Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Russian Record Nashville Style - Billboard, 25.12.1976

Автор Олег Верещагин, 12 января 2010, 18:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Aprel18 от 22 марта 2010, 03:50:59
Видишь ли Борис (Бернштейн), мне кажется неуместным возмущаться, что кого-то из "наших" в "Песняры" не взяли, а напротив следует радоваться, что кого-то из "наших" (тебя например) взяли.
В 70-х на сцене были Гилевич и Шмелькин, в 80-х ты и Эскин. Ну и достаточно, не кажется? Мулявин не бог, не обязан любить троицу.
Лучше порадуйся, что в негритянской группе Earth, Wind and Fire на гитаре играет "наш" Вадим Зильберштейн...  ;)Браво Анатолий!!!! :appl:
Вадим сыграл 1 тур.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 22 марта 2010, 12:57:21
Я бы на его месте поступил точно не также. Гордо не промолчать надо было в той самой частной беседе. А транслировать слово в слово - это честно, но непорядочно (ИМХО).
Борка...набраться смелости и сказать может не каждый. Ты умница большая.. :friends:

Boris Kushnir

#227
Цитата: Boris Bernshteyn от 22 марта 2010, 13:20:30
Вот и мне кажется, что лучше просто прочитать и принять к сведению слова ветерана группы, который всё это пережил в реале, во лжи никогда не был замечен и отвечает за свои слова.
Кто воевал – тот и знает что было и как...
)) Он не передаст))) абсолютно нет..  :idea:
Борка он Лявонам не передает))Нет ,нет, а передаст

Arkady

Да какие там наши-ненаши!? Все вокруг татаро-монголы, и это давно доказано.



Захаров Сергей

Цитата: Алина Лисянская от 22 марта 2010, 14:20:03Трактор, вторая часть Вашей гениальной мысли, полностью опровергает первую. Послушайте, понятие гениальность употребляется в двух значениях, во-первых, как оценка творческой деятельности человека, и во-вторых, как оценка общественной значимости этой деятельности.

А вот моя гениальная мысль - она Вами как гениальная оценена, согласно какому из двух критериев? Как общественно значимая? Или творчески весомая? Раз уж взялись цитировать большую советскую энциклопедию так  уж цитировать.
ЦитироватьТермин «Г.» употребляется как для обозначения способности человека к творчеству, так и для оценки результатов его деятельности.
Почему явление "Битлз" я должен разделить с вашей подачи на две составляющие? Ага , нет - Пол Маккартни он гений-композитор, а как исполнитель на бас-гитаре (один из десятка инструментов, которым он владеет) он играл более чем фиговенько, а пел ещё хуже.

Цитата: Алина Лисянская от 22 марта 2010, 14:20:03Поэтому, говоря о Битлз, я нисколько не уменьшаю их значимости в мировой музыке (особенно в симфонической)
Отлегло как-то сразу. Но я вот считаю,  что в лёгкой музыке они больше преуспели. :)
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Алина Лисянская

Цитата: Traktor от 22 марта 2010, 16:27:59Но я вот считаю,  что в лёгкой музыке они больше преуспели.

А в легонькой, еще больше. :)



Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Евгений, я с Вами согласна почти всегда. Но, в данной ситуации возражу. "Честно" и "непорядочно", это две отрицающие друг друга категории. И человек, который наушничает, поступает и нечестно, и непорядочно. Ну, а далее согласна на все 100.
Нормальный человек либо не передавал бы всякую всячину, если не смог (не хватило мужества), или не захотел (себе дороже) защитить товарища. Либо вступился бы за него и тоже не передал, чтоб не хвастаться и не унижать человека. Я убеждена, что все подобные и неподобные высказывания, передаются с потаенной мыслью -- унизить тебя, напомнить, кто ты есть на самом деле. Вообще, как называется человек, который по дружбе передает, кто о ком, что говорит?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Алина, я не думаю, что была, пусть и потаённая, мысль унизить и напомнить. Скорее, просто вырвалось в разговоре.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Борис Б, нашему деду мы ничего не рассказываем. Он у нас злой дед, мы его все боимся, кроме шуток.

За-то, нам когда-то в школе выдали русско-ивритские словари с толкованием. Ну и все естественно полезли "любимое" слово искать и нашли. И там слово "жид" и все производные объясняются, как шутливые обращения к евреям на русском, или среди русских (неважно).
Так, что Мулявин, если и сказал так, то в шутку и любя. Ничего страшного. Назовем его "русеныш", пусть знает наших.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Вы слишком добрый, Евгений.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Цитата: Arkady от 22 марта 2010, 16:09:25Да какие там наши-ненаши!? Все вокруг татаро-монголы, и это давно доказано.

Вот как правильно.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Bernshteyn

Цитата: Алина Лисянская от 22 марта 2010, 17:38:19За-то, нам когда-то в школе выдали русско-ивритские словари с толкованием. Ну и все естественно полезли "любимое" слово искать и нашли. И там слово "жид" и все производные объясняются, как шутливые обращения к евреям на русском, или среди русских (неважно).
Так, что Мулявин, если и сказал так, то в шутку и любя. Ничего страшного. Назовем его "русеныш", пусть знает наших.
И как это Вас в эту страну и в эту школу занесло? Ветром задуло? Тяжело Вам будет жить с такими взглядами, Алина. На кого опереться, на пятую колонну что ли?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Алина Лисянская от 22 марта 2010, 17:08:37Нормальный человек либо не передавал бы всякую всячину, если не смог (не хватило мужества), или не захотел (себе дороже) защитить товарища. Либо вступился бы за него и тоже не передал, чтоб не хвастаться и не унижать человека. Я убеждена, что все подобные и неподобные высказывания, передаются с потаенной мыслью -- унизить тебя, напомнить, кто ты есть на самом деле. Вообще, как называется человек, который по дружбе передает, кто о ком, что говорит?

Какой нехороший человек! Ему так сказать душу излили, выдали сокровенное, а он взял и Борке всё это передал! Не по монголо-татарски это, точно нет!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, если бы тебе было сказано "Муля посоветовал мне не копировать предшественника, а искать свой стиль", суть бы не изменилась, зато нервные клетки сохранились бы лучше.
А так, ой, не по-монголо-татарски получилось.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Женя, я всегда благодарю всех антисемитов в своей жизни. Они стимулируют тебя, благодаря им и сложности эмиграции оказались как-то полегче...
Спасибо Вам, друзья! Крепкого здоровья!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!