Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вирус на сайте

Автор мимо проходил, 15 апреля 2013, 22:20:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фролыч

Ну, посчитал нужным поделиться. Спасибо за разъяснение, Олег.

Fed

может ещё не все базы обновились?
может нужно куда-то написать для удаления?
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

AVG проверил РС - пишет "безопасно"
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Никто сегодня не сталкивался с вирусной деятельностью на форуме? Мне ту сообщили утром, но не нашёл, а сейчас сам попался. Вроде почистил.

orion

У меня утром Аваст вопил и брыкался. Но я сказал ему заткнуться)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Касперский уже который месяц держит сайт в чёрных списках. Постоянно вижу такие картинки:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Диггер

Вчера, пока писал на форуме в теме, вылезло ...цкое окошко с лозунгом"вы выиграли какую-то хрень!подтвердите свой моб№".  Не закрывалось мучительно  долго.

Киже

Опять вам рекламу в скрипты засадили. Пришлось из терминального окна хром убивать. Видно дырявая у вас модификация.

Олег Верещагин

Диггер, Киже. Когда и во сколько это было? Я вчера убил вирусный скрипт в /forum/settings.php в районе 19 часов по Москве. После этого возникали проявления вируса?

Киже

Примерно тогда же когда написал. Часов в 11 вашего вечера. Неубиваемое окно про яндекс.

Олег Верещагин

Блин, весь сайт перерыл вручную, проверил DrWeb link checker - ничего не находится.

Диггер

Олег, это было позавчера между 20 и 21 по Москве.

Фролыч

У меня сегодня всё тихо. Вчера почти весь день было то самое "неубиваемое окно про Яндекс". Примерно после 20-00 заходил на сайт - уже не было.

Киже

Похоже, что гадость эта к вам попадает через яндексовый счетчик. Я вот у себя его зафильтровал. Если безобразия прекратятся, то точно он.

Arkady

Мой McAfee постоянно указывает на pesnyary.com, как на опасный сайт (с точки зрения security).