Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сериал про Владимира Мулявина "За полчаса до весны"

Автор elzashaim, 08 апреля 2021, 20:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сериал "За полчаса до весны"

Мне понравился сериал.
3 (18.8%)
Мне НЕ понравился сериал.
10 (62.5%)
Мне нужно еще раз посмотреть сериал, чтобы сделать вывод.
0 (0%)
У меня равнодушное отношение к сериалу.
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 04 мая 2023, 21:19:52

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady


Истинный поклонник

   "Характер у меня замечательный. Это у вас нервы какие то слабые".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 20 апреля 2023, 20:39:21если это (сериал) кому то понравится, то задача выполнена.
Пока статистика говорит 4%, т.е. 4 человека из 100. Выполнена задача?

Arkady

А давайте у нас проведем опрос. Я щас запущу голосование.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 20 апреля 2023, 21:09:13Пока статистика говорит 4%, т.е. 4 человека из 100. Выполнена задача?
Лично я в статистику не верю. И, я отмечал, сериал снимался не в расчете на любителей Песняров.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 20 апреля 2023, 21:13:50сериал снимался не в расчете на любителей Песняров.
А что, у них одинаковое отношение к сериалу?

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 20 апреля 2023, 21:28:52А что, у них одинаковое отношение к сериалу?
К сериалу не думаю. Одинаковое у них ... отношение к сво. Иначе, страшно подумать, и враги России в телевизор заглядывают.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Первый отзыв на Кинопоиске
Цитата: https://www.kinopoisk.ru/user/101128442/comment/3251267/Вместо фильма про легенду, получилась неудачная пародия на нее
Смотрю фильм, все жду песен. Их нет, вместо них показали историю с покупкой гитары, с абсолютно ненужными подробностями, особенно про того, кто дал деньги Мулявину на гитару. Показали зачем то его родственников, подвал, банки с огурцами - в чем смысл? Очернить страну, что гитары были плохие и хороших не достать? Хотя бы эта гитара какую-то важную роль сыграла в становлении Песняров, а то ведь этого нет. Все кино посвящено какой-то рок-опере, про которую никто ничего не знает. А вот про создание таких песенных шедевров, как Алеся, Александрина, Вероника, За полчаса до весны, Белоруссия, Беловежская пуща - молчание, как будто их и не было. Авторы почему зацепились за какие-то второстепенные детали жизни ансамбля и их муссируют. А главное, история создания коллектива - как он подбирался, как в него приходили такие таланты, как Борткевич, Дайнеко и др, как создавались песенные шедевры, этого нет. А вот тому, как искали певицу, которая никакой роли в становлении коллектива не сыграла - на это полсерии потратили. Слабый фильм, не давший зрителю ничего нового, и даже чуть-чуть не приоткрывший завесу загадки успеха такого замечательно коллектива. Могли бы исправить недостатки сюжета звучанием настоящих голосов Песняров, но увы... И еще, посмотрите на Владимира Мулявина - везде, на видео, на фото - какая улыбка, какие светящиеся глаза. Он сам - как луч солнца. От него невозможно оторвать взгляд, даже когда он не поет. Невозможно не влюбиться. Даже без рассказа, только глядя на столь одухотворенное лицо, понятно, почему этот человек мог создавать такие божественно-проникновенные песенные композиции. А что за образ создан в фильме, особенно во взрослом возрасте? Вечно недоволен, вечно мрачный, неулыбчивый, непривлекательный, негармоничный, даже на сцене. Полное отсутствие харизмы и обаяния. Совершенная противоположность оригиналу. Тоже самое можно сказать и по образам Борткевича и Кашепарова.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez

Не глядзеў і пакуль ня хочацца. Я іх усіх жыўцом бачыў. А з Толікам Кашапаравым  у свой час мы ў адным пад'ездзе жылі.

Олег Верещагин

Цитата: padbiarez от 20 апреля 2023, 22:47:04Не глядзеў і пакуль ня хочацца
И не стоит. Расстроитесь и разочаруетесь

Олег Верещагин

Поинтересовался у своей мамы, которая не в теме, но сериал сейчас досматривает. Говорит, что ей понравился

Eugene

Хотя всё было не совсем так и даже совсем не так, мне понравилась последняя серия. Даже, пожалуй, очень понравилась.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Женя, откуда такое противоречие? Как может очень нравиться сладкая неправда?