Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кашепаров и "Песняры" п/у И.Г. Свечкина

Автор шофёр, 02 июня 2009, 19:45:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

В.Шарапов

Если бы я узнал об этой истории по телефону, всё, несомненно , решилось бы не на этих страницах. Но! Во-первых спасибо за достоверную информацию,во-вторых здесь, среди небезразличных,заинтересованных людей, среди которых немало поборников за чистоту идеи и легитимности, хочу наглядно продемонстрировать открытость и искренность нашей позиции. Она в следующем:есть неписаные законы мужских взаимоотношений! Думаю,в данном случае,вывод напрашивается сам собой. И, напоследок, процитирую Мулявина:" За долгие годы совместной работы,я Толю так и не понял..."

Arkady

#32
Цитата: В.Шарапов от 03 июня 2009, 17:38:36есть неписаные законы мужских взаимоотношений!

Вот и выясняйте их один-на-один. Это тоже по-мужски.

Arkady

Это не дает вам повод не пытаться понять Толю самому, без помощи Мулявина. Попытаться понять, что у него в чужой стране проживают трое детей, которые пока ещё учатся в различных учебных заведениях, и жена, которая в данный момент временно не работает. Мы сами себя не научились понимать, как нам понять других?

Arkady

#34
Цитироватьпроцитирую Мулявина:" За долгие годы совместной работы, я Толю так и не понял..."

Тем не менее, В.Г. в трудные для себя и коллектива минуты нашёл Толю, а не кого-либо другого. И не в Минске, а приехал к нему на край земли в Америку.

Алекс (ВЕТРОВ)

Действительно, как понять  :confused2 :confused:
Аркадий, Ваше желание защитить друга и как-то разрулить ситуацию по человечески понятно и объяснимо. Но как тогда относится к Вашим же предыдущим сообщениям? Не противоречите сами себе?

15 Февраля 2009, 17:40:19 «Песняры» — размножение культового бренда"

За 20 лет, прошедших с того момента, когда Анатолий ушел из ансамбля "Песняры", он никогда не использовал высокое имя коллектива для зарабатывания на жизнь, и не собирается это делать. Он смог вырастить и воспитать троих своих детей совершенно другими средствами и методами. Спустя много лет он наконец понял, что может стать клоном и мешать дальнейшему развитию ансамбля "Песняры". Он также во всей этой суете вокруг бренда смог понять некоторых своих бывших коллег, с которыми когда-то приходилось стоять на одной сцене. У него сложилось впечатление, что все они святые и что осталось только крылышки пришить. А по сути дела ни один из существующих коллективов не приблизился к песняровской планке и творческому наследию. До каких пор они собираются ехать в карете прошлого?...

11 Февраля 2009, 12:21:13 "Кризис и Песняры"

Отмечать юбилей - право каждого человека. Но те из песняров, которых можно назвать юбилярами, в основном, изображены на почтовой марке. Некоторые отсутствуют по причине смерти и другим причинам. Кто конкретно, уже обсуждалось не раз и на форуме, и в интервью с участниками коллектива. И нет, наверное, смысла смешивать их в один венегрет со всеми остальными, случайными и проходящими мимо...
HF

Arkady

#36
Ветров, нет у меня здесь никаких противоречий в высказываниях, я могу подтвердить каждое своё слово. Мне помнится, это был мой ответ-реакция на статью Владислава Мисевича «Песняры» — размножение культового бренда", где тот пишет, что Кашепаров живёт в США за счет государственной помощи.

Далее, Кашепаров никогда не напрашивался в БГА, но его попросили принять участие в работе коллектива, на что он любезно согласился. Теперь у него возникла реальная возможность исправить свою ошибку.
Кроме того, у него расписан жесткий график сборных концертов и интервью на радио и ТВ, в которых он принимает участие один (сам), и не намерен ни спрашивать чьего-то разрешения, проявляя при этом неписаные законы мужских взаимоотношений, ни выяснять по этому поводу отношения с кем бы то ни было, кроме тех, кто будут платить ему за это деньги.

Господа, ещё вопросы есть по Капиталлизму? 

Круляушчызна

Ого!  :confused2 Как однако быстро и неожиданно события разворачиваются...
Будем надеятся что восторжествует здравый смысл и прагматичный подход!

Коллективу БГА, пользуясь форумом, хочу сказать следующее - как ни старайтесь, а без старых, настоящих песняров - боюсь не будет у ансамбля легитимности!

orion

Цитата: Круляушчызна от 03 июня 2009, 21:52:38как ни старайтесь, а без старых, настоящих песняров - боюсь не будет у ансамбля легитимности!
неоспоримый факт! так что стоит подумать!
P.S.: Осталось Свечкину предложить более выгодные условия Борткевичу, а там уже смотрите - Марусич, Молчанов, Виславский..... И в итоге станут они самым легитимным составом :D :D :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Игорь Куницкий

А есть абсолютная уверенность в подлинности фотографий? Или хотя бы в времени, когда они были сделаны?

Олег Верещагин

У меня есть уверенность, что фотографии сделаны 28 мая 2009 года. Концертная с Кашепаровым - в 21:23 фотоаппаратом Canon PowerShot A540, а где в обнимочку - в 15:04 фотоаппаратом Olympus SP510UZ. Далее фотографии были обработаны программой Adobe Photoshop CS 2 и 3 июня соответственно.

Дима

Кашепаров в костюме БГА "Песняры".Где-то я уже такое видел.

Олег Верещагин

Видимо, на концерте БГА, где же ещё? :)

Дима

#43
Олег,я об использовании чужих костюмов в других коллективах.

Алекс (ВЕТРОВ)

Если использовался бы и чужой микрофон, что это меняет в принципе? :p:
HF