Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

6455

Цитата: rzhany от 27 марта 2023, 07:57:34Евгений, приспешник фашизма,  лестно, что не забываете обо мне.
Кстати, я же хотел ответить Вам, писал про это в другой теме (про Мисевича), ну Вы помните. То Верещагин забанит, то времени нет, вот удобный случай.

Вы — старожил этого сайта. Признаюсь, для меня были долгое время неким авторитетом - отвечали по делу, уважительно, знали много разной информации об ансамбле. Способствовали изданию дисков, книг, знаете лично многих участников. Что уж скромничать, в этом плане Вы — большой молодец. Первый звоночек раздался во время споров про события в Беларуси 2020. На мой взгляд, за три последующих года Вы заметно деградировали, превратившись в типичного "больного фашиста" (с) БГ. Я бы добавил чуть больше - за это время вы "обыдлились" и "оскотинились". Ну а как Вы думали? Фашизм - он такой, заразный и опасный. Плавно и постепенно Вы стали вести себя всё более похоже на вашего кумира - военного преступника и вороватого гопника - такой же неотёсанный грубый шовинист с наивной извращённой картиной мира про укронацистов и замерзающих европейцев. Это Ваш добровольный выбор, и именно таким Вас запомнят некоторые пользователи (особенно из Беларуси и Украины): Евгений - приспешник фашизма (а не преданный поклонник). Это как в анекдоте про "А стоило один раз ... овцу".
Но Вы продолжайте делать хорошую мину при плохой игре, тем интереснее будет наблюдать за вами чуть попозже.

Rzhany, а вы с каждым разом все больше походите на своего кумира - Олега Гладкова. Все больше ваши сообщения напоминают его. Ещё бы слово «товарищ» обособить и было бы совсем шикарно. К слову, как там ваша работа продвигается? Доносы, вне всяких сомнений, дают плоды и «фашисты» уже давно, стало быть, за решётчатым окном сидят и подглядывают на «крах империи», который обещали ещё летом (совсем немного осталось, ну вот до нового года... ах, точно... ну вот ещё совсем чуть-чуть! Этим летом все решится) некоторые участники форума и ваш любимый «экономист» Сергей Гуриев. К слову, участникам форума вы именно таким и запомнитесь - «борцом» за справедливость, клоном Гладкова, трусом (все ещё скрываете свой адрес, а то, не дай бог, в ответку что-то прилетит! Вы же действительно считаете, что Олег Верещагин на вас накатает заявление?), сторонником государственных преступлений и абы ещё кем. Очень интересно, что зарегистрированный в 2020 году пользователь, который яро активизировался в теме про выборы в Белоруси и, сейчас, в теме про СВО, оказывается, застал все события и был на форуме с самого его основания. Но мы это уже обсуждали. «Регистрация не работала» просто... помним. Спасибо, что радуете своими сообщениями и приносите политику туда, где ее нет (вопрос Наталье Гехт об отношении к СВО в теме про Мисевичa). Keep it up!  :p: 
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#2626
Цитата: 6455 от 27 марта 2023, 12:55:57К слову, а имеет ли смысл какое-либо разоблачение, если вам все равно?

Нет, конечно же. Как не имеет смысла и устраивать здесь истерики с обсуждением меня, а не моей политической позиции. А то как-то странно получается, когда в ответ на мои посты, обращённые ко всем, а значит ни к кому конкретно, раздаётся зубовный скрежет ненависти, но при этом претензии не предъявляются. Становится непонятным, что этого человека не устраивает, когда по всем пунктам все желающие могут найти подтверждения в сети.
Получается схема: новость → ответный лай → новость → ответный лай → etc.

А какая цель написания выcepa про 30 гривен, если он знает, что это не так, знает, что остальные это знают, и знает, что я знаю, что он знает, что это не так? Какую реакцию он от меня ожидает? Ведёт себя, как престарелый добойоп, задержавшийся в развитии на уровне малолеток переходного возраста, которым в пустоголовье даже не приходит мысль о том, что чел может просто не поддерживать государственные преступления. Или такая мысль всё-таки приходит, несмотря на зияющие пустоты в черепной коробке?
Должен ли я отвечать тем, что он предал Рашку, поэтому топит за международного преступника за 30 рублей? Ведь гораздо проще и удобней пристроиться на какую-нибудь запутинскую фабрику троллей. Но если я такое напишу, я стану похожим на него, а очень не хотелось бы.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 27 марта 2023, 14:54:58Нет, конечно же. Как не имеет смысла и устраивать здесь истерики с обсуждением меня, а не моей политической позиции. А то как-то странно получается, когда в ответ на мои посты, обращённые ко всем, а значит ни к кому конкретно, раздаётся зубовный скрежет ненависти, но при этом претензии не предъявляются. Становится непонятным, что этого человека не устраивает, когда по всем пунктам все желающие могут найти подтверждения в сети.
Получается схема: новость → ответный лай → новость → ответный лай → etc.

А какая цель написания выcepa про 30 гривен, если он знает, что это не так, знает, что остальные это знают, и знает, что я знаю, что он знает, что это не так? Какую реакцию он от меня ожидает? Ведёт себя, как престарелый добойоп, задержавшийся в развитии на уровне малолеток переходного возраста, которым даже в пустоголовье не приходит мысль о том, что чел может просто не поддерживать государственные преступления. Или такая мысль всё-таки приходит, несмотря на зияющие пустоты в черепной коробке?
:tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:

The Secondant

"Кому вы и ваши недоденьги нужны, бензоколонка?..." момент.

Сразу несколько европейских курортов оказались на грани БАНКРОТСТВА из-за оттока оттуда "нищих" российских☝туристов и, что гораздо важнее, их денежек.
"Все кончено": в Германии пожаловались на пустоту без россиян
Чешский курорт Карловы Вары рискует погибнуть из-за отсутствия россиян
Отели Болгарии опустели без россиян

Вдумайтесь, эти курорты, да что там, эти ГОРОДА существовали ТОЛЬКО благодаря турбизнесу. Но американские туристы (если они вообще когда-либо посещали Европу...) теперь перестали посещать эти места, из-за кризиса и непростой социально-политической обстановки (в т.ч. и и у них дома...), а китайцам эти враждебные варвары в принципе ни за чем... И кому тогда кроме русских, хохлов и мусульман вообще нужна та Европка?...

Примерно о чём-то подобном я уже писал в отношении враждебного нам государства Финляндия - "эпичный" финский турбизнес (Бразилия нервно курит в сторонке...😁) пострадает от антироссийских санкций гораздо сильнее любых русских, так как за пределами региона мало кто вообще знает что такое "Финляндия", и где она расположена...

То же и здесь, слишком много о себе возомнивший "Старый свет" толком не заметил как скатился в полное ничтожество, о котором вообще помнят только русские туристы, и за счёт которых эти неблагодарные паразиты по сути уже давно существуют... и вот теперь они не нужны даже им, причём по их же вине☝, а уж американцам с китайцами и подавно...

Нацистский западный мир упорно танцует на граблях, в своих бессильных попытках хоть как-то досадить ненавистным русским, при этом только саморазрушаясь в процессе... Он подобен дефективной компьютерной программе, перестроившись на нежизнеспособный "постиндустриальный" тип рабовладельчества придуманный Соросом и его братвой, они упустили вожжи, и теперь пытаются причинить нам за "неповиновение" ущерб В РАМКАХ СИСТЕМЫ ЧАСТЬЮ КОТОРОЙ МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ, то есть пытаются бить нас током через обрезанные провода, потому это не имеет на нас ПОЧТИ НИКАКОГО ЭФФЕКТА...

Наглядное доказательство того что образование - фундамент, краеугольный камень любого общества.☝Перестроившись на соросовские толерантные враки в системе образования, западное общество заложило (наклало)) под себя мину замедленного действия, породив совершенно некомпетентные, и даже ненормальные психически, ЭЛИТЫ...☝И вот результат...

Обычно я в подобных ситуациях сокрушаюсь, однако только не сейчас, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, ПРИДУРКИ, Viva le France, вперёд на жандармские баррикады, такой шанс раз в жизни выпадает!...☺

#Германия #Чехия #Болгария #Турбизнес #Санкции #Кризис #Банкротство

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

#2629
Здесь всё прекрасно.

Оказывается, это антивоенные акции. Да, антивоенные.
Оказывается, антивоенные акции — это плохо.

«...размещение листовок против СВО и частичной мобилизации, оказывающих психологическое воздействие на граждан».
На случай, если кто-то из вас, товарищи, попадёт в ментовку в связи с этим, подсказываю.
Причастный оборот «оказывающих психологическое воздействие на граждан» относится не к листовкам, а к СВО и мобилизации, так как расположен непосредственно за ними. То есть речь идёт про психологическое воздействие, оказываемое на граждан спецоперацией и частичной мобилизацией. Это они психологически воздействуют на граждан.

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 марта 2023, 13:06:47Здесь всё прекрасно.

Оказывается, это антивоенные акции. Да, антивоенные.
Оказывается, антивоенные акции — это плохо.

«...размещение листовок против СВО и частичной мобилизации, оказывающих психологическое воздействие на граждан».
На случай, если кто-то из вас, товарищи, попадёт в ментовку в связи с этим, подсказываю.
Причастный оборот «оказывающих психологическое воздействие на граждан» относится не к листовкам, а к СВО и мобилизации, так как расположен непосредственно за ними. То есть речь идёт про психологическое воздействие, оказываемое на граждан спецоперацией и частичной мобилизацией. Это они психологически воздействуют на граждан.

А если скажу, что на меня оказывает психологическое воздействие некто Гладков Олег Анатольевич - что дальше делать?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Палыч

Главный укросатанист и фашисткая мразь Корчинский призвал своих упырей сжигать православные храмы. Это недоразвитое ЧМО предлагает это делать неторопливо и спокойно...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 марта 2023, 11:30:47...Корчинский призвал своих (...) сжигать православные храмы.

Вы не поняли. Видимо, очень тупой.
Во-первых, он призвал делать это на территории великой Украины, а это уже не Ваше собачье дело.
Во-вторых, он призвал, но не сжёг.
В-третьих... Вы, товарищ, не подскажете ли, где можно почитать Ваши возмущения призывом высокопоставленного государственного деятеля разбомбить Гаагу из-за решения Международного суда и отсутствием призыва разбомбить Москву из-за многочисленных решений Басманного суда?

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 29 марта 2023, 14:57:26Вы не поняли. Видимо, очень тупой.
Во-первых, он призвал делать это на территории великой Украины, а это уже не Ваше собачье дело.
Во-вторых, он призвал, но не сжёг.
В-третьих... Вы, товарищ, не подскажете ли, где можно почитать Ваши возмущения призывом высокопоставленного государственного деятеля разбомбить Гаагу из-за решения Международного суда и отсутствием призыва разбомбить Москву из-за многочисленных решений Басманного суда?
А где- же еще этот пидарас может сжигать православные храмы? и это мое дело, а не всяких Гнидокрыс, скрывающихся в Германии...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 марта 2023, 16:35:04А где- же еще этот пидарас может сжигать православные храмы?

Так он сжигал или нет?


Цитата: Палыч от 29 марта 2023, 16:35:04...и это мое дело...

Вы не ответили на мой вопрос. А то Вас пучит и корёжит как-то односторонне — по поводу призывов в чужой стране пучит и корёжит, а по поводу призывов из Вашей страны не пучит и не корёжит.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 29 марта 2023, 18:50:17Так он сжигал или нет?


Вы не ответили на мой вопрос. А то Вас пучит и корёжит как-то односторонне — по поводу призывов в чужой стране пучит и корёжит, а по поводу призывов из Вашей страны не пучит и не корёжит.
У вас есть в холодильнике мороженое с шоколадной крошкой ? :confused2

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 марта 2023, 19:19:11У вас есть в холодильнике мороженое с шоколадной крошкой ? :confused2

Благодарю за отсутствие ответа, товарищ. Меня полностью устраивает отсутствие ответов от путинских холуёв на неудобные вопросы.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 29 марта 2023, 19:47:01Благодарю за отсутствие ответа, товарищ. Меня полностью устраивает отсутствие ответов от путинских холуёв на неудобные вопросы.
Не пучит и не корежит... ГНИДА ты наша под.....ная.

Олег Гладков

#2638
Цитата: Палыч от 29 марта 2023, 20:49:33Не пучит и не корежит... ГНИДА ты наша под.....ная.

Вы чем-то сильно взволнованы, товарищ. У Вас что-то порвалось. Ведь в процитированном Вами моём комментарии нет слов «пучит» и «корёжит». Это как раз яркий показатель того, что Вас пучит и корёжит.

Кстати, я никак не выразил своего отношения к тому, что Вас пучит и корёжит. Даже не знаю, с чего Вас так вспучило, товарищ. Тем более что я выразил своё положительное отношение к отсутствию от Вас ответа — то есть одобрил Ваше бездействие.
Впрочем, меня и это полностью устраивает, поскольку если от путинского холуя и сторонника государственных преступлений был бы положительный отзыв, для меня это был бы зашквар.

Палыч

#2639
Цитата: Олег Гладков от 29 марта 2023, 21:01:05Вы чем-то сильно взволнованы, товарищ. У Вас что-то порвалось. Ведь в процитированном Вами моём комментарии нет слов «пучит» и «корёжит». Это как раз яркий показатель того, что Вас пучит и корёжит.

Кстати, я никак не выразил своего отношения к тому, что Вас пучит и корёжит. Даже не знаю, с чего Вас так вспучило, товарищ. Тем более что я выразил своё положительное отношение к отсутствию от Вас ответа — то есть одобрил Ваше бездействие.
Впрочем, меня и это полностью устраивает, поскольку если от путинского холуя и сторонника государственных преступлений был бы положительный отзыв, для меня это был бы зашквар.
:lol: