Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Всё о музыке

Автор Boris Kushnir, 11 мая 2010, 05:27:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Аркаша, война фигня,главное маневры :idea:  С приездомЪ)) Мне сказали, что  ваша мафия, на побережье пользовалась небывалым успехом)) Надеюсь ты Ла кукарачу освоил без акцента)) :D




Arkady

Цитата: Boris Kushnir от 11 мая 2010, 05:27:51
С приездом. Мне сказали, что  ваша мафия на побережье пользовалась небывалым успехом. Надеюсь ты Ла кукарачу освоил без акцента  :D

Mucha Gracia and Ola, Борис! Да, песни Битлов освоены без акцента ещё в раннем дедстве (от слова дед). Жаль только, что Борке плохую скрипку с одной струной подсунули.   :D


Киже

Цитата: Светлая от 11 мая 2010, 02:12:36
А всех безграмотных, но ганарыстых к стенке! И тОртом, тОртом! Под музыку Песняров!
Ну, зачем сразу к стенке?! Торт можно и в более тёплой атмосфере съесть, а тем более под музыку Песняров!!!  :super:

http://www.lectlaw.com/def2/t032.htm

Приятного аппетита.

Boris Kushnir

Цитата: Arkady от 11 мая 2010, 05:52:04
Mucha Gracia and Ola, Борис! Да, песни Битлов освоены без акцента ещё в раннем дедстве (от слова дед). Жаль только, что Борке плохую скрипку с одной струной подсунули.   :D
Дык по моей просьбе) ,как Паганини был))

Boris Bernshteyn

Цитата: Киже от 11 мая 2010, 05:55:18
http://www.lectlaw.com/def2/t032.htm

Приятного аппетита.

Хорошо! Заменим торт на селёдку, раз Вы такой привередливый!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Спасибо, Олег, что почистил! Правильно! Чисти Песняров на сайте Песняры.com!
В конце концов тебе решать что говорить и писать ветеранам этого ансамбля. Правда?   :) :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

#6
Boris, no problems!  :)

Boris Bernshteyn

Олег, это очень благородно с твоей стороны! Очень-очень!  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Мужики, давайте вместе и сообща громко скажем "Спасибо" Олегу Верещагину за радость позволения самовыражения не по регламенту. Только дружно и громко!
И...и...и...и...и...и.....
"Спа-си-бо!"
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

"Ка-лi лас-ка"

Boris Kushnir

Да Борчик, оказывается это ВЕЛИКОЕ БЛАГО говорить не оглядываясь обо всем))) :super: 

Boris Kushnir

#11
Олег, я вам скажу так. В интернете я гораздо дольше Вас, но это не предмет гордости, а попросту лишь  правка на то, что я не совсем понимаю, почему так придирчиво ведется "отстрел"? Нет ну допустим так, я кому то ответил, где то как то, стеб вы не понимаете, да и ладно.Забыли. Тот же Юра (орион)оказался весьма достойным человеком, не вижу проблем,думаю все остальные,несмотря на перепалки, люди хорошие.Я не пойму зачем вам, лишать людей  желания говорить? Поскольку я во второй своей жизни хозяин компьютерной фирмы , то компы это моя жизнь и по долгу службы , я достаточно просиживаю и с америкахами, и с англичанами , и с китайцами, и россиянами или скорее со всем СНГ.Почему нужно оглядываться , о чем говорить, ну объясните мне ? Я же не владея отсеком по ай пи  с вами ниче не сделаю, не так? Криминала здесь тоже НЕТ. Но в этой жизни сюда заходят люди, которые ,извините за прямоту и в Песнярах играли.То как может подняться рука у вас стереть Бернштейна? И главное зачем??? Вам мало ,что Песняров и так осталось на земле раз два...
Олег Верещагин, честное слово, вы можете меня кильнуть из этого форума или еще че, но вы никогда не сможете меня заставить говорить и ходить под указку. Довожу до вашего сведения, что я являюсь работником ICANN (если вы знаете ,что это). Мне  неприятно было написать, но поскольку меня это потрясло я ответил. Может вы все таки несмотря на сложную задачу, поставленную партией и правительством перед вами, одумаетесь воевать,за народную власть,со своим же народом..Было бы здорово :friends:

Киже

о да.
Кстати, тут недавно сказали, что есть что-то общее между Песнярами и Uriah Heep. Я часро слушаю Demons and Wizards, The Magician's Birthday, Wonderworld и Return to Fantasy и ... ничего не нахожу :-(

Boris Kushnir

Киже. ну как же...А усы????

orion

Ну, а если послушать "Lady In Black" или "July Morning")))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.