Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Из первого состава «Песняров» в живых остались двое музыкантов, КП, 27.08.09

Автор Олег Верещагин, 27 августа 2009, 19:56:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Rider

Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Eugene

Я её в "Новой газете" обычно вижу. Но вообще речь, кажется, не о ней.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

padbiarez

Так, і Улевіч, і Халіп не чапаць! Я зь імі працаваў не адзін год, і ведаю, што гэтыя дамы па ўзроўню прафесіяналізму ў журналістыцы многіх пакінуць ззаду. Іншая справа: час нас параскідаў, зачыніў газэты, мы ня можам цяпер быць разам, і таму кожны працуе на ўласную дзялянку. Але я з Ірай і Вольгай ў разьведку б пайшоў не задумваючыся. Дарэчы, калі жоўтая прэса робіцца непрафесійна, яна загібаецца вельмі хутка. Гэтак жа сама, як і непрафесійная чырвоная прэса.

0505v

Цитата: padbiarez от 04 сентября 2009, 02:40:00Дарэчы, калі жоўтая прэса робіцца непрафесійна, яна загібаецца вельмі хутка. Гэтак жа сама, як і непрафесійная чырвоная прэса.
Мне кажется, диктатура красной и есть гарантия существования непрофессиональной желтой...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Ameli от 03 сентября 2009, 10:16:16И эти полгода, а также все оставшиеся годы моей жизни мечтаю, чтобы пан Профессор не появлялся на этих "изумрудных", как было замечено, страницах

Пани лекторша-неудачница, вам бы надо о другом чем-нибудь мечтать, да поздно уже. Вот и злобствуете.
А за базар надо уметь отвечать. Коль уж вы публично заявляете, что "набьете морду" минской журналистке, так либо попробуйте набейте, либо помалкивайте у трапачку.

Эх, ребята, жалко, никто из вас не знает полного содержания интервью Тышко... А не тех отдельных кусочков, что были сочтены пригодными к публикации по политкорректным причинам.
Если б судьбу знали заранее...

0505v

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 сентября 2009, 06:23:01Эх, ребята, жалко, никто из вас не знает полного содержания интервью Тышко...
Я и вправду не знаю....поделитесь что ли?

Andrei

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 сентября 2009, 06:23:01так либо попробуйте набейте, либо помалкивайте у трапачку.
Вы наверное хотели красиво сказать типа на белорусский манер? У Вас не получилось. В белорусском языке нету слова "трапка". Есть ануча.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 сентября 2009, 06:23:01Эх, ребята, жалко, никто из вас не знает полного содержания интервью Тышко... А не тех отдельных кусочков, что были сочтены пригодными к публикации по политкорректным причинам.
Я бы на вашем месте или выкладывал это "полное содержание", или вообще о нём не упоминал.


0505v

Цитата: Andrei от 04 сентября 2009, 07:18:25У Вас не получилось. В белорусском языке нету слова "трапка". Есть ануча.
Я вот вас за это сейчас в капусту пошинкую....те, кто пытается общаться с беларусами на мове, достойны самой высокой похвалы...а вы тут...нет такого слова...а ну ка, как будет на мове "кочумай в тряпочку"?

Andrei

Цитата: 0505v от 04 сентября 2009, 07:39:01
Я вот вас за это сейчас в капусту пошинкую....те, кто пытается общаться с беларусами на мове, достойны самой высокой похвалы...а вы тут...нет такого слова...а ну ка, как будет на мове "кочумай в тряпочку"?
Если бы Анатолий пытался общаться, я бы слова поперёк не сказал. У него сарказм прёт из ушей.
0505v, глупо с вашей стороны этого не замечать.

ambra

Цитата: 0505v от 04 сентября 2009, 07:39:01те, кто пытается общаться с беларусами на мове
беларусы русский неплохо понимают. а вот от "трасянки" - весьма трясет.

0505v

Так как все таки будет звучать на мове "кочумай в тряпочку"?
ЗЫ: Пришла моя ненаглядная, принесла 05, поэтому вопросы политкорректности обсудим завтра утром. Не надейтесь на мое благодушное расположение...

Eugene MAGALIF

Ааа, так вот почему 0505v! Это значит 05 и ещё раз 05 vodki! javascript:void(0);

Алина Лисянская

Пан Вейценфельд, если уж пальцы веером, то нужно отвечать за базар. Заканчивайте шантажировать население и высылайте свои инсинуации сюда.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

Я хотел бы напомнить, что интервью у Тышко брал не Анатолий Вейценфельд, а Ольга Улевич.