Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Fifth Corner

Автор Анатолий Вейценфельд, 04 июня 2004, 03:06:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Думал, думал, в какой раздел это поставить.. есть раздел "допесняровское творчество", а "послепесняровского" нет...

Итак джаз-рок группа "Пятый угол". Фото из архива Бориса Бернштейна.
Если б судьбу знали заранее...

I-330

А где-то послушать это можно? Мп3 или диск?

padbiarez

Зьлева направа: Андрэй Матлін (сакс-тэнар) -- жыве ў Штатах; Ткачэнка; Анатоль Радзюкоў (сакс-альт); Борка; Вадзім Чайкоў (барабанер) -- у Фінберга; Сяргей Аляксандраў (клявішныя) -- у Германіі.
А запісы ёсьць, у Хведара, я даўно яму перадаў, яшчэ да наездаў.

Анатолий Вейценфельд

Я так и думал, что именно Подберез прокомментирует.  :)
Дима , а дату не укажешь примерно? Почему Паливоды нет?
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Хе, дата... Барыс мог бы дакладна сказаць. А мне так думаецца, што гэта каля сярэдзіны 90-х. Чаму няма Паліводы? А вось і не магу згадаць, калі іграў Аляксандраў -- да Ігара ці ўжо пасьля? Няма, дарэчы, і Дайнэкі, які сьпяваў з групай час ад часу. А запісы гэтыя ёсьць, проста касэта ў Хведара, а там дата запісу, здаецца, ёсьць.

I-330

Федя! Феденька! А?
Ну, как бы тебя еще поласковее попросить, чтобы согласился и выложил! :) :flowers: ;) :girl:
Если, конечно, Борис Григорьевич возражать не будет! :)

Fed

Таня, тебе отказать просто невозможно!
;)
но пока проблема в том, что это всё на кассетах, а магнитофона у меня нету...

если что придумаем - дам знать.
Vita brevis, ars longa

I-330

Цитироватьавтор оригинала Fed
Таня, тебе отказать просто невозможно!
;)

Вот я этим так бессовестно и пользуюсь! :girl:

Буду с нетерпением ждать!:flowers:

Анатолий Вейценфельд

Знал бы, что простое фото вызовет такую экзальтацию - не стал бы выкладывать, вызывать волнение, вредное для здоровья.

А Федора, кажись, опять подбивают на выкладывание МР3-шек? Одного раза мало?:confused2
Если б судьбу знали заранее...

I-330

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Знал бы, что простое фото вызовет такую экзальтацию - не стал бы выкладывать, вызывать волнение, вредное для здоровья.

Дорогой Анатолий, было бы это ПРОСТОЕ фото - ты бы не стал его выкладывать, или? :)

С.Кузнецов(Фристайл)

Зачем нам МР3? Ни в коем случае! :neshali:
Вот на "народе", например, обмениваются обычными немузыкальными :rolleyes:  файлами "xyz". И все довольны. :gentleman
У Фёдора, вообще-то тоже немного было МР3, только старые песни (из-за них и весь сыр-бор). А вот альбом Сафонова (эх, не весь успел!) был ведь в никем не запрещённом немузыкальном :rolleyes: ("информационном", что ли? не знаю точного названия:rolleyes: ) формате MZIP. Ну и что, что ни одной существующей программой, кроме Блокнота, их открыть нельзя? Нам, поклонникам "Песняров", и этого достаточно...:cool:  :)  :)   :)
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Анатолий Вейценфельд

Господа, вы ведь не в курсе, а ведь у Федора та бодяга все еще продолжается! И вовсе не закончилась!
Так что имейте совесть, не подставляйте человека!
Если б судьбу знали заранее...