Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Верещагин

Цитата: Вячеслав от 03 июля 2022, 17:45:26Не Анжела Гергель. Это о бомбардировке школы.
А у вас о бомбардировке торгового центра.
Это ж всё было в одном районе - Виноградарь? Я так понимаю, бой шёл вокруг этого торгового центра?
И судя по количеству жертв среди мирного населения, это самое население было эвакуировано из районе боестолкновения?
Цитата: Вячеслав от 03 июля 2022, 17:45:26И официальные данные занижены, чтобы не создавать паники, как у нас, так и у вас.
Среди военнослужащих так и есть. А вот среди мирного населения как раз наоборот стараются завысить, чтобы обвинить другую сторону в атаках на гражданские объекты.
Но это всё лирика. Изначально шла речь об участии Анжелы Гергель в эвакуации детей из школы в Киеве и её возможной гибели. Так вот и встаёт вопрос, когда и где конкретно это происходило? Откуда детей забрали в Шотландию? И с какой целью?

Eugene

^ Олег, Вячеслав же уже написал, что мы с ним по наивности купились на фейк о гибели Анжелы. Эту тему можно считать закрытой.

Вы вспомнили факт атаки на торговый центр, в котором хранились боеприпасы.
Потом Вячеслав привёл видео о том, что произошло в другом конце того же района Киева - Виноградаря, где во двор жилого дома упали обломки сбитой ракеты.
Я не специалист, но по логике получается, что ракета, летевшая к месту хранения боеприпасов, была сбита украинскими ПВО, и её обломки произвели разрушения в жилом районе.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Верещагин от 30 июня 2022, 20:11:07Напомните, кто и когда бомбил Львов и школы в Киеве?
Олег, это ты спрашиваешь, чтобы сообщить куда следует и потом люди попали под суд за "фейки"? А то ведь кто-нибудь по наивности напомнит, и товарищ майор тут как тут. Иных причин задавать такие вопросы не вижу.
Успокойся, ты тут не на работе. Или все же на ней?
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 30 июня 2022, 22:02:29По некоторым сведениям, Анжела жива-здорова.

"по некоторым сведениям"... обожаю такие обороты. еще вот "есть мнение".
Что за сведения? насколько "некоторые"?
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

^ Анатолий Иванович, не беспокойтесь, сведения, заслуживающие доверия.
Буду крайне огорчён, если у вас есть противоположные и при этом более точные.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Последняя публикация на ее странице в ФБ - от середины апреля.
Это то, что видно. А "заслуживающие доверия источники", простите - ни о чем.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

#36
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 03 июля 2022, 22:26:29Иных причин задавать такие вопросы не вижу.
Причина - опровержение фейков, созданных вокруг "гибели" Анжелы Гергель. Весьма мутная история получается
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 июля 2022, 00:57:32Последняя публикация на ее странице в ФБ - от середины апреля.
Значит, бомбёжка школы была в апреле?

Простые, в общем-то, вопросы:
1) Когда и где происходили события, приведшие к гибели или ранению Анжелы Гергель? Такое событие как обстрел школы в Киеве, приведшее к гибели людей, неминуемо должно было попасть в СМИ, не так ли?
2) Где похоронена Анжела? Можно ли положить цветочки на её могилу?

Анатолий Вейценфельд

И кому все эти вопросы?
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Видимо, в пустоту

Вячеслав

#39
Цитата: Eugene от 03 июля 2022, 21:00:58Я не специалист, но по логике получается, что ракета, летевшая к месту хранения боеприпасов, была сбита украинскими ПВО, и её обломки произвели разрушения в жилом районе.
Это было совершенно в разные числа. Скажем, так: в России в некоторых городах хранятся боеприпасы или есть места скопления боевой техники, но никто не считает себя вправе нападать, бомбардировать или обстреливать эти места, так как это совершенно другое, суверенное государство.

По вопросам, касающимся Анжелв Гергель.

Её школа была на Печерске, в элитном микрорайоне Киева.
Сейчас уже июль,  если бы информация прошла сразу, можно было бы навести какие-то справки.
А так, мы "за что купили, за то и продали": я , Евгений Саламатин и Николай Данилов (его страница на фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100003442195519  (чтобы вспомнили, кто это, если его на форуме нет).

Уважаемые форумчане, вы пользуетесь  авторитетом у солистов ансамбля "Белорусские песняры".  Уточните, пожалуйста, интересующую всех информацию у Олега Аверина и Валерия Дайнеко.
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Eugene

Вячеслав, сейчас оба суверенных государства ещё как пуляют по территории друг друга.

Про то, что Анжела жива-здорова, я не с потолка написал. Я полностью доверяю людям, от которых это узнал. Но я пообещал на них не ссылаться, поэтому не ссылаюсь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ameli

Ой, да что там, ссылайтесь уже! :) Но я тоже имею достоверные источники. Короче, жива девушка. Цела и совсем даже не обстреляна. Инсценировать собственную смерть - это надо уметь! Как же теперь будет возрождаться, вот в чем вопрос?..

Олег Верещагин

Цитата: Вячеслав от 04 июля 2022, 20:06:44в России в некоторых городах хранятся боеприпасы или есть места скопления боевой техники, но никто не считает себя вправе нападать, бомбардировать или обстреливать эти места, так как это совершенно другое, суверенное государство
Конечно, никто не бомбит военные объекты в России, потому что они, как правило, хорошо защищены. Но кое-кто считает себя вправе обстреливать гражданские объекты суверенного государства, как это было недавно в Белгороде. Про Донецк уж вообще молчу...

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 05 июля 2022, 14:42:19Но кое-кто считает себя вправе обстреливать гражданские объекты суверенного государства, как это было недавно в Белгороде.
Вывернутое наизнанку сознание.

— Давай отп... изобьём этих хохлов.
— За что?
— За то, что они хохлы.
— А если они нас?
— А нас-то за что?

Вячеслав

Цитата: Eugene от 04 июля 2022, 23:33:23Вячеслав, сейчас оба суверенных государства ещё как пуляют по территории друг друга.
Евгений, Вы ж, как здравомыслящий человек, не будете отрицать, что 24.02.2022 г. Россия напала на Украину, а Украина вынуждена была защищаться?
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)