Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

1 апреля-День смеха!

Автор Фариза, 01 апреля 2005, 18:01:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#60
Ну, привет, Саша! Рад тебя видеть. Удивил ты народ своей шуткой. Оставшиеся 25% твои.
Я вот нашел фотографию с Молчаном уникальной: одна очень длинная дамочка (в сравнении с Олегом) то ли щупает его за заднее место, то ли ищет кашелёк в его заднем кармане. Одновременно Олег режет сумочку одной бландинке впереди себя (как Костя Барыкин, он же "Кирпич") и наблюдает, не сечет ли за всем этим его блондинка-жена (padbiarez её умело отвлекает). Другая блондинка тоже приготовила сумочку и стоит в очереди. А в это же время Виславский с четвертой блондинкой ожидают Олега с добычей на улице. Да, что-то он задерживается. Не случилось ли там что-то? А тут ещё и Косенко опаздывает...

Вот так работают профессионалы!  :idea:





Lili

Аркадий, комментарии к фото -  :super:

Алекс, а на форум БП вернетесь или как? И под каким именем? А может, Вы и там существуете под другим именем? Надо к новичкам повнимательнее присмотреться...  :rolleyes:

Алина Лисянская

Вейценфельд совсем не похож на свой характер. А Падбярез похож.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

#63
Привет, Аркадий!
Да, я как-то собственно не шутил. Одно время почувствовал себя неуютно на форуме "БП" и без всяких задних мыслей (в смысле желаний посмешить, пошутить) решил возобновить свое общение на этом сайте.
Но, забыл напрочь свой пароль! Сколько не набивал разных комбинаций, даже заклинание из "Халифа аиста" - "Мута-бор-р"! не помогло  :confused:
Тут то и пришла гениальная мысль зарегистрироваться под новым ником. Потому не стал и Верещагина беспокоить, чтобы мне пароль восстановил. Без подвоха - "ВЕТРОВ", ну и "ВЕТРОВ" :shuffle:

Слушайте, вот что значит живоё фото! Это даже не БАРДАК, а КОШМАР какой-то! Олегу Молчану лезут в задний карман брюк, а его рука на сумочке Светланы Александровны! Админ, удали мой пост с эти снимком, ведь до греха  дойдет, чего доброго на меня в суд подадут!

А получилась вот что. По просьбе Бороды я едва успел задать Светлане Пенкиной вопрос по поводу ожидаемого издания на CD очередного архивного материала Владимира Георгиевича как ее позвал Олег Молчан.  Едва она поравнялась с ним как он обернулся и стал поторапливать Видову и Подберезского присоединиться к ним. Вот и получилось, что он как бы продирается через кордон женщин в обратную сторону... А "Алексу-монаху" надо было в этот момент щелкнуть фотокамерой... :neshali:

Добавлено: 19 Апреля 2010, 18:13:15

Цитата: Lili от 20 апреля 2010, 02:34:02
Алекс, а на форум БП вернетесь или как? И под каким именем? А может, Вы и там существуете под другим именем? Надо к новичкам повнимательнее присмотреться...  :rolleyes:

Добрый вечер уважаемая, Lili!
Вряд ли я вернусь, все самое интересное там уже для меня было. И сам я на "Белорусских песнярах" высказался, а повторяться и тем более кое с кем "бодаться" мне уже нет охоты. Там осталось много хороших и близких друзей с некоторыми я общаюсь в личке.
Так что все тамошние новички надеюсь без раздвоения личностей  :)
:love:

Алина, задала ты мне задачку - "Энергетический сгусток, потенциал. Фантом с львиной долей Ветрова..."
Сегодня ночью точно спать не буду.
:flowers:

HF

Arkady

ВЕТРОВ, к тому же если бы ты не сказал, что это Светлана Александровна, вряд ли народ об этом догадался. Сам на себя беду кликаешь.  :D

Алекс (ВЕТРОВ)

Как хорошо было быть фантомом никто тебя не знает и бояться нечего!  :(
HF

Lili

Цитата: ВЕТРОВ от 20 апреля 2010, 03:19:00
Как хорошо было быть фантомом никто тебя не знает и бояться нечего!  :(
Эх, Ветров, Ветров (Алекс, Алекс)! и зачем Вы свое инкогнито раскрыли. Было так загадочно, интересно. А теперь у меня тоже раздвоение личности - не знаю, как к Вам обращаться.  :confused:

Олег Верещагин

ВЕТРОВ, я готов Вас спасти от раздвоения личности - объединить два профиля :) Какую из виртуальных личностей Вы предпочитаете? ;)

Boris Bernshteyn

#68
Цитата: ВЕТРОВ от 15 апреля 2010, 04:48:47
И Троцкий тоже??

"Ведь вчера мы только брали с ним с тоски по банке..." В.Высоцкий

Кстати, я вспомнил, что мой отец мне когда-то в детстве рассказывал о том, что видел в Минске Троцкого, который толкал речь с балкона дома губернатора. Отец сказал, что он был потрясён впечатлением от неё, как, впрочем, и огромная толпа народа, собравшихся на этот митинг.
И ещё интересно то, что бывший дом губернатора и являлся тем самым домом, в котором находилась наша с Валерием Сергеичем музыкальная школа. И до сих пор находится. Надо же какие совпадения!

http://www.bborka.com/borka_stories/2story.htm

Добавлено: 20 апреля 2010, 23:48:33

Прочитал... громко смеялся у компъютера... делюсь...

http://litsasovsek.ru/magazines/article/143
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Странно. Ничего смешного не нашла. Большая грустная история, состоящая из множества грустных маленьких.

Нашла и для себя афоризмы. Вот выписала себе:

1. Вкус и совесть очень сужают круг различных удовольствий.
2. На склоне лет у каждого то лицо, которое он заслужил.
                                      Игорь Губерман.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

Боря, спасибо за ссылку. :flowers: Получила большое удовольствие.  :super:

modest

Цитата: ВЕТРОВ от 20 апреля 2010, 03:05:26
Одно время почувствовал себя неуютно на форуме "БП"



Я, например, бываю на форуме БП довольно редко, и то умудряются стереть сообщения. Как-то раз на реплику Светлой о Евразии в шутку ответил: " не Евразия, а Азиопа". Так что вы думаете - удалили моё сообщение (!). Так что, я Алекса понимаю...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Bernshteyn

Цитата: Lili от 21 апреля 2010, 04:48:50
Боря, спасибо за ссылку. :flowers: Получила большое удовольствие.  :super:

You are welcome, Лиличка!  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 20 апреля 2010, 16:29:30
ВЕТРОВ, я готов Вас спасти от раздвоения личности - объединить два профиля :) Какую из виртуальных личностей Вы предпочитаете? ;)
Благодарю, Олег!
Возможен на этом форуме вариант "Алекс (ВЕТРОВ)"?
Поскольку "Алекс-монах" - это святое и неотъемлемо принадлежит к "Белорусским песнярам"!  :idea:
HF

modest


                                            Из фильма "Майор Вихрь":
    -  Ваш псевдоним будет - Майор Вихрь.
    -  Слишком громко. Может быть, Ветер?
    -  Нет. Ветер уже есть.

    /Сегодня по "России 24" был специально сюжет - о разведчике В.Батяне/
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."