Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Конференция с Александром Демешко

Автор Круляушчызна, 24 марта 2005, 09:29:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady

Александр Сергеевич, как Ваше здоровье?

Иудифи

Уважаемый, Александр Сергеевич, как я поняла из Вашего поста в теме "патент", Вы и 25 марта будете в тоже время здесь?!
Тогда, возник еще вопрос, заглянула на адрес, который Вы собираетесь реанимировать. Надпись на главной странице: "Продюссерский центр "Песняры" художественный руководитель А.Демешко". А что тогда есть этот продюссерский центр?! И почему тогда "Песняры", если Вы сейчас сказали о существовании под названием "Лявонов". И не кажется ли Вам это нелогичным, что имя сайта и ансамбля будут различны, это же не фанклуб, не персональная страничка, а официальный сайт!

Иудифи


И все таки, Вы не ответили на мой вопрос, давайте поговорим о людях, кто они, откуда, а главное кто они в профессиональном плане. Вот то, что думаю знают многие присутствующие и на конференции и на песнярских форумах:
 Сергей Еременко - вокал
 Роман Верещетин - соло-гитара, вокал
 Илья Черкасов - бас, вокал
 Александр Завгородний - вокал
 Владимир Николаев - клавиши
 Александр Демешко - ударные
Так ли это? И если уровень профессиональной подготовки у троих неизвестных музыкантов аналогичен Александру Завгороднему, простите, но это позволяеи усомнится "а стоило ли создавать этот коллектив?"


Zloi

К соржалению, Вы не ответили, на, мой взгляд, интересный вопрос. Многих интересует. И меня. Чем был вызван Ваш уход из Песняров, тогда, в 80-е прошлого века? Спасибо!

Александр Демешко:
К моменту своего ухода в 1988 году я был уже москвичом, и жить на два дома стало экономически тяжело.
А еще то, что на последнем концерте во дворце спорта в Киеве, я увидел 4 свободных места.


 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Кэтрин

Александр Сергеевич!
ООО занимается организацией концертов, гастролей...
Концертов какого коллектива? Демешко - "Лявонов", Борткевич и Свечкин, как учредители,- своих "Песняров"? Как гендиректор ООО может влиять на концертную деятельность коллективов Борткевича и Свечкина?
Здоровья Вам.

Александр Демешко:
ООО «Песняры» не занимается организацией концертов.
Как гастролируют Свечкин и Борткевич под именем «Песняры» - я не знаю, так как печать «Песняров» лежит в офисе. А «Лявонами» занимается совершенно другая организация, которая кстати пригласила в состав «Лявон» Анатолия Кашепарова. Он прилетает уже в мае.



0505v

Александр,я где-то на форуме читал о нескольких ваших совместных концертах с БГА в России(в частности в Вологде).
Не могли бы вы уточнить под каким названием и особенно под каким товарным знаком они проходили?Если по вашим словам товарныный знак БГА действует только на территории Беларуси,надо думать это был товарный знак ООО"Песняры"?Когда вы говорите об обьединительных способностях некого Кирьянова,вы это имеете ввиду?Не в результате ли этого умении "сдружить и обьединить"появился длинный и неоднозначный топик под названием ПАТЕНТ,в котором заявление Олега (БП) о получении патента удивительным образом совпало с известием об отстранении Борткевича-Свечкина?
Заранее благодарен.

Александр Демешко:
Вот видите, все-таки мы дружим.
А про существование договора между республикой Беларусь и Россией вы не читали?
Свечкин уволен в конце 2003 года.
Борткевич уволен в конце 2004 года.
Какой из этих двух случаев Вы имеете ввиду?
Научитесь правильно формулировать вопросы.
Спокойной ночи. К сожалению, очень тяжело разговаривать с иероглифами.


0505v

Александр,какая организация занимается "Лявонами"и чем тогда занимается ООО "Песняры"?Спасибо.

Александр Демешко:
ООО «Песняры» ничем не занимается, готовится к ликвидации.
А кто занимается «Лявонами» вы узнаете уже через месяц.



Дима

Александр,будет ли Кашепаров постоянным членом коллектива?Или приедет на время?

Александр Демешко:
Дмитрий, Кашепаров приезжает на несколько месяцев


Иудифи

Очень интересная информация, даже не верится, как Вам удалось уговорить Анатолия Кашепарова?! Одно дело приехать помогать Владимиру Мулявину, а другое - оставить жену и детей в США и приехать в Россию, в безвестность, без надежд на достойное материальное состояние, да и будущее в этом случае, весьма призрачное.

0505v

Александр,не переоценили ли вы свои возможности,выказав готовность ответить на все вопросы?
Вопросов так много,что у вас просто не хватает времени?Не так ли?

Скажите, в мае какого года Кашепаров прилетает?

Вероника

1.Как вы относитесь к снятию Скорожонка с должности директора БГА "Песняры" за хищение гос. денег?
2.Кто будет входить в ваш состав ансамбля "Лявоны"? Не такая ли "зеленая молодежь" как в БГА? Вы зарегистрировались? Или будете работать нелегально под брэндом "Песняры"?
3.Я видела ваш концерт,вы позорите брэнд ансамбля "Песняры". Те люди,которые работают со Свечкиным и Борткевичем, работали последние 10 лет с В. Мулявиным. А вашей "зелени" желаю взять несколько уроков по произношению белорусской поэзии.

rizhanin

где сейчас Ваша Рижская сестра Демешко?

Сергей Карпов

Мне 40.сам когдато учился и играл на ударнике,многому учился у Песняров, в том числе у Александра. А где и у кого Вы Александр учились играть на барабанах? Много спорим с друзьями о творчестве разных великих, но мое мнение хотя и не всех устраивает,(смотрят друзья на запад) остается не изменным, Ваше творчество есть собственное звучание в коллективе ПЕСНЯРЫ.

Ириша

Александр Сергеевич,когда и где ожидаются ваши очередные концерты?