Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ГАСТРОЛИ ВИА "ПЕСНЯРЫ" п/у Л. БОРТКЕВИЧА

Автор Сергей Шкуратов, 06 февраля 2005, 06:48:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Знающий

Цитата: Богданович от 13 марта 2011, 08:03:48Скорее всего речь идёт о "Сормовской лирической".

Или о "Костры горят далекие"  :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Богданович

А вот, любопытно) с чего вдруг такой интерес к этим песням у Леонида Леонидовича?) Что из песняровских песен больше нечего исполнить?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

vasiliska85

Концерт в Киеве. ПБ зажигают, зал дружно танцует. :)
Молодых лиц, по-моему, большинство. :)



Богданович

Судя по звуку и голосам, "Лявоны" Сергея Медведева (да и он сам) прятались за кулисами))) или в "мини диске"))) или приехали на флэшке)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...


ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Богданович

#217
Да ни кто и не ищет) - вот, ещё немного почудил: в одном канале Лявоны С.Медведева с первого сольного альбома, а в другом звук с этого ролика))))
http://narod.ru/disk/7502615001/ПБ%20в%20правом%20канале%20-%20Лявоны%20в%20левом)))%20-%20Косил%20Ясь%20-%20прямо%20мистика)))).mp3.html
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

rin

Концерт в Киеве какого года? Помню год, а может два назад кажется Orion в одной из тем писал, что на концерте ПБ сидел за звукорежисерским пультом, что всё было живьём. Неужели он мог пропустить такое?

Олег Верещагин

Богданович, надо выделить всю ссылку и нажать на кнопочку , тогда эта ссылка будет заключена в теги [url][/url] и будет полностью отображаться правильно. А если написать [url=http://narod.ru/disk/7502615001/ПБ%20в%20правом%20канале%20-%20Лявоны%20в%20левом)))%20-%20Косил%20Ясь%20-%20прямо%20мистика)))).mp3.html]ролик[/url] то будет это выглядить так: ролик

Олег Верещагин

Цитата: Богданович от 14 марта 2011, 20:41:39Да ни кто и не ищет) - вот, ещё немного почудил: в одном канале Лявоны С.Медведева с первого сольного альбома, а в другом звук с этого ролика))))
А чего удивительного? Оба коллектива используют одну и ту же фанеру, когда ещё были вместе. Есть музыканты и оттуда, и отсюда - все довольны, все счастливы :)

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

vasiliska85


Sonic Layering

С вашего позволения, я вклинюсь в ваш диспут, причем не на правах "производителя" выше прозвучавших фонограмм, а по причине упоминания "Лявонов".  Еще раз: "Лявоны" не используют фонограмму ни как и не под каким соусом. Дошло до того, что звукач играет за пультом. Любого из вас я приму на пульте( только не мешайте работать). "Лявоны" используют секвенсор ради: SFX, ambient sound, jungle loop (old school), dimentions, itc..
Долотов voice, был давным давно перепет Устиновичем(тенор), затем Стригельским, затем снова Устиновичем . Если в сумарном акккорде вам слышится Долотов, ну... Мишане долгой жизни в "Песнярах".
Вообще, не вижу смысла обсуждать деятельность "Лявонов", на данном ресурсе. Ибо те, три с половиной песняровской песни, в сольном концерте, которые исполняются по просьбе организаторов не равняют "Лявонов" со "сверкающей"(ныне снова) многоликой жемчужиной "Песняры".

Eugene

Sonic Layering, а на каком ещё ресурсе настолько активно обсуждается деятельность "Лявонов", что этот ресурс уже вроде как лишний?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик