Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Мне не стыдно за мои поступки?

Автор Алина Лисянская, 07 апреля 2010, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

belorysochka

Какая из двух?
А что из того, что Вы привели противоречит друг другу? Две взаимодополняющих цитаты. Не вижу противоречий.

И ведь ни на минуту не мелькнуло и тени сомнения, что что-то сделали не так.
А что сделали не так?!

И Мисевич боится сгоряча ещё что-то сказать. Как будто он мало в своё время сказал.

Вот только не надо делать из Мисевича вселенского монстра. Прям терминатор какой-то получается. И кто Вам сказал, что он боится? Вопрос ведь не в том, чтобы что-то сказать, а надо ли? Стоит ли говорить, если тебя не услышат...

Алина Лисянская

#271
Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 04:30:58
Вместо того, чтобы загорать на Багамах, попивать коктейль на Монмартре и считать, что выше только небесные тела


А что в БП учавствуют Абрамович с Дерипаской?
А если нет, то на дорогу туда они еще напоют, а на обратную придется выступать прямо на Монмартре.
Но с Багам они точно не вернутся.
Белорусочка, какие у Вас представления о конвертируемости рубля?


Добавлено: 16 Апреля 2010, 21:05:03

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 04:30:58
если утверждать, что был заговор супротив, то тогда, по законам жанра долго бы союз заговорщиков не продержался бы

Так ведь и не продержался же. Топнул Батька ногой и рухнул карточный домик.
И название бы не оставили Мулявину. И Мулявина бы выкинули к чертям, в чем сами и признавались беззастенчиво.
А уж, когда планы не осуществились, тогда и система взглядов поменялась.

Добавлено: 17 апреля 2010, 06:20:50

Белорусочка: А что из того, что Вы привели противоречит друг другу? Две взаимодополняющих цитаты. Не вижу противоречий.

Да, эти две цитаты дополняют друг друга, как слезы дополняют трапезу крокодила.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

belorysochka

Белорусочка, какие у Вас представления о конвертируемости рубля?
Такие же как о влиянии природных катаклизмов на мировую экономику и благоденствие людей

Так ведь и не продержался же. Топнул Батька ногой и рухнул карточный домик.
И название бы не оставили Мулявину. И Мулявина бы выкинули к чертям, в чем сами и признавались беззастенчиво.
А уж, когда планы не осуществились, тогда и система взглядов поменялась.

Алина, как у Вас всё просто. Все бы вот так жили. Только вот жизнь на самом то деле не так проста.

Да, эти две цитаты дополняют друг друга, как слезы дополняют трапезу крокодила.
А Вы попробуйте проанализировать ситуацию целостно и включить логику. Почитайте разные статьи, перечитайте форум и всё получится.

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir


belorysochka

Своё слово если даю, то всегда выполняю.
While My Guitar Gently Weeps
Увы. Простите, но сравнивать не могу. Потому сложно мне что либо заметить и провести анализ. Посмотрела все три записи, что отметила себе, то и напишу. По одной банальной причине - терпеть не могу Битлов. вот хоть убейте. За компанию могу послушать, но лучше уж тогда видео, бо видеоряды мне нравится анализировать тех лет, особенно чума у "Аббы"!
Toto - мило, просто хорошо. Jeff Healey - а вот тут инструментальная часть зацепила, "вкусно". А какая гитара...ммм :super: Хотя, гитара - это моё больное место всегда, млею и растекаюсь по полу бесформенной лужицей.
"Белорусские песняры". Тут, конечно, не честная игра, потому как первый раз видела на живом концерте, а запись лишь напомнила то. А так, отступая от темы, не очень люблю вот такие некачественные любительские видео,  они хороши как память тем кто видел, но вот если смотреть не в теме, да первый раз - убивается многое напрочь. Помню я себя на концерте с первой мыслью ужаса "нет, только не битловская тема". Однако ж. Тут то поняла за что любят Дайнеко его поклонницы. Кстати, попробовала сейчас в унисон с записью спеть - удобно. И Соловьёв хорош. Ох как хорош. Поймала себя на том, что мне нравится дуэт голосов: Дайнеко и Аверин - две лиричных души в этой вещи. И как это всегда получается у них: склейка двух вещей. "Белая Русь ты моя". Не удержусь, но ... ведь практически по классическому варианту. Верха впечатлили (Это мне кажется, или таки правда Мисевич на фальцете? Респект). Чуть разошлись в самом конце, в финале, разве только.

Boris Kushnir

Битлз это философия, это жизнь.

belorysochka

#277
Борис, я не лезу на остров, так как не корректно засорять флудом тему, но хочу добавить свои пять злотых.
Кто как, а Баба Яга против такой оценки Соловьёва. Вы его услышали в той вещи только на записи, а не на концерте.
Класс конечно, сравнивать два видео с профессиональной съёмкой, с правильно снятым звуком (Вы ж музыкант, знаете ведь как должно писать концерт по звуку, как потом это всё сводится, монтируется) и запись с любительской камеры издалека и еще звук пишется весь: как из колонок так и отражённый (хорошо хоть до мониторов не достать, вообще каша получится). Счастье ещё,что Театр Эстрады - это не Зимний Театр в Сочах, тогда бы был полный... конец света, там звук так гуляет по залу, что закачаешься от ужаса.  Короче говоря, вот приезжайте к нам на Сахалин, а после концерта устроим подробнейший разбор полётов вплоть до написания партитур. Нотной бумаги у меня мнооого.
А на счёт "Белой Руси", так ведь это была подводка к названию программы, а не просто так с потолка, а не склеить ли нам, понимаешь ли, что-нибудь.


Добавлено: 16 Апреля 2010, 23:48:16

Цитата: Boris Kushnir от 17 апреля 2010, 08:31:19
Битлз это философия, это жизнь.
всё, я пошла за мухоморовкой, причём, тройной перегонки (чтоб уж наверняка)
Может потому у меня такое отторжение к "Битлам", что вокруг только и слышишь восторг, что они великие, что они были прорывом и прочее-прочее. Как ни странно, даже к Джексону отношусь более лояльно. Особенно к его ранним вещам.
А та же "ABBA"?! И тут есть философия, и жизнь есть. Казалось бы, простые мелодие. Два три аккорда. Как говорит мой муж си-си-бемоль и оппа, а как невероятно звучит. Я уж не говорю про то, что их планы стали каноническими в видеосъёмке. А если пойти по джазовым музыкантам, по блюзу? Там ведь не менее философии. Один Стив Вандер чего стоит!
Нет. не подумайте плохого, я уважительно отношусь к мнению других и к отношению окружающих к битловской тематике. Но просто мне видимо эта дверь ещё не открылась. Мне ближе другая философия по видимому.

Boris Kushnir

#278
Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 08:33:42
Борис, я не лезу на остров, так как не корректно засорять флудом тему, но хочу добавить свои пять злотых.
Кто как, а Баба Яга против такой оценки Соловьёва. Вы его услышали в той вещи только на записи, а не на концерте.
Класс конечно, сравнивать два видео с профессиональной съёмкой, с правильно снятым звуком (вы ж музыкант, знаете ведь как должно писать концерт по звуку, как потом это всё сводится, монтируется) и запись с любительской камеры издалека и еще звук пишется весь: как из колонок так и отражённый (хорошо хоть до мониторов не достать, вообще каша получится). Короче говоря, вот приезжайте к нам на Сахалин, а после концерта устроим подробнейший разбор полётов вплоть до написания партитур. Нотной бумаги у меня мнооого.
А на счёт "Белой Руси", так ведь это была подводка к названию программы, а не просто так с потолка, а не склеить ли нам, понимаешь ли, что-нибудь.
..Вот так все "убивали" Юру Денисова,сравнивая его с Дайнеко.. А насчет устроим  разборку)) так это же идея.. :idea:

Добавлено: 16 Апреля 2010, 23:55:50

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 08:33:42
Борис, я не лезу на остров, так как не корректно засорять флудом тему, но хочу добавить свои пять злотых.
Кто как, а Баба Яга против такой оценки Соловьёва. Вы его услышали в той вещи только на записи, а не на концерте.
Класс конечно, сравнивать два видео с профессиональной съёмкой, с правильно снятым звуком (Вы ж музыкант, знаете ведь как должно писать концерт по звуку, как потом это всё сводится, монтируется) и запись с любительской камеры издалека и еще звук пишется весь: как из колонок так и отражённый (хорошо хоть до мониторов не достать, вообще каша получится). Счастье ещё,что Театр Эстрады - это не Зимний Театр в Сочах, тогда бы был полный... конец света, там звук так гуляет по залу, что закачаешься от ужаса.  Короче говоря, вот приезжайте к нам на Сахалин, а после концерта устроим подробнейший разбор полётов вплоть до написания партитур. Нотной бумаги у меня мнооого.
А на счёт "Белой Руси", так ведь это была подводка к названию программы, а не просто так с потолка, а не склеить ли нам, понимаешь ли, что-нибудь.


Добавлено: 16 Апреля 2010, 23:48:16
всё, я пошла за мухоморовкой, причём, тройной перегонки (чтоб уж наверняка)
Может потому у меня такое отторжение к "Битлам", что вокруг только и слышишь восторг, что они великие, что они были прорывом и прочее-прочее. Как ни странно, даже к Джексону отношусь более лояльно. Особенно к его ранним вещам.
А та же "ABBA"?! И тут есть философия, и жизнь есть. Казалось бы, простые мелодие. Два три аккорда. Как говорит мой муж си-си-бемоль и оппа, а как невероятно звучит. Я уж не говорю про то, что их планы стали каноническими в видеосъёмке. А если пойти по джазовым музыкантам, по блюзу? Там ведь не менее философии. Один Стив Вандер чего стоит!
Нет. не подумайте плохого, я уважительно отношусь к мнению других и к отношению окружающих к битловской тематике. Но просто мне видимо эта дверь ещё не открылась. Мне ближе другая философия по видимому.
АББА , я их люблю. Уондер, святой человек,от Бога.Я с ним сумел поболтать в НЙ,Манхетене.
Блюз это та музыка, которую я играю очень долго. и конечно могу говорить часами.Но не здесь. Здесь наши герои блюз не играют. Поэтому говорим о Песнярах

belorysochka

#279
..Вот так все "убивали" Юру Денисова,сравнивая его с Дайнеко..
:eek: Бред какой-то... Зачем?! Только от того, что они оба пели "Пущу"?! И что? Они оба разные по: харизме, тембру, интонированию, подаче, окраске. Зачем сравнивать? Или как в анекдоте:
- Вовочка, ты кого больше любишь: маму или папу?
- Еду

А насчет устроим  разборку)) так это же идея
Ну наконец-то! И чтоб Вы мужчины делали без нас женщин :rolleyes: Когда уже пироги-то печь? :D

АББА , я их люблю.
:friends:

Здесь наши герои блюз не играют. Поэтому говорим о Песнярах

Согласна. Предлагаю вернуться к "Песнярам" :)

Boris Kushnir

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 09:10:29
..Вот так все "убивали" Юру Денисова,сравнивая его с Дайнеко..
:eek: Бред какой-то... Зачем?! Только от того, что они оба пели "Пущу"?! И что? Они оба разные по: харизме, тембру, интонированию, подаче, окраске. Зачем сравнивать? Или как в анекдоте:
- Вовочка, ты кого больше любишь: маму или папу?
- Еду

А насчет устроим  разборку)) так это же идея
Ну наконец-то! И чтоб Вы мужчины делали без нас женщин :rolleyes: Когда уже пироги-то печь? :D

АББА , я их люблю.
:friends:

Здесь наши герои блюз не играют. Поэтому говорим о Песнярах

Согласна. Предлагаю вернуться к "Песнярам" :)
Как раз летом вродь в  Польшу еду , может и выберу времечко

belorysochka

Цитата: Boris Kushnir от 17 апреля 2010, 09:18:48
Как раз летом вродь в  Польшу еду , может и выберу времечко
Будем надеяться, что к этому времени вулкан потухнет и пепел осядет. Надо ж Вам обстоятельно доказать свою правоту :D

Boris Kushnir

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 09:23:44
Будем надеяться, что к этому времени вулкан потухнет и пепел осядет. Надо ж Вам обстоятельно доказать свою правоту :D
Конечно нужно)  заодно и убедимся

belorysochka

Цитата: Boris Kushnir от 17 апреля 2010, 09:59:10
Конечно нужно)  заодно и убедимся
Я даже не буду говорить, что женщина всегда права :rolleyes: Хотя в моём коллективе уже половина слушает БП, вторая половина пока что на сольных альбомах участников ансамбля. Сами втянулись, я только материалом обеспечила.  Хит сезона у нас: "Очи-тёмно-синие" (потому что напевают уже все) :D

Boris Kushnir

Цитата: belorysochka от 17 апреля 2010, 10:10:22
Я даже не буду говорить, что женщина всегда права :rolleyes: Хотя в моём коллективе уже половина слушает БП, вторая половина пока что на сольных альбомах участников ансамбля. Сами втянулись, я только материалом обеспечила.  Хит сезона у нас: "Очи-тёмно-синие" (потому что напевают уже все) :D
Надеюсь, они перейдут на Песняры)