Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Russian Record Nashville Style - Billboard, 25.12.1976

Автор Олег Верещагин, 12 января 2010, 18:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 апреля 2010, 06:58:22Но выпьем вина по четыре бокала

Вина? 4 бокала?!
Нет, Песах как праздник не вдохновляет! То ли дело Пурим, когда каждый еврей обязан нажраться водки так, "чтобы не отличать Амана от Мордехая"! Вот это по-нашему, по-русски!  :super: :zapoj:
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Цитата: Lili от 01 апреля 2010, 20:42:23любая ненависть по национальному признаку отвратительна.

Дорогая Лиличка!
Именно потому, что в России есть такие русские, как Вы, достаточно многочисленная часть нормальных евреев любят эту страну и отдают ей свою энергию и свой талант. Спасибо Вам, и таким людям, как Вы!
Аминь!  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

orion

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 апреля 2010, 08:22:30То ли дело Пурим, когда каждый еврей обязан нажраться водки так, "чтобы не отличать Амана от Мордехая"!
Хочу быть евреем! Почему же я всего лишь польский цыган?)))))))))))))) У нас нет таких праздников :mad: А душа-то требует)))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алекс (ВЕТРОВ)

И чё? Обязательно праздник нужен? Помниться одно время польскую водку (на этикетке кажется какой-то фрегат с парусами) пили просто и без повода сколь душа требовала!  :lol: :D
HF

Eugene

"И водку не буду бессмысленно жрать, а только с особенным смыслом" (Иваси)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик