Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Большая коллекция песен в mp3

Автор Знаток, 29 сентября 2004, 04:17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Знаток

Большая коллекция песен ВИА "Песняры" на http://mp3.rin.ru. Список постоянно обновляется.

С.Кузнецов(Фристайл)

Сколько ни пытался — не смог оттуда скачать ни одного файла. Кто знает — ограничение на нероссийские IP или что-то другое?
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Я скачивал. Там надо зарегистрироваться

Nutty

#4
Точняк. Я регистрировалась и качала. Вот только не могу вспомнить ни логин ни пароль теперь. :confused: А то б поделилась.

UPD Неожиданно вдруг вспомнила. Я не регистрировалась, а некто Терехин Д. очень давно любезно разместил тут логин и пароль для всеобщего пользования. Вот:
логин - muz_pesnyar
пароль - pesnyar.
Входите как зарегистрированный юзер, находите нужную песТню, тыкаете в нее мышью, в открывшемся окне тыкаете на "в корзину", открывается еще окно, там чпок на "download" (либо правой кнопкой "сохранить объект как..") и качаем. Все. :girl:
Your life is a canvas, the colours are you

tdmitry

Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Nutty

#6
"Это все от косноязычия. Я думаю нормально, а выражаюсь... выражаюсь" (с) Служебный роман.
Собсна, обидеть не хотела. За пароль большой пасиб. :super:
Your life is a canvas, the colours are you

Знаток


С.Кузнецов(Фристайл)

#8
ЦитироватьДоступно 19 альбомов
В том числе, такие "альбомы", как "Песни советских композиторов", "Вольница", "Советский союз", "Веселые нищие", "Песни 1970-х", "Песни 1980-х", "Песни 1990-х", "Из фильмов и мультфильмов", "Во весь голос"... (кстати, некоторых песен не было и у Фёдора на сайте. Уж не "Антология" это? :p: )
НО! Скачивать мне не дают! Дело не в регистрации — я регистрировался ещё прошлым летом, а сейчас пробовал зайти по данным Д.Терёхина (как Иван Иванов:) ) — видимо, скачивать файлы могут только пользователи с IP российской зоны Интернета. Тем более, что у Кореша были такие же проблемы...

P.S. А почтовый ящик serguie2005 на mail.ru с паролем freestyle по-прежнему открыт для всех желающих. Нет, я ни на что не намекаю. Так просто... Только надо вовремя увеличивать его размер (по 25 мбайт за один раз)...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

I-330

Ага, особенно хорошо выглядит список в алфавитном порядке:
Мария
Маруся
Марыся
Машенька
:)
Как в классической детской загадке :) .

Олег Верещагин

Да, Сергей, Вы правы. На этом сайте бесплатно могут качать только из России. Остальные - за деньги. Там в F.A.Q. это написано. Так что либо платите денежки, либо ищите российский прокси.

Олег Верещагин

Сейчас, правда, нашёл ещё один способ:

Мы предлагаем партнерскую программу для пользователей mp3.rin.ru
Цель данной программы:
Дать возможность пользователям пополнять свой баланс добавляя на сайт mp3-файлы и видеоклипы.
Условие данной программы:
1. 2 закаченных альбома по ftp = неделя пользования сайтом бесплатно.
2. 3 закаченных видеоклипа по ftp = неделя пользования сайтом бесплатно...


Полный текст http://3mp3.ru/ru/faq/11

С.Кузнецов(Фристайл)

Спасибо, Олег! Попробую... Я был так разочарован ихней "таможней", что даже не подумал заглянуть в FAQ.
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Знаток

С.Кузнецов. Ты вроде долей интересовался? Там она тоже есть. Только ищи по названию альбома.

С.Кузнецов(Фристайл)

Я же говорю — "Антологию" кто-то выложил!:D У Microsoft это вон сколько раз было...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)