Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песнярам 35 лет!

Автор snare, 01 сентября 2004, 02:21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Круляушчызна

Дык ведь Песняры - брэнд, вот ТВ к нему и прцепилось! ;)
А на ТВ у нас работают отвратно! Как попсу поганую крутить, так они первые, а как живой концерт Песняров (я не имел ввиду гос. кавер-бэнд) показать, так им слабо!

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Круляушчызна
А на ТВ у нас работают отвратно! Как попсу поганую крутить, так они первые, а как живой концерт Песняров (я не имел ввиду гос. кавер-бэнд) показать, так им слабо!

Это не "работают отвратно". Это шоу-бизнес.
На ТВ бесплатно даже в туалет сами не ходят.
"Попса поганая" - платит, вот ее и показывают.

Заодно, кому интересно сообщаю, что "Кремлевский концерт" БП покажут на РТР в конце сентября, когда дата будет точно известна - сообщим.
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Шоб вы знали, на утреннем прямом эфире у 7ТВ и М1 проблемы с гостями. Моих знакомых очень охотно принимали несколько раз, пока им это было нужно, и пока они не подняли вопрос о страховке (там при выступлении могли быть травмы). Тема заключения договора, в котором оговаривалась бы страховка,  телевизионщикам не понравилась категорически. А за бесплатно в утренний прямой эфир, если вы им интересны, 7ТВ и М1 охотно приглашают. Вперед! :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Николай, тут речь не о дециметровых городских каналах М1 и 7ТВ (это вообще чисто спортивный канал), а о метровом ТВЦ, это же федеральный канал. Туда просто так не попадешь...
И вообще Круляушчызна, как я понял, говорил не об утренних передачах с  гостями, а о концертах попсы по ТВ. Что крутят клипы и концерты самой "поганой попсы".
Если б судьбу знали заранее...

Круляушчызна

Анатолий меня понял правильно (по поводу концертов), а про то, что, кто платит - того и показывают, я знаю не хуже многих! Просто аабыдно!

Видел я все поднаготные и работы на радио, и организации "конкурса" Новая волна в Юрмале, и как Витасу "голос" делается...

surgeon666

Молодец батюшка :)

Присоединяюсь к поздравлением, хоть и проспал :)

Лучше поздно, чем никогда.
Каждый умирает в одиночку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
тут речь не о дециметровых городских каналах М1 и 7ТВ (это вообще чисто спортивный канал), а о метровом ТВЦ, это же федеральный канал.
А меня, как всегда, не все поняли. Ну и где я упоминал ТВЦ? Ясный перец, что ОРТ, ТВЦ, РТР, НТВ круче, чем М1 и 7ТВ. Но даже 7ТВ и М1 хотят как минимум совершенно бесплатно, причем в неходовое время. И даже туда просто так не попадешь. Чего же ждать от ТВЦ и пр.?
Правда, 7ТВ уже стал "грязно" спортивный (после появления РТР-Спорт). Попсу на 7 ТВ теперь увидеть очень даже можно, если кто-то по ней соскучился.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...