Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Белорусский альбом" В. Дайнеко

Автор ИриДа, 03 сентября 2004, 23:46:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snare

Новый альбом Дайнеко нигде в интернете пока найти невозможно:( Но хуже того, и старый "Буду помнить" тоже отсутствует во всех посещённых мной интернет-магазинах. Если кто-нибудь знает, на каком сайте можно приобрести "Буду помнить", подскажите, пожалуйста, адрес. Буду очень благодарна!:)

С.Кузнецов(Фристайл)

Мне прислали с Озон.ру. Правда, это было прошлой осенью...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

snare

На озоне диска давно нет:( Я уже несколько раз оставляла на сайте заказ, но альбом так и не появился. Даже не  знаю, как быть:( Но всё равно, спасибо за то, что вы откликнулись на мою просьбу:)

I-330

Snare, если Вы, случаем, москвичка - наведайтесь на Горбушку! Там и на самом деле можно все найти.

snare

Нет, не москвичка. Потому и ищу диск в интернете.

I-330

Понятно. Тогда - желаю удачи в поисках. Может, наши коллеги подскажут Вам что-нибудь более дельное.:)

snare


Victoire

#37
Свершилось!:super:
Сегодня купила "Белорусский альбом" в магазине "Союз" на Страстном бульваре. Забрала последний, хотя может он был единственный?!
Вот ссылка адресов магазинов, в которых есть Дайнеко, но прежде чем ехать, желательно позвонить.
Удачи!

http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_type=FOR_SRCH&id=433494&SESSID=ae236c52a1ef81dd22bee0d5b334b525

Хм...после прослушивания альбома, становится непонятно, где все остальные песни, которые лежат у Сергея Кузнецова? Получается, что там только несколько песен из "Белорусского альбома", а все остальные неизданные получаются? разъясните, пожалуйста:confused:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Victoire

Очень красивый альбом! Вкладыш- альбом замечательных фотографий, каждая- шедевр, спасибо Ирене Гудиевской.

Не удержалась, больно хорош!:super:
одна из фотографий вкладыша в альбоме
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Bold

а не найдется ли добрый человек, который посодействует в приобретении этого диска и отправки его в Донецк? ;)

С.Кузнецов(Фристайл)

С темы http://pesnyary.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1083&perpage=20&pagenumber=3
Цитироватьавтор оригинала Zloi
Мне вполне хватило того материала, который скачал с почты г-на Кузнецова. Разочарован страшно...
А также
Цитироватьгде все остальные песни, которые лежат у Сергея Кузнецова? Получается, что там только несколько песен из "Белорусского альбома", а все остальные неизданные получаются?
Жаль, что невольно стал "рупором", донёсшим до других информацию в искажённом виде (или просто не всю информацию, что, в общем, то же самое).
(Помните анекдот: "Ничего такого нет в вашем Карузо — мне Вася вчера по телефону напел пару строчек").
Я никогда не утверждал, что в моём ящике лежит "Белорусский альбом" (на это ссылался n_gap). Там есть просто отдельные песни, записанные в разное время Наташей Пыжик по трансляции и оцифрованные с бытовой аудиокассеты.

Альбом — это не сборник песен. На восприятие влияет и состав песен, и их взаимное расположение, и даже обложка диска!

Во-вторых, это не "Песняры" и не БП. Это СОЛЬНЫЙ альбом. Может, я чего-то не понимаю, но когда артист действующего коллектива выпускает сольник — это означает, всего лишь, что он хочет создать что-то помимо своей основной работы. Хобби, так сказать. И, стало быть, этот проект и не задумывался как коммерчески успешный. Вспомните "Буду помнить"... (Кстати, по поводу оного: ряд полтавских ресторанных музыкантов пришли в восторг при прослушивании... Теперь дам им же прослушать второй — о сравнительной реакции расскажу).
От себя скажу: мне альбом понравился! Больше, чем "Буду помнить", кстати — те песни в основном более "джазовые", на любителя, а новые — вполне "песняровские". С опаской ожидал прослушивания "Слуцких ткачих" — всё-таки в исполнении Катикова это одна из моих любимейших песен в последнее время. Дайнеко и здесь не разочаровал. Сыграно и спето настолько по-своему, что даже сравнивать смысла нет. Это две разные песни. И обе теперь равнозначно любимые.
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Victoire

Сергей, спасибо за разъяснение:flowers:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Ж.Л.О.Б.

Сергей, насколько я помню, первым  исполнителем "Ткачих" (еще в "Песнярах", в программе на стихи Богдановича) был именно Дайнеко, а не Катиков! ;)
"У меня все ходы записаны!" (с) Ильф, Петров
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

DNP

Цитироватьавтор оригинала Ж.Л.О.Б.
первым  исполнителем "Ткачих" (еще в "Песнярах", в программе на стихи Богдановича) был именно Дайнеко, а не Катиков
Присоединяюсь, песня из программы "Венок", 1991 год, солист-вокалист Дайнеко.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

С.Кузнецов(Фристайл)

А я не спорю :D. Когда я пытался исправить в топике о сайтовом списке песен — во-первых, не знал о "первородстве" Валерия, во-вторых, речь, насколько я понимаю, там идёт именно о записях песен. "Вянок" же — концертная программа, а массовым тиражом "Слуцкие ткачихи" вышли на "Песняры-25". (Я впервые её услышал, скачав с этого сайта, там пел Катиков).
Впрочем, эти аспекты тоже можно отразить в списке — это же всё история...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)