Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О. Молчан: «Мне не стыдно за мои поступки» - АиФ в Беларуси, 29.03.2010

Автор Юрий, 31 марта 2010, 17:56:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LLUDDA

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 апреля 2010, 10:34:03у Молчана, который в 90-е вечно ходил клянчить в долг у бизнесмена (в тот момент) Мисевича. Молчана, который просил разрешение на включение в свой авторский альбом песен в исполнении Дайнеко, Пени и др, и в тот момент почему-то их не обличал в неверности Мулявину. Обличать стал позже, когда альбом уже вышел и стало можно.
Судя по тому, что Мисевич вернулся со скандалом в"Песняры", денег он не смог заработать даже для себя :idea:Кому и в какой долг он мог дать? :crazy:
Хватит сочинять небылицы, Вейценфельд! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Больше надо читать и интересоваться своими кумирами, Дайнеко рассказывает:
http://wap.pesnyary.borda.ru/?1-0-0-00000496-000-10-0
"Они выпущены на альбоме «35 + 5» с его согласия, также как он с нашего согласия взял эти песни в свой альбом в нашем исполнении. Мы – квиты."

Позор Вейценфельд, полная некомпетентность.Удивляет наглость, с коей Вы выдаете свои бредовые фантазии за истину.
Понятно, почему все  здравомыслящие люди уходят с этого сайта.


Boris Kushnir

Цитата: LLUDDA от 07 апреля 2010, 06:28:24
Судя по тому, что Мисевич вернулся со скандалом в"Песняры", денег он не смог заработать даже для себя :idea:Кому и в какой долг он мог дать? :crazy:
Хватит сочинять небылицы, Вейценфельд! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Больше надо читать и интересоваться своими кумирами, Дайнеко рассказывает:
http://wap.pesnyary.borda.ru/?1-0-0-00000496-000-10-0
"Они выпущены на альбоме «35 + 5» с его согласия, также как он с нашего согласия взял эти песни в свой альбом в нашем исполнении. Мы – квиты."

Позор Вейценфельд, полная некомпетентность.Удивляет наглость, с коей Вы выдаете свои бредовые фантазии за истину.
Понятно, почему все  здравомыслящие люди уходят с этого сайта.
Некоторые,между прочим остались)) :lol:

Алина Лисянская

Ну, Ветров, спасибо! Вы для меня ИнформБюро N 1. Все, что Вы высылаете я читаю, смотрю, слушаю.
Спасибо Юрию, спасибо Терехину.

По ходу в теме возникло два вопроса. Почему Молчан не ушел с БП? И почему ушел, после набора новых музыкантов в коллектив Мулявина?

Второй вопрос, помоему вообще не вопрос. Ну ушел и ушел себе, не гвоздями же прибит человек к ансамблю. Ушел ведь, а не отрекся. Вольному -- воля...

А первый вопрос преждевременный. Сначало требуется понять, почему Молчан не учавствовал в отстранении Мулявина вместе с будущими БП?

Прилюдия:
Кого-то вызывали в минкульт, кому-то предлагали дать..,  кто-то согласился взять.. и ренегатами стать. Логично, что потом они ушли!(?) Или, после этого, Мулявин сам не смог с ними работать. Так объясняет Молчан, что вполне вероятно.

Ответ 1: Молчана не вызывали в минкульт и ничего ему не предлагали.. поэтому он оказался не при делах, т.е., как ренегат  не востребован.
Ответ 2: Чиновники хорошо знают, кого можно купить, а кого нельзя. Таким людям, как Молчан сделку с совестью не предлагают.
Логично, что не будучи ренегатом, он не ушел с БП.
Реально, что второй ответ в свете поступков Молчана, единственно достоверный.

Однако вопрос освящен поверхностно. Данная ситуация, всего лишь банальный ход в нечистой игре.
А причина в том, что кому-то в минкульте Мулявин давненько был костью в горле. Выждали момент, подискали людей и ...

Поток песледующих инсинуаций, это обычное явление, характерное для таких авантюр.

Поэтому ни маленькие пятнышки, не жирные мазки сажи на белых одеждах "моего Кумира" меня нисколько не смущают.

Спасибо за внимание.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Цитата: Eugene от 07 апреля 2010, 06:08:08Я всегда считал, что такие высказывания порождает исключительно глупость и недалёкость, а не чья-то там позиция

Евгений, присоединяюсь.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Bernshteyn

Цитата: Алина Лисянская от 07 апреля 2010, 07:44:47Поэтому ни маленькие пятнышки, не жирные мазки сажи на белых одеждах "моего Кумира" меня нисколько не смущают.

Спасибо за внимание.
Пожалуйста за внимание! Пару вопросов to you.  Почему в первыом случае "ни маленькие пятнышки", а втором "не жирные мазки"? Меня лично это смущает!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 06 апреля 2010, 01:42:05Уважаемые товарищи!
Насколько интереснее было бы общение, если бы люди писали свои настоящие имена, а не псевдонимы
Очень интересно! А 1959 – это фамилия?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Цитата: Boris Bernshteyn от 07 апреля 2010, 08:48:09Пожалуйста за внимание! Пару вопросов to you.  Почему в первыом случае "ни маленькие пятнышки", а втором "не жирные мазки"? Меня лично это смущает!

Ну, понятия не имею. :) :) :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Киже


Сергей 1959

#53
Борис Григорьевич, здравствуйте!
Отвечаю на Ваши вопрос: 1959- это год моего рождения, фамилия моя- Яковенко

Сергей 1959

Из песен Молчана мне нравится больше всего "Молитва", потрясающие слова Янки Купалы и удачная, талантливая музыка (Это мое мнение-я не музыкант).Считаю эту песню одной из лучших из репертуара "Песняров" в 90-е годы. А Вы что думаете ?

александер

Цитата: Сергей 1959 от 07 апреля 2010, 19:08:17Считаю эту песню одной из лучших из репертуара "Песняров" в 90-е годы.
И это действительно так!

александер

Цитата: LLUDDA от 07 апреля 2010, 06:28:24Понятно, почему все  здравомыслящие люди уходят с этого сайта.
Да ничего подобного! Все на этом сайте. А к людЯм нужно относиться мяХШе, и на вопросы смотреть ширШе. :yes: Нам всем надо не забывать,что дружба помогает совершать настоящие чудеса :love: :friends: 

DNP

Молчан решил все вопросы, связанные с авторскими правами? Решил. Вопросы по авторским правам есть? Нет. И замечательно! О чём тогда разговор? Получается - ни о чём, такой проблемы нет.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

александер

Цитата: Lili от 08 апреля 2010, 02:05:49Не всё, Александер, не всё. Бассейна "Москва" на своем месте нету. )))
И слава Богу , что нет этого скотства. Я бы мог многое рассказать на эту тему, но не хочу уводить форумчан от обсуждаемого на форуме.
P.S. Мне нравится аранжировка О.Молчана шикарной песни О.Б.Фельцмана "Чёрное море моё". Её , в этом варианте, поют ПБ и очень хорошо.

LLUDDA

 Олег Молчан говорит:"Больше всего я дорожу тем, что поддержал Владимира Георгиевича Мулявина, когда его снимали с должности. Из музыкантов я был единственный, кто остался с ним и в открытую поддержал, за что, конечно, нажил себе неприятности."

А кто компенсирует неприятности, причиненные человеку за его порядочность? И не только ему. Сколько людей пострадало в этой истории в дальнейшем: грязь в прессе, развалы, клоны, насмешки... Мы-то простим, мы карьерой и благополучием, как Молчан, не рисковали... Но, наверное, у них нужно спрашивать.