Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Достойная победа!

Автор Наташа Пыжик, 20 июля 2004, 08:40:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наташа Пыжик

Мы сделали это!!! Я верила и оказалась права!
На международном конкурсе эстрадной песни "Витебск-2004" гран-при получил Петр Елфимов!!! :appl: "Стася" Молчана и Легчилова и "Исповедь" Чеслава Немена были исполнены Петром изумительно! Отменный вкус у молодого человека, между прочим!
Итак, результаты:
гран-при - Петр Елфимов (211 баллов)
1 премия - Евгений Гор из России (206)
далее по сумме баллов певицы из Казахстана (200), из Молдовы (198), Анна Мушак из Беларуси (190), Влад из Румынии (182).
2 и 3 премии, думаю, будут разделены между 2-мя исполнителями, как и в предыдущие годы.
Результаты еще официально не огласили, НО все и так ясно :)
Так что, Беларусь, поздравляю со вторым гран-при подряд!!! :appl:
Я счастлива!!! и всем того же желаю!
Sua cuique sunt vitia.

paleshuk

Прекрасное выступление! Елфимов зделал правильный выбор покинув БГА ПС!:appl: :appl: :appl: :super:
Теперь только вперед! :super:

Анатолий Вейценфельд

Я рад победе Елфимова еще и потому,что своими глазами видел, что творила Бабкина, чтобы победил Гор. Весь пресс-центр фестиваля только об этом и говорил!
Эдуард Ханок мне тоже об этом говорил, только в тех выражениях, за которые изгнали архитектора, поэтому я помолчу, а то еще тоже изгонят... ;) После полуфинала Гор был на первом месте, Елфимов - на втором. Но на финале истина сравнительно восторжествовала, хотя второе место Гора тоже было явно вымучено у жюри...

Да все это ерунда - не так карьера делается.
Мы в воскресенье с Наташей Подольской об этом сидели, говорили. Вот она лауреат Славянского базара - и что? Думаете, куча контрактов, на Линкольне ездит? Если бы...
:mad:
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Эдуард Ханок мне тоже об этом говорил, только в тех выражениях, за которые изгнали архитектора,

Blin!

da nikto nikogo ne izgoial, chto za bred???

skolko mozhno ob etom?
Kazhdyj chelovek, v tom chisle architector imeet pravo vybora - i vsio!
Vita brevis, ars longa

padbiarez

Я з Пятром пазнаёміўся гады з тры таму, калі ён выступаў у групе "Эгоіст", вазіў іх на конкурс у Польшчу, дзе Пётр "паклаў" на зямлю усіх гукарэжысэраў і журы, калі лёгенька прасьпяваў "Child In Time" нотка ў нотку. А калі на тым тыдні рабіў праграму для свайго радыё з сюжэтам пра "Славбазу", дык так і сказаў: у Ялфімава -- выдатныя шанцы перамагчы. Не памыліўся. І перамог ён годна, у адрозьненьне ад Сапацькова летась.

Наташа Пыжик

О "Эгоист"!.. Помню-помню :) хорошее было время! Тогда этот голос мне очень понравился! Потом были "Три кита" все с тем же волшебным и мощным вокалом! Прелестные времена были!

Дмитрий, передавайте Петру мои поздравления и возгласы восхищения ;), если увидите его! Я действительно в восторге и не столько от его выступления, сколько от репертуара! Это было ЧУ-ДЕС-НО!!!:super:
Sua cuique sunt vitia.

Дашка

Есть шесть песен Петра Елфимова....правда скоро и альбомчик выйдет...осенью, но если надо, могу дать ссылку.

михал

Ого !Спеть нота в ноту Child in Time - это серьезная заявка ! Молодчина парень !
 В одном из интервью Гиллан сказал, что этой песней он проверяет свою "профпригодность"- есть ли еще "порох".