Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

У "Песняров" появился советник по культуре, - АСБ-клуб, № 5, 1997

Автор Олег Верещагин, 26 апреля 2010, 04:26:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Типа нашего "Не дури мне мозги"?
Класс!
А вот это:

"Ат бахура яффа меод!"   :confused2
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Почему ,только на фото взглянула, Анатолий Иванович? Я еще и интервью прочитала. Вот читала я читала здесь и сделала такие заключения. И разобралась кто правду говорит, а кто нет. Я ведь до форума вообще ничего не знала, ни про что. Знала только что Мулявина уже нет. И на форум впервые я пришла не сюда, чтоб о Мулявине все расспрашивать и писать потом (даже в мыслях не было), а на БП, чтоб Пене один вопрос задать.
Я до песняровских форумов, вообще нигде ничего не писала, даже точки не поставила.  И здесь не собиралась.
Захожу на БП, ники, ники, аватары, все застывшее, беззвучное, как мертвое море, никого не знаешь. Задаю вопрос и вдруг, как начало все оживать, шевелиться, блин... они здесь, и все ники, аватары в меня брызнули чем-то ядовитым, нехорошим. Меня прямо жуть взяла, надо же -- нечистая сила, я даже Сталкер вспомнила. Ну думаю все, прийдется разбираться. Вот разобралась пожалуйста. И ни все ники с аватарами страшными оказались, и не все артисты хорошими.

Orion, маму надо слушаться, а "людям доверять в самом крайнем случае". :)

Спасибо, Евгений, постараюсь выжить с Божьей помощью. :)

P.S. Вы Анатолий Иванович изучаете Макаревича, а я изучаю Вас, поэтому мы во всем видим разное.

Добавлено: 28 апреля 2010, 14:53:02

Ты девушка красивая очень!

Это Вы про кого, Борис?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

belorysochka

#32
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 28 апреля 2010, 10:01:17
Самое забавное - это то, что Алина так рассуждает о Мулявине-человеке, как будто была с ним не просто знакома, а ближайший и многолетний друг. И интроверт он, оказывается, и цельная натура, и огромный внутренний волевой потенциал у него.
Признаюсь, я даже заскучала как то по Козырицкому. С ним было неменее весело, да к тому же он всё ж таки был знаком.

Алина, я поддержала Аркадия именно в том, в чём написала.

И по поводу:
Все разговоры о пьянстве Мулявина начались только после того, как его восстановили в должности директора и закончились сразу, как БП перебрались в Москву и стали истинными последователями Великого Учителя. Так что политика все это, а Вы доверчивый такой человек.
Вот спасибо за это. Я хоть проснулась, прочитав эти строки, чего не смог сделать даже кофе полчаса назад.
Во, первых, процитируем вновь Анатолия Вейценфельда:
"Самое забавное - это то, что Алина так рассуждает о Мулявине-человеке, как будто была с ним не просто знакома, а ближайший и многолетний друг."
Ибо: разговоры о пьянстве были задолго "до". Это раз.
стали истинными последователями Великого Учителя  :confused2 С этого момента поподробнее. Где, когда и кому они об этом говорили? Не путаете ли с Борткевичем, не?! Вроде он на этом участке фронта спец: и знамя из ослабших рук подхватил и коллектив "настоящие легендарные". БП-то тут при чём?! Это таки два.

Boris Bernshteyn

Цитата: Алина Лисянская от 28 апреля 2010, 14:50:33


Добавлено: 28 апреля 2010, 14:53:02

Ты девушка красивая очень!

Это Вы про кого, Борис?

Это я про мою девушку, Алина!  :love:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir


Алина Лисянская

Нет ужки, belorusochka дорогая, это Вы мне теперь докажите обратное. Это ведь Вы, а не я, сначало пели диферамбы ПБ, а теперь вот БП поете. Или может быть не БП, а БГ (Братьям Гримм)?

Добавлено: 28 апреля 2010, 16:01:41

Тогда не передавайте. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

#37
Растет, растет достойная смена Валерии Ильиничне Новодворской!

Вот как дружно распищались опять.
Да, Алиночка, врезали Вы нам всем по мозгам. И тон какой снисходительный - "распищались опять". 

Даже Lili с Анатолием Ивановичем уже сплотились.
А у меня смертельных врагов на форуме (и в жизни) нет. Если человек в чем-то, по моему, прав, почему же на него не сослаться. Я и по поводу "Гусляра" его мнение поддержала. А не буду в чем-то согласна - опять поругаемся - дело житейское.

Только, помоему, Lili в цитате Анатолия Ивановича выделила совсем не ту фразу на которую он сам сделал акцент.
Я выделила фразу про молодых специально для Вас.
Интервью не вызывает доверия, потому что в нем было откровенное вранье в некоторых пунктах. А если врут в чем-то одном, то и всему остальному веры нет. Да и журналистка через край хватила. Вот она задает очередной вопрос:
"Помнится, Мулявин, давая мне интервью по поводу раскола, с огромной болью вспоминал, как, уходя, ребята бросили ему в лицо: "Что поделаешь, даже Христа ученики предали".
Граждане, Вы можете себе такой разговор представить? Я - нет.
Я потом перерыла сеть в поисках интервью, которое Мулявин  якобы давал журналистке Ольге Кунгурцевой- не нашла. Может, плохо искала. Думаю, это плод ее воображения для усиления эффекта и поднятия тиражей.

Еще мне кажется, что Lili и belorusochka не совсем правильно поняли справедливый гнев Аркадия: "И козла отпущения хватит из него делать."
Да все я правильно поняла, просто действительно надоело.

И чего по всякому поводу такую революцию делать. Что я такого возмутительного сказала? Или что, если вам не нравится мое мнение, так форум должен заглохнуть что ли?
Конечно, ничего возмутительного. Обвинили одних в предательстве, других во вранье, третьих еще в чем-то, а всех вместе - в непорядочности. Чего уж так возмущаться-то было, в самом деле.

Все разговоры о пьянстве Мулявина начались только после того, как его восстановили в должности директора и закончились сразу, как БП перебрались в Москву и стали истинными последователями Великого Учителя. Так что политика все это...
"Истинными последователями", по их же многочисленным утверждениям, стали БГА, ПБ и другие. Я несколько лет обретаюсь на форуме БП. Вижу афиши и анонсы их концертов в разных городах. Нигде не было упоминаний о "великом учителе". В репертуарной политике у них своя линия, в отличие от вышеупомянутого БГА. Так что вот тут, Алиночка, Вы малость перегнули палку.

А я ведь Вам, Алина, говорила, что начиная новый виток разговоров о расколе, вы оказываете Мулявину плохую услугу, потому что в ответных сообщениях будет не только сплошной елей. Не послушались....

P.S. "Красивая девушка"- это Боря про Вас сказал. Только потом застеснялся ))))
Правда, Боря?

Boris Kushnir

Лили уточните,какой из Борь), хотя слава Богу, что не Анатолий Иванович. :lol:

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 28 апреля 2010, 18:19:12
Лили уточните,какой из Борь), хотя слава Богу, что не Анатолий Иванович. :lol:
Тот, который написал "Ат бахура яффа меод!"   Алине. То есть Бернштейн. Но Вы тоже можете присоединить свой голос. Тем более, что это правда.

Boris Bernshteyn

" Как много девушек хороших, как много девушех плохих..."  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Аверин

********************
Название этой темы можно считать именной темой Алиночки.

Boris Kushnir

Цитата: Lili от 28 апреля 2010, 20:42:50
Тот, который написал "Ат бахура яффа меод!"   Алине. То есть Бернштейн. Но Вы тоже можете присоединить свой голос. Тем более, что это правда.
Я лучше,как всегда "болото"

ambra

Цитата: Олег Аверин от 28 апреля 2010, 21:37:29
********************
Название этой темы можно считать именной темой Алиночки.
скоро форум переименуется, не то что тема...  :crazy:

Захаров Сергей

Цитата: Boris Bernshteyn от 28 апреля 2010, 21:27:31
" Как много девушек хороших, как много девушех плохих..."  :)

.......Но ТЯНЕТ что-то на плохих....
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой