Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Премьера песни с будущего альбома на стихи Янки Купалы: "Жняя" вокал А. Усанов.

Автор Влад Вастиков, 09 ноября 2009, 11:34:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Влад Вастиков

Представляю вам на суд, запись новой песни с будущего альбома БГА "Песняры" на стихи Янки Купалы : "Жняя" (вокал: Андрей Усанов, композитор: Роман Козырев, 2009 г.) P.S. Чтобы развеять все возможные вопросы сообщу, что песню нашёл на сайте : http://vkontakte.ru
ссылка на скачку: http://files.mail.ru/MJTH58
Жду реакции от народа))!!!

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Anabelle

Мне песня понравилась. После прослушивания остается позитивный настрой. Андрей Усанов просто замечательно её исполняет. Коллективу БГА желаю творческих успехов в написании нового альбома. :super:

Дима

Классная песня,интересная аранжировка и хорошее качество записи.Не совсем в Песняровском стиле,но хуже она от этого не становится :).
Спасибо Владу за песню.

Boris Bernshteyn

Молодцы хлопцы! И аранжировка, и исполение на хорошем уровне! Так держать!   :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Аентов

Только качество...

Аентов

Весь день ходил и думал, что же она мне напоминает? Аранжировка класс, инструменты супер, не придраться, но напоминает она мне Петра Елфимова "Ангел". http://www.mp3slot.ru/track_info/path_1028/tracknumber102838.shtml
Может потому что гитарный ритм один и тот же? Но все равно песенка ничаво такая получилась.
Только качество...

Tanya Lynx

Замечательная песня!!! :super:
Андрюшка молодчина!!!  :flowers: :flowers: :flowers: Отдельное спасибо Роману!!! :friends:

Дима

Отдельное спасибо хочется сказать Леониду Вереничу за его гитару в этой песне.
Благодаря его приходу в БГА "Песняры",гитара наконец-то зазвучала!!!  :super:

modest


    Группа ПШ (Песняры Шарапова) всё дальше отходит от Песняров в "зону этно".  Пора менять название.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Irina

Песня отличная! Голос у Андрея Усанова невероятно красивый!  :super:

Eugene MAGALIF

А мне – не легла... Играние вроде хорошее, голос – нормально. А вместе – может быть, а может и не быть. В запевах не за что зацепиться, ну а припев – нават не абыякавы, а нiякавы. Партия сказала: НАДО! Козырев ответил: БУДЕТ. Интересно, а слова откуда?/чьи? Мне кажется, явно вымученная песня, "заказная". Про такую максимум, что можно сказать – "добротно сделана", но не больше. Как номерок в полотне какой-нибудь фолк-рок кантаты "Беларускае жыццё" вполне может быть.

Захаров Сергей

Цитата: Eugene MAGALIF от 12 ноября 2009, 12:59:53Интересно, а слова откуда?/чьи? Мне кажется, явно вымученная песня, "заказная"

Неужели нас обманули? Неужели эта песня выпадает из обоймы песен с будущего альбома на стихи ЯНКИ КУПАЛЫ?   :confused2
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Anabelle

Стихотворение "Жняя" написано в 1911г. и  входит в сборник  стихов Янки Купалы «Адцьвітаньне». Поэтому в будущем альбоме БГА "Песняры" на стихи Янки Купалы песня "Жняя" обязательно должна быть.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Алекс (ВЕТРОВ)

Traktor, а в чем "песняристость" песен: "Веселые, зеленые, лупатые", "Вечерний звон", "Бей, белых и зеленых", "Разговор с тов. Лениным"?

Здесь новый состав БГА (*) представил свою новую и совсем неплохую работу в стиле арт-рок. Т.е. на лицо движение, выдан новый материал за отсутствие которого  в основном их и ругают. Конечно, не хватает на мой взгляд в ней привычного разноголосья, но... Но, зато чувствуется молодая энергетика, подача. Новая струя если хотите.
Чего уже не под силу выдать "БП" или "Свечкинцам". 
(*) в Ливерпуле на месте снесенного подвальчика "Cavern" давно построен другой. Битломаны всего мира понимают, что это не то место где начинали молодые битлы, но тем не менее стараются посетить его. И даже Сам сэр Пол не побрезговал выступить на сцене этого "новостроя".
Нынешние БГА не те мулявинские, но традиции то они пытаются продолжать. "Песняристость" у них никогда не будет аналогична той, что была в 70 и 80-е., но и публика изменилась. Пусть она и судит идти им на этот состав на эту "песняристость" или нет.
HF

vms

Видео этой песни можно посмотреть здесь:http://www.sssrviapesni.narod.ru/videovia.html
Там же ещё две песни с будущего альбома БГА.