Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Палыч

Верховная Рада СалоРейха признала психиатрию лженаукой... :lol:

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 30 марта 2023, 16:25:53Верховная Рада СалоРейха признала психиатрию лженаукой...

Это они поторопились, поскольку директор института генетики Академии наук фашистской сраной Рашки заявил, что до Всемирного потопа люди жили 900 лет, а теперь живут меньше из-за первородного греха.
Да, это заявил директор института генетики.

И ещё немного о психиатрии...
Патрушев дал интервью «Российской газете», в котором сообщил о превосходстве омерзительной фашистской России над великими США в области вооружений, а также о том, что Россия дважды спасала США.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 30 марта 2023, 16:45:35Это они поторопились, поскольку директор института генетики Академии наук фашистской сраной Рашки заявил, что до Всемирного потопа люди жили 900 лет, а теперь живут меньше из-за первородного греха.
Да, это заявил директор института генетики.

И ещё немного о психиатрии...
Патрушев дал интервью «Российской газете», в котором сообщил о превосходстве омерзительной фашистской России над великими США в области вооружений, а также о том, что Россия дважды спасала США.
По поводу убийства трансгендером троих детей и троих взрослых Байден был вынужден сказать о больших запасах мороженого с шоколадной крошкой у него в холодильнике... :crazy:

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 30 марта 2023, 16:49:01По поводу убийства трансгендером троих детей и троих взрослых Байден был вынужден сказать о больших запасах мороженого с шоколадной крошкой у него в холодильнике...

То есть Вас устраивает, что творится в Вашей стране — можно и поизливать свою ненависть на чужие страны...
Вот только меня чужие страны не интересуют. Даже не знаю, зачем Вы процитировали меня, а следовательно именно мне сообщили о происходящем в чужой, не интересующей меня стране, да ещё в теме о войне, развязанной фашистской сраной Рашкой против великой Украины.

Олег Гладков

Фашистская Рашка внесла Венгрию в список недружественных стран.

Так победим!
Роисся вперде! Грожусь Роиссей! Если не Путин, то кот?

Олег Верещагин


Палыч

Цитата: Олег Гладков от 30 марта 2023, 16:57:00То есть Вас устраивает, что творится в Вашей стране — можно и поизливать свою ненависть на чужие страны...
Вот только меня чужие страны не интересуют. Даже не знаю, зачем Вы процитировали меня, а следовательно именно мне сообщили о происходящем в чужой, не интересующей меня стране, да ещё в теме о войне, развязанной фашистской сраной Рашкой против великой Украины.
А Вы разве не знаете что эта страна держит на коротком поводке ваш СалоРЕЙХ и пока не собирается отпускать петлю на шее несчастного украинского народа ?

Палыч

Цитата: Олег Верещагин от 30 марта 2023, 18:15:01

Цитата: Олег Верещагин от 30 марта 2023, 18:15:01

Я вот тоже никак не пойму- ведь сбивали-же раньше банками с огурцами. Так зачем же тратить дорогие самолеты на эти стрекочущие мопеды или закатки к весне все уже закончились... :confused:

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 30 марта 2023, 19:30:28А Вы разве не знаете что эта страна держит на коротком поводке ваш СалоРЕЙХ и пока не собирается отпускать петлю на шее несчастного украинского народа ?

Но я же не пишу Вам, кто держит на коротком поводке вашу Киргизию...

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 30 марта 2023, 21:35:43Но я же не пишу Вам, кто держит на коротком поводке вашу Киргизию...
Те- же америкосы своими грязными руками...

Олег Гладков

Вооружённые силы великой Украины начали успешное применение поступивших в их распоряжение шашлычниц TOW. Шашлычница применяется для запекания свинины и баранины в полевых условиях — непосредственно в танках.

____________________________

Международный преступник, убийца и неудачник года распорядился увеличить долю отечественных лекарств на рынке и укрепить независимость от зарубежных поставщиков.
Также убийца сообщил, что кремлёвская ОПГ продолжит развивать механизмы поддержки отрасли.
Перевод на нормальный язык для дебилов, неспособных видеть подтекст: «На фашистской России близится кирдык фармацевтической отрасли».

___________________________

Не утихает полемика вокруг выложенного в сетях телефонного разговора Иосифа Пригожина (муж Валерии) с миллиардером Фархадом Ахмедовым. Не утихающая полемика указывает на чаяния и думы способных мыслить людей на фашистской России.

The Secondant

Сотрудники Австрийских Авиалиний устроили массовую забастовку из-за недовольства оплатой своего труда.
Более 100 рейсов авиакомпании Austrian Airlines были отменены из-за забастовки рабочих

Причина их недовольства заключается в том что недавнее неравномерное повышение заработной платы коснулось только некоторых категорий рабочих, остальным же придётся сосать (лапу)) в условиях разрушительных русских контрсанкций.

Примечательно то что хозяевами данного конкретного перевозчика являются немцы. Это как если бы в Белоруссии перевозками занимались русские. Евроэкономика в действии, конечно же немцам не выгодно чтобы их австрийские конкуренты богатели...

Цивилизованная Европа, высокие зарплаты и уровень жизни...

#Австрия #авиалинии #забастовка
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Новости из дурки.
В то время пока в Австрии имеет место общенациональная забастовка гражданских авиаторов, в "парламенте" Австрии смотрят очередное выступление порядком подзажившегося на свете клоуна Зелибобы, который успел надоесть своим мерзким попрошайничеством уже ВСЕМ, тем более украинцам...

Это насколько же нужно ненавидеть собственный народ, чтобы принимать на высшем уровне попрошайку во время забастовки, вместо того чтобы пытаться как-то разрулить эту ситуацию?...

Оппозиция демонстративно покинула церемонию позора австрийской нации, чтобы присоединиться к антиправительственному митингу...

Наш ничтожный и нелепый враг продолжает борьбу с самим собой, не останавливайтесь...😎🍿

Противники выступления Зеленского в парламенте Австрии вышли на митинг в Вене

#Австрия #забастовки #клоун_Зелибоба #парламент
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

Во время выступления Зеленского в Австрии в знак солидарности с Россией зал покинули депутаты австрийской партии свободы (FPÖ). Австрийская партия свободы — это ультра-правая партия, берущая свое начало чуть ли не из третьего рейха. Основатель партии — Антон Райнталлер, приятель Рудольфа Гесса.

То, что депутаты ультра-правой австрийской партии с богатыми фашистскими корнями покинули выступление Зеленского в знак солидарности с международным преступником и убийцей, — превосходная иллюстрация того, кто в истории русско-украинского противостояния настоящий, не поддельный фашист.

________________________________

Сегодня исполнился год со дня освобождения Бучи от фашистских захватчиков. Миру открылась обширная картина полностью доказанных чудовищных преступлений фашистско-российского скота по отношению к безоружному гражданскому населению.
Главный международный преступник и убийца, разумеется, наградил убийц, насильников и мародёров, что полностью устраивает патриотично настроенный скот.
Позже убийцы, насильники и мародёры почти в полном составе были отправлены кто на гриль, кто на барбекю, а кто и на свиной фарш.

Олег Гладков

#2654
Бахмут ещё не взяли.
Как вы все знаете, «всё идёт по плану», а исходя из этого брать Бахмут «и не собирались».
Это заранее запланированное очередное нежелание брать Бахмут привело фашистскую ОПГ к очередным чудовищным потерям как в технике, так и в скоте.
Запланированное нежелание брать Бахмут осуществлялось по тем же граблям в виде минных полей и противодействующей артиллерии.
Большая часть свинины и баранины запекалась в духовках марки Т-64 1960-х годов выпуска.

Поскольку за последние несколько месяцев в многочисленных попытках не брать Бахмут на удобрения уходит ежедневно в среднем 800 (Восемьсот) штук из поголовья фашистского скота, несложно подсчитать, что общие потери с начала вторжения 24 февраля 2022 года достигли 5937 штук. Такое число назвал министр убийств и мародёрства РФ, а другие числа называть запрещено.