Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Нелегкий жанр Игоря Паливоды

Автор Иван Капсамун, 04 февраля 2016, 17:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 февраля 2016, 05:51:19Каков я в журналистике, Иванушка-дурилушка, можно судить и по моим местам работы, и по сотням моих публикаций. Вот и в новую книгу о Мулявине опять взяли материал, правда не новый, не стали заморачиваться и меня не спросили, ну да что теперь...

Статье о ББ 12 лет, и написана она была для газеты "Еврейское слово", а не гагаузское

Напоминает Карцева "Давно ли я в футболе...".
Кстати, Иван и не стал оценивать, а просто привел комментарии Бориса, где тот указал на многочисленные ляпы хронологического и фактологического свойства, а также на то, что не надо пытаться делать за других умозаключения и пытаться описать за них мотивацию их поступков. И уж тем более их душевные терзания.
Я понимаю, что статья заказная. Но, учитывая героев повествования, можно было и догадаться, что она просочится за пределы издания-заказчика

skvor

Цитата: Иван Капсамун от 05 февраля 2016, 09:01:22Все молчат. Никому не понравилось фото в шляпе и с трубкой?
Хорошее фото. А статья малоинформативная. Посчитайте, сколько произведений Игоря (кроме ВН) в ней названо? Дважды человек закончил консерваторию, а такое впечатление, что он только на капустниках блистал. Это минус не только этой статьи, конечно.
Читать же про личную жизнь, а тем более о жёнах песняров уже не хочется. Про жену Игоря - особенно. Почему? Не знаю, несколько статей, интервью, упоминаний, несколько её личных выступлений (а вернее, их эмоциональная и интонационная окрашенность), личные фото, у меня лично сложились вот в это самое "особенно". Наверно всем таким жёнам досталась не самая легкая доля при жизни их великих (талантливых, знаменитых) мужей, это можно понять и принять. Но, когда после ухода начинается наследование или даже приватизация заслуг и достижений мужей... Лучше бы все это как-то поделикатней, а ещё лучше без наших глаз и ушей, и без каких бы то ни было личных претензий и амбиций. Да, наверно любил, да, возможно посвящал.
В общем, прошу прощения, если задел чьи-то чувства - это только моё личное мнение-впечатление, не более

Иван Капсамун

Цитата: skvor от 08 февраля 2016, 22:39:05Хорошее фото. А статья малоинформативная.


Надо учесть, что статья эта вышла не в специализированном музыкальном журнале, а в обычной газете в разделе "Культура". Вот и получилось - всего понемножку.


Иван Капсамун

Цитата: skvor от 08 февраля 2016, 22:39:05Читать же про личную жизнь, а тем более о жёнах песняров уже не хочется.


А что там такого страшного про личную жизнь написано, что не хочется читать? Все вполне прилично изложено.

Или больше понравились откровения Демешко "Секс-тайны "Песняров"? Загляните в раздел "Публикации", если надо...




skvor

Не надо. Я написал почему. Не умеют они (жены) деликатно отвести себя на второй план

Иван Капсамун

Цитата: skvor от 09 февраля 2016, 01:26:42Не умеют они (жены) деликатно отвести себя на второй план



Я бы кое-кому другому посоветовал деликатно отвести себя на второй план.


skvor