Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Комсомольская Правда 13 Марта 2012

Автор Eugene MAGALIF, 13 марта 2012, 05:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Владиславович

Цитата: Eugene от 21 марта 2012, 01:44:28
Я тоже обратил на это внимание. Но в любом случае фамилия отца не могла измениться.


Очень даже могла.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Дмитрий Владиславович

#47
Для начала надо точно знать (найти в архиве ) настоящую девичью фамилию Акулины Сергеевны.
Прилюдно обсуждать этот вопрос не буду, уж извините.

Eugene

#48
А что тут такого о чём нельзя прилюдно?
Не забывайте, Валерий тоже носил фамилию Мулявин.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ameli

Цитата: Dzen от 21 марта 2012, 01:19:28Ameli... Можешь внятно пояснить цель употребления глагола "подсуетился" ?И на какое к себе отношение рассчитываешь ?

Мы чо, на ты? Прикольно, ага...


Ameli

Отчитываться перед хамом? В чём? В "цели употребления глагода "подсуетился"? Для начала пускай извинится перед Бернштейном за "иезуита". 

Дмитрий Владиславович

#51
Цитата: Eugene от 21 марта 2012, 02:07:15
А что тут такого о чём нельзя прилюдно?
Не забывайте, Валерий тоже носил фамилию Мулявин.

Может быть, и ничего такого особенного.
А про Валерия я, конечно, знаю.

Олег Аверин

Спасибо Ивану. Очень убедительный ответ.
Так для меня и останется тайной. Зачем В.Г. мне сказал иначе?
Выходит, разыграл меня? А так правдиво звучало...
Не знаю, не знаю...
Но поверьте, господа, не придумал я.
Ладно, на том свете разберемся.
Как говорит Мисевич, - одно известно абсолютно точно: мы все помрем. Все остальное точно не знает никто.



Dzen

#53
Цитата: Ameli от 21 марта 2012, 02:18:19
Отчитываться перед хамом? В чём? В "цели употребления глагода "подсуетился"?

Спасибо.
Цель употребления того глагола - ясна : хамло.

Цитата: Ameli от 21 марта 2012, 02:18:19
Для начала пускай извинится перед Бернштейном за "иезуита".
За державу абыдна ?


Цитата: Олег Аверин от 21 марта 2012, 03:47:47
Как говорит Мисевич, - одно известно абсолютно точно: мы все помрем. Все остальное точно не знает никто.
:idea: :super:
Встретишь Будду - убей его.

Ameli

За мою державу мне "абыдна" только потому, что манеру тыкать некоторые, видимо,  перенимают у одной очень известной персоны, которая ею руководит и позорится на весь мир. Но для таких, как Dzen, обращение "на Вы" всё же было бы большой честью с моей стороны.
Хамло -- это ты, великий стилист! Будешь мне морали читать? Посмотри лучше на себя в зеркало, -- увидишь там обезьяньи гримасы. Этот зверь тебе больше подходит, паяц!


Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 21 марта 2012, 09:16:32
За мою державу мне "абыдна" только потому, что манеру тыкать некоторые, видимо,  перенимают у одной очень известной персоны, которая ею руководит и позорится на весь мир. Но для таких, как Dzen, обращение "на Вы" всё же было бы большой честью с моей стороны.
Хамло -- это ты, великий стилист! Будешь мне морали читать? Посмотри лучше на себя в зеркало, -- увидишь там обезьяньи гримасы. Этот зверь тебе больше подходит, паяц!


Странно, но тут ни слова не сказано о Гладкове.

Dzen

Цитата: Ameli от 21 марта 2012, 09:16:32
За мою державу мне "абыдна" только потому, что манеру тыкать некоторые, видимо,  перенимают у одной очень известной персоны, которая ею руководит и позорится на весь мир. Но для таких, как Dzen, обращение "на Вы" всё же было бы большой честью с моей стороны.
Хамло -- это ты, великий стилист! Будешь мне морали читать? Посмотри лучше на себя в зеркало, -- увидишь там обезьяньи гримасы. Этот зверь тебе больше подходит, паяц!
Культурка так и прёть...
-Алё ? Это прачечная ?
-Хуячечная... Это МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ !
Мели ... Эмели...
Досвидос. :lol:
Встретишь Будду - убей его.

ans-san

Не надоело ли вам друг друга грязью поливать?Что ни ветка,то брань...Или это так всё весна обостряет?..
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

IGORЬ

Цитата: ans-san от 21 марта 2012, 10:43:59
Не надоело ли вам друг друга грязью поливать?Что ни ветка,то брань...Или это так всё весна обостряет?..
Голодный всегда начинает с чего угодно, а заканчивает мыслями вслух о еде. Пока не накормишь - так и будет "сваливаться" в эту тему. Я думаю бессмысленно их примирять.
Цитата: Олег Аверин от 21 марта 2012, 03:47:47
Как говорит Мисевич, - одно известно абсолютно точно: мы все помрем.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

А может кто-нибудь более подробно рассказать о Мулявине свердловского периода( в инете почти ничего нет):школа, музучилище, одноклассники или  те, с кем он музицировал в училище и в ДК УЗТМ и др.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...