Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 ноября 2013, 01:42:46
Прошёл почти год со дня выхода нашего диска. И, вспоминается много интересных историй в процессе создания этой работы.

P.S. Друзья, если есть какие-нибудь вопросы по поводу создания нашего альбома, я с радостью отвечу на них и поделюсь всяческими интересностями процесса создания. А там, поверьте, есть о чём рассказать.
При первом прочтении, видимо, пропустила постскриптум. Борис, безусловно, интересно все, что связано с альбомом, все "интересности", которыми Вы могли бы с нами поделиться!  Что-то не припомнится других столь же ярких событий в стремительно уходящем от нас 13-м.
А я вспоминаю, как в феврале этого года прочитала первые 38 страниц этой темы. Стремительно развивающийся сюжет по напряженности не уступал лучшим образцам детективного жанра. Правда, в отличие от детектива, не было вопросов и сомнений по поводу "чем кончится". Пружина сжималась, напряжение достигло своего апогея - и вот она, предвиденная и желанная развязка - полночь с 8го на 9е марта. Радость знакомства с Музыкой, восхищение людьми, ее создавшими, вернувшими ее!

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Спасибо, Аннушка!
А для разрядки очень неплохо послушать " практически русскую народную мелодию"...



:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Annushka от 10 декабря 2013, 02:45:00Радость знакомства с Музыкой, восхищение людьми, ее создавшими, вернувшими ее!


Аннушка заслуженно получила очередной чмок от Бориса...
Вам, Аннушка, музыку вернули, а от меня она никуда не уходила с момента создания...

Ирина Голубцова

^ От последней жирной  черты?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

#1084
Цитата: Boris Bernshteyn от 12 ноября 2013, 02:02:33Покажи класс! Дай копоти, Коля! Врежь им, блинн". Ждут, предвкушая, мести и расправы!
Но наш герой не поддался на провокацию, отошёл ещё дальше в глубь сцены поближе к краю, и свернуть его с намеченной цели было никому не в силах. Бум-бум картошечками, бум-бум...
Был в Москве такой басист Николай Ширяев (трагически погиб несколько лет назад, убили уличные хулиганы). Он был блестящий виртуоз, играл во многих группах. Играть длиннее чем 16-ми он считал ниже своего достоинства. Где-то это было уместно, где-то, конечно, нет.
Был тогда же виртуозный барабанщик Алексей Гагарин, тоже играл все время как пулеметчик с четырех стволов. Успел поиграть везде: в Арсенале, Кадансе, Аллегро, Автографе, еще где-то. Но стремление всегда играть "концерт для ударных с оркестром" сыграло злую шутку - везде играл недолго.
В "Песнярах" Неронский тоже любил "прожарить по-черному". Видимо, с возрастом перестал гнаться за поверхностной показухой, и это хорошо.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Здесь не об этом речь. Совсем другая мотивация
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Сегодня годовщина выхода нашего проекта «Весёлые нищие».
Оглядываясь на сделанное, хочу сказать, что лично для меня участие в нём стало, пожалуй, самым достойным делом в моей жизни. И понять и почувствовать это очень приятно и радостно!  Хочу ещё раз поблагодарить всех артистов, всех наших помощников, всех неравнодушных! Поздравляю, мои друзья, мы сообща сделали очень хорошее и стоящее дело. Спасибо Вам всем!
Отпразднуем?  :zapoj:

http://palivoda.net/
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Присоединяюсь к поздравлениям. За успех!!!  :beer:

Andrei

Получилась достойная работа. Спасибо за проделанный труд.

ans-san

Замечательную идею воплотили в жизнь!Спасибо огромное!!!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Вчера как раз хотел одному человеку порекомендовать, но потом сообразил, что в DB альбома нет. Проверил по TrackID - увы, нету. Дал ссылку на сайт "паливода.нет" и свою статью.
Жаль, что за год не случилось дальнейшей популяризации проекта в массах (да еще не вечер). Но работа сделана огромная, а критиканы типа "почему не записали всех вместе на Abbey Road с оркестром?" пусть идут лесом.
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Только недавно узнал от Евгения об этом проекте и благодаря ему стал счастливым обладателем диска. Работа конечно проделана колоссальная. Поздравляю с большим успехом и спасибо!

skvor

Цитата: Куницкий Игорь от 16 марта 2014, 22:34:36стал счастливым обладателем диска
Больше счастливых обладателей! На каждом километре, здесь и по всему миру!
Он того стоит.

Eugene

А сегодня день рождения Игоря Паливоды.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик