Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Лукашенко о Мулявине и о личном участии

Автор skvor, 05 июня 2008, 18:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

...ну вот и поговорили о творчестве  :gentleman: , теперь давай про анализы, опыты и клизЪмы  :D похоже эта тема ближе   :lol:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

skvor

Цитата: koresh
А можно без налета псевдонаучности - за хитросплетением фраз канва мысли теряется :confused: и фразам типа - ЧЕМ БЛИЖЕ ОТ НАС ОТДАЛЯЕТСЯ перевод требуется... 

А никакой псевдо и нет. Память имеет свойство избавляться со временем от всякого негатива. Поэтому о «золотом периоде» и тех участниках ничего плохого не вспоминается, и слава богу.
А раскол – вот он, рядом, все пока на памяти. Вот потерпевшие, вот виновники. И эмоции еще свежи. А они-то как раз во всех спорах и преобладают. А с аргументами почему-то хуже, да и не всегда их слушают.   

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Rider от 26 июня 2008, 23:34:35
Это вас надо на косилиум,  Анатолий Абрамович, а еще лучше в поликлиннику, для опытов :p:
Вы известный засланый казачек от Мисевича и компании.
Что ж вы клавиатуру опять начали мучать, вроде публично заявили, что не будете?  ;)

Я не Абрамович, а Иванович. Возможно, это кого-то удивляет, но это точно не моя проблема. А может и вы представитесь, наездничек, обсудим ваше ФИО?

Насчет казачка- вранье! Я в песняровской теме был задолго до знакомства с Мисевичем и "компанией", а на этом форуме с самого начала, уже 6 лет (мать честная, как время бежит!)  - в отличие от некоторых.

Если б судьбу знали заранее...

nick45