Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 25 января 2023, 08:12:14Когда человек умирает, ему все равно, он не знает об этом.
Я помню, слухи о смерти Магомаева нагнетались в течение примерно 25-30 лет, пока Муслим Магомедович в конце концов не умер. И тоже все вокруг боялись ему сказать об этом, не хотели его расстраивать. Так при жизни он и не узнал, что он умер.

Истинный поклонник

   ... ЖИЛ, ЖИВ, будет ЖИТЬ :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady


Олег Гладков

К Семёну Слепакову как к гражданину у меня отношение двойственное.
Но последняя песня хороша:


Олег Гладков

#1969
Некто, похожий на Геостратега, опять заявил, что всё идёт по плану.
«Все развивается в рамках плана министерства обороны и Генштаба. И надеюсь, что наши бойцы еще не один раз порадуют нас результатами боевой работы», — сказал человек, похожий на Геостратега.

Из заявления человека, похожего на Геостратега, явствует, что план был следующим:
— пойти на Киев, потерять под ним самый элитный скот и отступить;
— приблизить НАТО к границам РФ;
— в сентябре включить Херсон в состав России;
— в октябре исключить Херсон из состава России;
— в ночь с 31 декабря на 1 января собрать в ПТУ 600 штук мобилизованного тупого скота и дождаться удара «Хаймарсом»;
— потерять 188 000 штук тупого скота по данным западных аналитиков или 5937 штук тупого скота по данным оленевода и по совместительству министра убийств и мародёрства РФ.
___________________________________________________________

В СМИ РФ обнадёживающе резко возросла частота употребления фразы «в случае поражения». Как вы думаете, к чему бы это?

Arkady

Сталин:
stalin.jpg

Arkady

Музыкальная пауза:

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 27 января 2023, 04:51:44Некто, похожий на Геостратега, опять заявил, что всё идёт по плану.
«Все развивается в рамках плана министерства обороны и Генштаба. И надеюсь, что наши бойцы еще не один раз порадуют нас результатами боевой работы», — сказал человек, похожий на Геостратега.

Из заявления человека, похожего на Геостратега, явствует, что план был следующим:
— пойти на Киев, потерять под ним самый элитный скот и отступить;
— приблизить НАТО к границам РФ;
— в сентябре включить Херсон в состав России;
— в октябре исключить Херсон из состава России;
— в ночь с 31 декабря на 1 января собрать в ПТУ 600 штук мобилизованного тупого скота и дождаться удара «Хаймарсом»;
— потерять 188 000 штук тупого скота по данным западных аналитиков или 5937 штук тупого скота по данным оленевода и по совместительству министра убийств и мародёрства РФ.
___________________________________________________________

В СМИ РФ обнадёживающе резко возросла частота употребления фразы «в случае поражения». Как вы думаете, к чему бы это?

На эмоциях чувачок, видимо у него мужа под Соледаром грохнули...
Пожалуюсь в прокуратуру.
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Профашистская организация МОК продавливает принудительную антироссийскую повестку.

Недавно они заявили что участвовать в состязаниях смогут только те спортсмены что предадут свою государственность, и согласятся не только осудить СВО, но и выступать под нейтральным флагом...

Поганая западенческая нечисть так боится России, что даже её флаг вызывает у неё нервный тик... Вызывало бы гордость за родину, если бы не было так оскорбительно...

Что хочется сказать этим зажравшимся олимпийским капиталистическим свиньям в ответ на подобную наглую выходку:

1. Идите к Дьяволу в задницу со своими требованиями, Россия 🇷🇺 была, есть, и будет есть) великой державой, не то что всякие там Хохляндии с Финляндиями, и она добьётся победы не только в СВО, но и над всем коллективным западом если понадобится, как в своё время над Третьим Рейхом, даже если и неядерными, и ненасильственными средствами, победа всё равно будет за нами!

2. Спецоперация проводимая РФ была совершенно необходимым и обоснованным превентивным ударом нанесённым в ответ на расширение НАТО на восток, и лично я её ПОДДЕРЖИВАЮ, и поддержал бы даже будь она явной агрессией супротив Окраины, рагулей-нацистов ничуть не жалко. Конечно война это кошмар, но когда ты имеешь дело с идиотами вроде западенцев, то только лишь она ответ.

3. Очень рекомендую вам ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ перед российской общественностью, поскольку после развала и уничтожения коллективного запада именно МЫ, в числе прочих, будем решать судьбу таких фашистских коллаборантов как Международный Олимпийский Комитет, и решать нужно ли вообще этой организации существовать в прежнем формате, и совершенно всё то же самое касается и таких фашистских подстилок как ВОЗ и ООН.

4. Ещё раз идите в 🍑. Просто захотелось лишний раз указать вам на ваше место в мироздании.

Привет!

#МОК #Россия #Спецоперация #Русофобия #Нацизм #Коллаборанты

https://riafan.ru/23865821-hotyat_komandu_trusov_i_predatelei_deputat_teryushkov_o_normah_mok_dlya_dopuska_rossiyan_na_turniri

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

#1974
Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 16:39:55На эмоциях чувачок...

Наконец-то Вы зарегистрировались, товарищ!


Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 16:39:55...видимо у него мужа под Соледаром грохнули...

Здесь, видимо, от меня ожидается истерика, а от ватников — взрыв смеха...
Кстати, Вы, товарищ, случайно не знаете, почему путинские холуи то и дело намекают на так волнующую их тему педерастии? Как-то это подозрительно... Учёные утверждают, что это неспроста.


Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 16:39:55Пожалуюсь в прокуратуру.

(зевнул)
В немецкую или голландскую?


Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 16:49:04Профашистская организация МОК продавливает принудительную антироссийскую повестку.

Любопытно... Профашистская организация продавливает антифашистскую повестку...

The Secondant

История с глупым наглым поросёнком по имени Рамус Палудан походу и не думает завершаться...
Вкратце напомню суть: Швеция видимо О-ОЧЕНЬ не хотела вступать в НАТО, и огребать от России заслуженных люлей, потому шведы сперва наотрез отказались выдавать Турции (именно от которой и зависело членство шведов в НАТО) курдских сепаратистов, затем "повесили" сушиться самого Эрдогана (в виде чучелы), и наконец позвали тупую хрюню по имени Рамус Палудан, датского националиста, чтобы он публично сжёг Коран, тем самым не только смертельно оскорбив Эрдогана, и перечеркнув шансы шведов-дементиков на членство в нате, но и сделав их законной добычей для ЛЮБЫХ мусульманских завоевателей в будущем...

Казалось бы, тут истории про забывшего принять таблетки ПаДлудана, использованного шведами втёмную (и Швеции), и конец, однако возомнившая себя новым фюрером собачка запада Падлудан пошла дальше (обычная история с сорвавшимися с цепи собачонками) - принялся УГРОЖАТЬ Эрдогану за то что он практикуемую идиотами шведами "свободу слова" не уважает (🤦♂), более того, после обвинений со стороны российских мусульман (в частности Кадырова), лунатик ничего лучше выдумать не смог, кроме как просто взять и повторить эту выходку уже перед нашим посольством, да не абы как, а пояснив что это дескать наказание Кадырову за несдержанность...

https://riafan.ru/23870301-natsionalist_ramus_paludan_szheg_koran_pered_posol_stvom_rossii

Я угораю с этого шизика, мир праху его...)

Лучше извинись, дон, Швеция с Данией не вечны... Найдут ведь, не корчи из себя Ассанжа...

Скоро Падлудан тоже станет "Шарли Эбдо"...

Вообще, вся эта ситуация не только иллюстрирует всю степень морального вырождения западенции, но и её ментальной дегенерации...
Вот например постреляли жалких рисовальщиков из "Шарли Эбдо" исламские радикалы за оскорбительные карикатуры Мухаммеда, и что, это научило гейропейцев уважать чужую культуру, или элементарно бояться силы, способной их всех физически уничтожить?... Да ничуть!... Эти свиноты наоборот сочли это хорошим поводом СПЛОТИТЬСЯ вокруг своего либерального безумия, и рисовать свои пописульки и дальше, я ещё помню как разные дегенераты участвовали во флешмобе #Я_тоже_Шарли_Эбдо , футболочки дурацкие нацепляли, видимо чтобы с поцыентами Кащенко не перепутали...
Очевидно что европцы являются на всю голову отбитыми моральными уродами, которым их экстремистская (не)"свобода слова" гораздо важнее здравого смысла, и вообще самой жизни...

А когда вконец оборзевшее, не умеющее себя вести либеральное быдло вроде Рамуса Палудана забывается, и начинает себе слишком много позволять, то воспитательную работу с ним нужно проводить его же методами, то есть при помощи шоковой терапии...

Я никак не могу быть заподозрен в симпатии к мусульманству как религии, я вообще идейный атеист, однако меня бесят скотские выходки, проистекающие из того ложного чувства безнаказанности, которое испытывают давно не воевавшие и не страдавшие гевропейские буквально нечистые ничтожества, особенно когда они направлены против нашей страны, потому у меня закономерно возникает желание причинить тупарям-либерастам ответную боль, чтобы в следующий раз они уже элементарно БОЯЛИСЬ сжигать хоть Коран, хоть Библию, хоть "Капитал" К. Маркса, неважно... А куда надобно бить либераста чтобы ему было больно, коль скоро ты не можешь физически дотянуться до его печени?...) Однознано не по Библии, нет, во-первых не стоит опускаться до их уровня, во-вторых, для заднеевропейцев эта книжка сейчас никак не авторитет... Тогда куда?... А по дорогой для них идеологии которую они исповедуют сейчас - по ЛГБТ+ движению...

Нет, серьёзно, официальной идеологией запада сейчас являются не только нацизм с фашизмом, но и ЛГБТ-инклюзивность, содомиты там считаются чуть ли не почётными гражданами, получают разные плюшки от государства, а любую критику в их адрес воспринимают как смертный грех, снабжая оппонента жупелом гомо/трансфоба, как в прежние времена не разделяющих догматичные постулаты церкви снабжали жупелами "ересиархов", есть там и своя инквизиция, способная лишить человека работы за подобные высказывания...

Следовательно, в качестве ответного действия, я собираюсь совершить то, что навсегда сделает меня нерукопожатным (и хорошо) в петушиной тусовке и в целом на западе - осквернить "радужный" флаг. А что, Падлудану можно, а мне нельзя?...

Вот тебе, Рамус Палудан, если бы ты умел себя вести, то не пришлось бы мне сжигать твою петушиную ЛГБТ-тряпку, подумай как следует над своим поведением.☝

Призываю поддержать эту акцию всех тех кого уязвили недавние события. Меры ВСЕГДА☝должны быть зеркальными.

#Швеция #Дания #Турция #НАТО #Палудан #Коран #Сожжение #Международный_скандал #Эрдоган #Кадыров #Какая_Наглость! #ЛГБТ #Акция_сожги_петушиный_флаг

https://vk.com/video?q=сожжение%20лгбт%20флага&z=video-177615750_456263182%2Fpl_cat_trends





Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Arkady

Музыкальная пауза:


6455

А теперь прогноз погоды:
Сегодня ночью сильнейший град наблюдался в Районах Донецка (Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы), Яковлевке. По сведениям метеорологов циклон не стоит на месте, а постепенно отступает в направлении территорий западной и центральной Украины. Антициклон же активно движется в направлении Угледара. В ночное время суток синоптики обещают выпадение осадков в следующих населенных пунктах: Красный, Благодатное, Прасковиевка и ряде других. Напомним, что сегодня ночью ливень был замечен в Харькове, Угледаре и Бахмутец. Росгидрометцентр рекомендует читателям оставаться дома и, по мере возможностей, не выходить на улицу.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 30 января 2023, 17:01:27Наконец-то Вы зарегистрировались, товарищ!


Здесь, видимо, от меня ожидается истерика, а от ватников — взрыв смеха...
Кстати, Вы, товарищ, случайно не знаете, почему путинские холуи то и дело намекают на так волнующую их тему педерастии? Как-то это подозрительно... Учёные утверждают, что это неспроста.


(зевнул)
В немецкую или голландскую?


Любопытно... Профашистская организация продавливает антифашистскую повестку...


Так фиг ли, на западе петухи даже в правительстве, чтобы эта тема не волновала общественность, потребно глазами не пользоваться, от слова совсем... Пока они не исчезнут с экрана, будет волновать. Это не у "холуев" проблема, а у вырожденцев считающих гомосятину нормой...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 17:12:23История... (далее следует высер безумия)

Здесь это всем по барабану, товарищ. Как и волнующая Вас тема, которую Вы зачем-то опять вынесли на обозрение.