Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Аудиоинтервью с В. Мулявиным, 1983-1987 гг.

Автор Олег Верещагин, 24 мая 2005, 06:36:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Статья

Выкладываю интервью Владимира Мулявина (mp3), оцифрованные с аудиокассет, присланных Иваном Капсамуном из Молдавии.
Итак, на сегодня готовы 2 интервью:
- ;
- .
Файлики маленькие, по 900К
Но предупреждаю сразу, ничего нового с информативной точки зрения там нет, но с исторической данные материалы, думаю, представляют определённую ценность.
Скоро выложу ещё несколько, более длительных по времени интервью.

Олег Верещагин

Предлагаю вашему вниманию большое (mp3, 6.5M).

Олег Верещагин

А в ответ - тишина.
Так что, никто не послушал эти интервью? :confused:

Настя Якименко

Да я бы и рада была послушать, но у меня ссылка ошибку выдает :(

Zloi

Олег, спасибо за выложенные материалы. С одноой стороны, мне было интересно услышать голос ВГ, интонацию, манеру говорить, всякие такие эмоциональные вещи.

С другой стороны, можно и тебя процитировать. Особо ничего нового я не узнал.

Чем больше таких материалов, тем лучше. Еще раз спасибо!:appl:
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

DNP

Спасибо, что еще можно сказать? :)
Скачал вроде всё. Послушал еще не всё.
Обсуждать, что Мулявин в 1983 году называет Обрядовые новой работой? Так "всем известно" (С), что мы знаем больше и лучше про П, чем сами участники. :idea:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Олег Верещагин

Да просто хотел немного оживить форум, а то что-то в последние дни активность резко упала.
А вообще, особенно интересно интервью молдавскому телевидению. Запомнилось, как В.Г. рассуждает о развитии современных (на тот год) рок-групп. Был весьма удивлён, честно говоря.
Ася, ссылки проверил. Вроде всё работает, странно, почему у Вас не скачивается? :confused:

DNP

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
Да просто хотел немного оживить форум
Не буди лихо, пока оно тихо...
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала DNP
Не буди лихо, пока оно тихо...
Не бойтесь, "лихо" спит до понедельника :D

Владимир Заставный

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
А в ответ - тишина.
Так все усердно качают :rotate:
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...

Олег Верещагин

По уточнённым данным, полученным от Ивана, интервью свердловскому телевидению (ведущая - Наталья Грохульская), где говорится о военной программе, вышло в эфир 20 апреля 1985 года.
Интервью молдавскому радио, взятое известным молдавским ведущим программы "Фонокалейдоскоп" Игорем Болбочаном, вышло в первых числах марта 1987 года.

Arkady

Я скачал несколько дней тому назад. А прослушать смог только сегодня. Конечно приятно услышать голос ВГ спустя много лет. Спасибо, Олег.

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
Ася, ссылки проверил. Вроде всё работает, странно, почему у Вас не скачивается? :confused:
Да это, как оказывается, у меня на работе Net тормозной, дома все скачала и послушала - отлично!!! Спасибо Олег!!!

Arkady

Решил разместить здесь:
Интервью с Владимиром Мулявиным, записанное летом 1979 года во время гастролей ВИА "Песняры" в Харькове.

www.youtube.com/watch?v=hp68TUVBGxk