valder, спасибо за видео!  :gentleman:
Очень понравилось, больше, чем исполнение Денисова :flowers:
Vita brevis, ars longa

Иван Капсамун

Вот что значит быть "модерируемым" - со вчерашнего дня пытаюсь пробиться к людям, чтобы поделиться редкими фотографиями Юрия Денисова, а все без толку. Может это никому не нужно?







Олег Верещагин

Интересно, а причём тут сольный концерт Людмилы Исуповой?
А вообще, было... ;)
Была и тема "В. Дайнеко и "Червона рута"". Вот туда бы перенести всё, к ней относящееся...

Valder

#21
Цитата: Олег Верещагин от 24 марта 2012, 11:20:19
Интересно, а причём тут сольный концерт Людмилы Исуповой?
А вообще, было... ;)
Была и тема "В. Дайнеко и "Червона рута"". Вот туда бы перенести всё, к ней относящееся...

Блин, опять всё не слава Богу. Некогда мне вчера было выбирать куда запостить. Да и шея сильно болит и рука. Поэтому и куда взор упал туда и вставил. Неужели нет модераторов, чтоб мой пост "случайный" перенести туда куда следует перенести?
Ну а раз было уже, извиняюсь за повтор... Хотел выложить все 8 или 9 песен с того видео, да лучше не буду "рисковать", а то окажется конечно же что они "лишние", хватит и 15 минут на ютубе.

Гудлак (ещё раз)

Олег Верещагин

Цитата: Valder от 24 марта 2012, 14:51:44Хотел выложить все 8 или 9 песен с того видео, да лучше не буду "рисковать", а то окажется конечно же что они "лишние", хватит и 15 минут на ютубе.
Всё это видео есть на сайте фан-клуба Софии Ротару.
Пожалуйста:

Скачать...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ameli

Цитата: Олег Верещагин от 24 марта 2012, 11:20:19Интересно, а причём тут сольный концерт Людмилы Исуповой?
А вот интересно, есть ли у кого-нибудь мнение по поводу именно этой темы? Ведь Sagnion так старался!  :confused2

Ameli

Мой вопрос так и остался гласом вопиющего в пустыне.  :mad: Но, раз никто не высказался, значит, выступление Людмилы Исуповой никого не затронуло. Так?

Иван Капсамун

Как обычно, очень даже затронуло. Такой вопрос можно было бы не задавать...

Ameli

Иван, если Вас "затрагивает", это обычно выражается количеством, объемом, а, главное -- высоким эмоциональным градусом описываемых впечатлений. А тут как-то скомканно -- "очень затронуло", и всё. Меня, например, не очень затронуло. Поэтому я интересуюсь мнениями других посмотревших и впечатлившихся.

Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 26 марта 2012, 21:50:47
Иван, если Вас "затрагивает", это обычно выражается количеством, объемом, а, главное -- высоким эмоциональным градусом описываемых впечатлений. А тут как-то скомканно -- "очень затронуло", и всё. Меня, например, не очень затронуло. Поэтому я интересуюсь мнениями других посмотревших и впечатлившихся.


Я не беру ни количеством, ни объемом. Могу одним словом выразить свое восхищение. Например, словом "звучит". Странно, что вас не затронуло...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик