Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Мне не стыдно за мои поступки?

Автор Алина Лисянская, 07 апреля 2010, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

belorysochka

Алина Лисянская:
Потому, что здесь однозначно подтверждается существовавший сговор музыкантов с министром против Мулявина.
Сговор. Да ещё с министром. Это ещё круче, чем альтернативная реальность: Аверин с Катиковым между Скорожонком и Шараповым, а по бокам Медведев с Косенко.
Ещё немного и пойду искать рецепт мухоморовки.
Скажите, Вы действительно верите в то, что пишите?
"Песняры" государственное учреждение. Они под министерством культуры. Естественно, что в министерстве, причём любом, не будут долго терпеть убыточное предприятие на своём балансе. "Песняры" - визитная карточка Беларуси и это тоже добавляет беспокойства. Была бы рядовая госструктура: прикрыли бы или выпнули на самоокупаемость, что практически одно и тоже.

Eugene

Белорусочка, Ваш убыточный баланс - слабый аргумент против совести. С совестью у Алины получше, чем у многих.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

belorysochka

Цитата: Eugene от 17 апреля 2010, 03:01:12
Белорусочка, Ваш убыточный баланс - слабый аргумент против совести. С совестью у Алины получше, чем у многих.
Я ни в коем разе не сомневаюсь в совести милой девушки Алины, с чего Вы взяли?!

Eugene

И правильно не сомневаетесь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

Если бы Мулявин не совершил в своей жизни всего того, что принесло ему славу,  известность и все прочее, что к этому прилагается, а только заслужил такую преданность в отстаивании его доброго имени, которую проявляет Алина, можно было бы считать, что жизнь его прожита не напрасно.

Я далеко не во всем согласна с Алиной, и в этом споре у нас больше разногласий, чем точек соприкосновения, но я снимаю виртуальную шляпу перед ее стойкостью, верностью и преданностью своему идеалу. Независимо от того, каков сам идеал.

Алина,  :flowers:  :appl:  :friends:

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 17 апреля 2010, 03:01:12
Белорусочка, Ваш убыточный баланс - слабый аргумент против совести. С совестью у Алины получше, чем у многих.
Огласите весь список пожалуйста.
Слово-самый большой враг человечества.

belorysochka

Цитата: Lili от 17 апреля 2010, 03:39:04
Я далеко не во всем согласна с Алиной, и в этом споре у нас больше разногласий, чем точек соприкосновения, но я снимаю виртуальную шляпу перед ее стойкостью, верностью и преданностью своему идеалу. Независимо от того, каков сам идеал.

Алина,  :flowers:  :appl:  :friends:
Поддерживаю. На полном серьёзе.
Для меня Мулявин был и остаётся гением, которого люблю и ценю безмерно. Эти чувства останутся навсегда. Но, к сожалению, сердце рвётся на части. Я люблю этот коллектив. Пеня - с детства был кумиром и девчонкой была в него влюблена по уши. Обажаю Дайнеко. Уважаю и преклоняюсь перед Авериным и Катиковым. Люблю и глубоко переживаю за Мисевича. И с ужасом думаю, что тут будет, если он действительно придёт на форум. Да о каждом можно много сказать почему и за что люблю. Да, можно было бы молчать, но это не правильно. Молчание - знак согласия. И мой выбор в их защиту. Хотя бы просто потому, что они есть. Что они живут и работают. Просто потому, что хочу, чтобы мои дети успели прийти на их концерт и самим воочию увидеть тех, к кому не равнодушна их мать.
Просто потому, что я женщина и не умею скрывать эмоции.

Boris Kushnir

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 04:08:13
Поддерживаю. На полном серьёзе.
Для меня Мулявин был и остаётся гением, которого люблю и ценю безмерно. Эти чувства останутся навсегда. Но, к сожалению, сердце рвётся на части. Я люблю этот коллектив. Пеня - с детства был кумиром и девчонкой была в него влюблена по уши. Обажаю Дайнеко. Уважаю и преклоняюсь перед Авериным и Катиковым. Люблю и глубоко переживаю за Мисевича. И с ужасом думаю, что тут будет, если он действительно придёт на форум. Да о каждом можно много сказать почему и за что люблю. Да, можно было бы молчать, но это не правильно. Молчание - знак согласия. И мой выбор в их защиту. Хотя бы просто потому, что они есть. Что они живут и работают. Просто потому, что хочу, чтобы мои дети успели прийти на их концерт и самим воочию увидеть тех, к кому не равнодушна их мать.
Просто потому, что я женщина и не умею скрывать эмоции.
Мадам, так в чем же дело))))

Eugene

Цитата: Boris Kushnir от 17 апреля 2010, 03:58:27
Огласите весь список пожалуйста.
Фамилии известны, см. тему "Вопросы Олегу Аверину".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 17 апреля 2010, 04:12:44
Фамилии известны, см. тему "Вопросы Олегу Аверину".
Читаю, скоро уже сил не хватит читать ...

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 17 апреля 2010, 04:14:47
Читаю, скоро уже сил не хватит читать ...
Так пишите поменьше...

belorysochka

Мадам, так в чем же дело))))
Мсье, так в этом то всё и дело, посему и мучаю всех своим присутствием))))
Читаю, скоро уже сил не хватит читать ...
Борис, мы в Вас верим, держитесь. Если что, готова подставить Вам своё плечо для поддержки...

Boris Kushnir

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 04:21:23
Мадам, так в чем же дело))))
Мсье, так в этом то всё и дело, посему и мучаю всех своим присутствием))))
Читаю, скоро уже сил не хватит читать ...
Борис, мы в Вас верим, держитесь. Если что, готова подставить Вам своё плечо для поддержки...
Вау, спасибо :flowers:

Добавлено: 17 апреля 2010, 04:26:18

Цитата: Lili от 17 апреля 2010, 04:20:30
Так пишите поменьше...
Ну конечно,  поменьше, я уже даже пролистываю, что бы писать меньше,. Как я вас понимаю,мадам

belorysochka

Но вернёмся к нашему минному полю.
Цитата: Eugene от 17 апреля 2010, 03:01:12
Белорусочка, Ваш убыточный баланс - слабый аргумент против совести. С совестью у Алины получше, чем у многих.
Вы не верно расставили акценты, вопрос касался сговора. Во-первых, само по себе звучит смешно. Министерство может милостиво выслушать, но решает оно со своих кругов ада.
Далее, если утверждать, что был заговор супротив, то тогда, по законам жанра долго бы союз заговорщиков не продержался бы, тому масса примеров в истории. Взять хотя бы французскую революцию.
Люди верили в свою правоту и верили друг другу. То, что делалось было основано на вере. И, заметьте, они живут вместе вот уже больше десяти лет. Не было бы веры ничего бы не произошло. А теперь присоединяем вопрос совести - даже тот простенький факт общения Аверина и через него других участников коллектива с форумчанами уже говорит о том, что они не бессовестные бездушные люди. Вместо того, чтобы загорать на Багамах, попивать коктейль на Монмартре и считать, что выше только небесные тела, они почему-то читают, переживают, общаются, отвечают на вопросы. Хотя могли бы всего этого совершенно спокойно не делать. Правда-то на их стороне.

Добавлено: 17 апреля 2010, 04:33:12

Цитата: Boris Kushnir от 17 апреля 2010, 04:23:07
Вау, спасибо :flowers:
Всегда к Вашим услугам. Не хочется терять интересного собеседника  :girl:

Eugene

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 04:30:58
Правда-то на их стороне.
Какая из двух?

Эта?:
"...МЫ  имели право и на название «Песняры». Однако МЫ не могли пойти на это, так как несмотря на все разногласия уважали, уважаем и будем уважать Владимира Георгиевича, справедливо считая «Песняры» и его детищем."

Или вот эта?:
"...по поводу названия "Песняров"... МЫ лишь хотели достойно продолжить труд многих поколений ансамбля "Песняры". А не оставить его в уже сильно ослабевших руках создателя этого ансамбля. Как это ни парадоксально, МЫ сочли нужным ради этого ансамбля работать без человека, его создавшего. Это общее мнение - мнение музыкантов..."

И ведь ни на минуту не мелькнуло и тени сомнения, что что-то сделали не так. И Мисевич боится сгоряча ещё что-то сказать. Как будто он мало в своё время сказал.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик