Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Владимир Мулявин пропил "Песняров", газета "Семь", 2003 год.

Автор Александр55, 20 января 2009, 22:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elzashaim

Всё-таки считаю, что роль жены и матери в семье достаточно велика. Пенкина по всей видимости с этой ролью не справилась. Результат мы можем увидеть. Очень и очень жаль, что Владимир Георгиевич в своё время не разглядел... Полагаю, будь у него мудрая жена, всё могло быть иначе. Что ни говори, а жена в семье - это шея.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь Куницкий

Цитата: elzashaim от 26 марта 2015, 20:01:50жена в семье - это шея.

Хорошо бы, чтобы на этой шее еще голова была и желательно с мозгами...

Boris Bernshteyn

Цитата: elzashaim от 26 марта 2015, 20:01:50
Что ни говори, а жена в семье - это шея.
А все незамужние женщины - это всадницы без головы!  :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

elzashaim

Игорь, это к чему сказано?

Борис, очень остроумно.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь Куницкий

Цитата: elzashaim от 26 марта 2015, 20:47:09Игорь, это к чему сказано?

Только к женщине в семье. Никакого отношения к мужчине в дальнейшей части этой фразы.

Сергей 1959

Анатолий Иванович, здравствуйте! А не настало ли время рассказа о том, как и почему в 1992 году после 25 лет совместной работы ушел Мисевич?

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 27 марта 2015, 16:13:01
Анатолий Иванович, здравствуйте! А не настало ли время рассказа о том, как и почему в 1992 году после 25 лет совместной работы ушел Мисевич?

Конечно настало. Может Вы начнёте?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

#82
Сергей, здравствуйте! Эту тему "поднял" Анатолий Иванович -  ему и слово.

elzashaim

Цитата: Куницкий Игорь от 26 марта 2015, 21:12:27Только к женщине в семье. Никакого отношения к мужчине в дальнейшей части этой фразы.

Да, именно поэтому я написала "мудрая жена".
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Анатолий Вейценфельд

первый раз зашел в эту странную тему, а оказывается я тут что-то "поднял"
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

elzashaim

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 марта 2015, 21:22:52первый раз зашел в эту странную тему, а оказывается я тут что-то "поднял"

Видимо, не первый:

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 января 2009, 23:25:12А отношение к соратникам... Когда-нибудь настанет время рассказа о том, как и почему в 1992 году после 25 лет совместной работы ушел Мисевич. Но не сейчас, в преддверии годовщины смерти Мулявина. Когда-нибудь попозже...
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Анатолий Вейценфельд

6 лет прошло. Уж забыл, что и было. Вы тут человек новый, вот и поднимаете давно закрытое и уже давно нам, старичкам, неинтересное. Ну что ж, изучайте, много чего интересного для неофита, но все эти темы уже пережеваны...чего опять?
Если б судьбу знали заранее...

elzashaim

Так давайте вообще Форум свернем, раз вам, старичкам, неинтересно. Какой-то подход у Вас однобокий, Анатолий. Навошта тогда Форум нужен вообще, если вы, старички всё уже пережевали?

Цитироватьчего опять?

Чего опять? Если мне есть что сказать, я буду говорить, даже если это вызывает чье-то недовольство.
:tongue:
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Анатолий Вейценфельд

Тут есть еще много залежалых тем, которые и больше 6 лет на открывали, ибо все было сказано еще тогда. Давайте апьте (или апайте) их...

Цитата: elzashaim от 27 марта 2015, 22:38:50Если мне есть что сказать, я буду говорить,

"Пришла и говорю" - это кажется, концертная программа Пугачевой была. Или альбом? Или песня? Забыл уже.
Если б судьбу знали заранее...