Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

6455

Цитата: Олег Гладков от 21 сентября 2022, 13:00:52Я по этому поводу тоже в ахуе.

Ну да, иметь отличное (альтернативное) от общепринятого мнения (против России, кроваво-мордоровский режим, фашизм и прочие басни от североамериканского диктаторского континента) = сразу перестаёшь быть умным, талантливым, интеллигентным... да как угодно, вычеркивают тебя сразу и отовсюду.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

Интересная новость про то как Америка «не вмешивается в экономику других стран».

Целью политики США в Центральной Азии является разъединение экономик стран региона с Россией. Об этом 14 сентября заявила заместитель помощника директора агентства США по международному развитию (USAID) Анджали Каур.

Ссылка на оригинал: Click!

Ссылка на статью на русском языке: Click!
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Истинный поклонник

  "Забавно". Сейчас по тв обсуждают как призвавшиеся ипотеку выплачивать будут. Мобилизация. Частичная, думаю пока."Вынудят". Мои мысли по этому поводу. В первую очередь, призвать всех сыновей депутатов (поскольку сами они-депутаты наш "неприкосновенный фонд") проголосовавших за начало сво. ПОФАМИЛЬНО. Далее. Думаю, что с мобилизацией нашего активного большинства проблем не будет. А большинство у нас действительно не маленькое.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 21 сентября 2022, 13:27:58Ну да, иметь отличное (альтернативное) от общепринятого мнения (против России, кроваво-мордоровский режим, фашизм и прочие басни от североамериканского диктаторского континента) = сразу перестаёшь быть умным, талантливым, интеллигентным... да как угодно, вычеркивают тебя сразу и отовсюду.

Именно так. И только так. Как и в случаях с поддержкой Гитлера, Пол Пота и других упырей.
Альтернативщики, бльадь...

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 сентября 2022, 12:15:29Тоже пойдешь убивать людей?
Вряд ли. У меня всё же военно-техническая специальность. Конечно же, непосредственно бегать с автоматом и стрелять я не буду, не обучен такому. Да и физическая форма уже не та - 46 лет как-никак и 115 кг веса :)

Boris Bernshteyn

#725
Тогда почему не сходить? Заодно и похудеешь. Как начнут стрелять, так сразу и похудеешь. И девушки красивые в Украине. Они освободителей знаешь как любят! Может и женишься там, кто знает? Ну, и денег потом дадут..., если жив останешься.
Перспектива!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Билеты из фашистской России в Турцию, Арменю, Казахстан распроданы. По статистике в основном едут мужчины с детьми. Дети, разумеется, для прикрытия. Короче, массовый патриотизм.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 21 сентября 2022, 18:09:30Короче, массовый патриотизм.
Говорят, желающие повоевать, дверь в военкомат Барвихи снесли. А добровольцев, вообще, домой отправляют. Говорят перебор.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Цитата: Олег Гладков от 21 сентября 2022, 18:09:30Билеты из фашистской России в Турцию, Арменю, Казахстан распроданы. По статистике в основном едут мужчины с детьми. Дети, разумеется, для прикрытия. Короче, массовый патриотизм.

Кто-то уже успел провести такую точную статистику менее чем за 12 часов с момента издания указа? Браво.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Eugene

Интересная гибкость мышления.

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 сентября 2022, 18:22:25Хочется напомнить тебе текст клятвы, которую ты давал:

Настоящим я заявляю под присягой, что ... я буду носить оружие от имени Соединенных Штатов, когда это требуется по закону; что я буду нести службу в вооруженных силах США, когда это требуется по закону; что я буду выполнять работы государственного значения под гражданским руководством, когда это требуется по закону; и что я беру это обязательство свободно, без каких-либо мысленных оговорок или цели уклонения; и да поможет мне Бог.»
Да, мы все понимаем, присяга Соединенным Штатам - это святое.


А про присягу "недемократическую" всё почему-то по-другому, она, как выясняется, не для умных парней:
Цитата: Boris Bernshteyn от 21 сентября 2022, 09:52:23Олег, а ведь и убить могут. Это же война...

Цитата: Олег Верещагин от 21 сентября 2022, 11:36:06Ну, значит, такова судьба  :confused:

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 сентября 2022, 12:15:29То, что большинство страны без мозгов и готово идти и убивать украинцев на их территории я вижу, но ты казался мне до этого умным парнем.

Пребывающего в ахуе Олега Гладкова оставим в покое, т.к. это его обычное состояние, если речь заходит о политике (Мулявине, Борткевиче). Грех над убогими потешаться
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Женя, а ведь и тебя призвать могут, раз нет 60-ти. И ты тоже готов идти защищать Родину на территории Украины?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Ну если призовут, куда ж я денусь. Ты же готов защищать Америку.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Я готов даже в свои 70. А ты не забудь, возьми с собой теплые вещи. Зима впереди!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

   Все это бесполезно. Сегодня Россия это страна, где большинство побежит в прорубь топиться, ...если президент скажет. Сегодня, это более чем наглядный результат правления режима, за который это же большинство и голосует. Значит, Россия на верном пути. Остается поздравить всех со счастливой, спокойной жизнью и порадоваться за детей и внуков. Спасибо вам-большинство за наше счастливое сегодня.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Еврокомиссия обсуждает со странами ЕС вопрос о выдаче виз гражданам РФ по гуманитарным соображениям после объявления мобилизации.

У патриотов появился шанс. Осталось выйти на центральную городскую площадь с плакатом «Нет войне!» и получить за это штраф. Ведь нет же войне? Или да войне? Как там учили в омерзительной совдепии?

P.S.: Мрази, бльадь...