Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

буду помнить

Автор Bold, 11 апреля 2004, 06:46:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bold

и все-таки...где его можно купить?
все интернет-магазины отвечают в принципе одно и  то же - отсутствует:-(
а приобрести очень хочется.

Анатолий Вейценфельд

Этот альбом вышел 3 года назад на лэйбле "Квадродиск".
Потому весьма сомнительно, что его сейчас можно будет найти в продаже. Увы...
Если б судьбу знали заранее...

Nutty

Я летом отхватила на Озоне, но там сейчас нет в наличии, к тому же мне любезно написали "Это Вы уже покупали". :))
Your life is a canvas, the colours are you

Анатолий Вейценфельд

Т.е. у них там персональный учет, кто когда и что покупал? Вот так "Большой Брат"...
Насчет Дайнеко - готовится к изданию новый сольный альбом Валерия, но он никак не донесет до издателя мастер. Некогда все...
Если б судьбу знали заранее...

Alex Ry

А что за материал предпологается в этом проекте?
Алексей Рящин

Bold

да, вот это номер:-))))
хватит с вас и одного :-))))))))

apos

Вчера купил "Буду помнить", он до этого года полтора точно лежал в том магазине, а наконец подвигся я исключительно благодаря этому посту. Если честно, в целом сильно разочаровался, было досадно и за уровень исходного материала, и за аранжировки, и за качество сведения.Такое даже уникальный голос Дайнеко не вывезет, в наше время подобное мы называли "делать из г**** конфетку". :(( "Мама", "Зачарованная" и (фактически) "бонус" из 4 вещей в конце альбома, на мой взгляд, проект в целом не спасают. И наверное потому уже второй день как-то подозрительно навязчиво в голове снова и снова звучит его голос в "Ой, дзе ж мы ходзiм": "Агнi гарэлi, свечы палалi..." Ладно, фигня, нам ведь по-прежнему есть от чего охреневать... :)