Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aprel18


Gavr

28 ноября во Дворце культуры города Молодечно прошел юбилейный концерт заслуженного артиста БССР Анатолия Кашепарова

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/culture/2015/11/29/ic_articles_117_190372


Захаров Сергей

Всех музыкантов у Борткевича отжал. Включая "лявона" Устиновича.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Gustaf

Пора эту тему закрыть и завести отдельные темы - песняры Кашепарова, песняры Борткевича :)
Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

Виктор2

Цитата: Aprel18 от 26 ноября 2015, 20:11:21Виктор2,что-ж Вы так злорадствуете? :weep:
http://cloud.mail.ru/public/61Tj%2FY51Uht26B
отнюдь нисколько. Просто А.Е "благополучно" прошел по клонам и уж казалось выбрал человека с кем не один год отработали- и тут дороги разошлись.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

здесь уже не нужно говорить о творчестве, а  совершенно о другом.и свои  амбиции и гордыню наверное нужно засунуть подальше- если стоит задача другая.Я как раз об этом и писал- когда было предложение- посыпались вопросы- а почему ему столько, а мне столько, ведь я застуженный, а я 5 дисков записал и т.д(образно конечно)Радостно было- когда воссоединились,а оказалось.....

Gustaf

Цитата: Захаров Сергей от 30 ноября 2015, 20:54:54И опять подружился с БГА.
Думаю А.Е. уже больше думает про вечность и забвение.
Чтобы последняя официальная запись в трудовой была "тот самый, великий и легендарный ансамбль"
 
Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

gansales


Ameli

Цитата: Виктор2 от 01 декабря 2015, 07:21:56здесь уже не нужно говорить о творчестве, а  совершенно о другом.и свои  амбиции и гордыню наверное нужно засунуть подальше- если стоит задача другая.Я как раз об этом и писал- когда было предложение- посыпались вопросы- а почему ему столько, а мне столько, ведь я застуженный, а я 5 дисков записал и т.д(образно конечно)Радостно было- когда воссоединились,а оказалось.....
Некто "Виктор2", с трудом владеющий русской грамматикой, набросал сюда уже почти 700 сообщений, и всё -- сплошной мусор! Хватит уже писать всякие бредни, отвалите от Кашепарова! А то ведь придется за свои слова отвечать уже не образно, а конкретно!

YNN

Цитата: Ameli от 01 декабря 2015, 23:16:31Некто "Виктор2", с трудом владеющий русской грамматикой, набросал сюда уже почти 700 сообщений, и всё -- сплошной мусор! Хватит уже писать всякие бредни, отвалите от Кашепарова!

Кажется надо быть терпимее к чужому мнению. У каждого из нас свой взгляд на происходящее. По моему, так "Виктора2" пишет не "мусор" и "бредни", а вполне логично изъясняет свою точку зрения.

Ameli

Других тем здесь нет, что ли, для обсуждения? Анатолий Кашепаров отметил юбилей большим концертом, волновался, старался, переживал. А вы его тут обливаете помоями! Вспомните, кто он для тех, кто неравнодушен к творчеству "Песняров", и прикусите свои языки (точнее, "засуньте подальше", как выражается Виктор. Еще хорошо, что не уточняет, куда именно)! Никто даже не поинтересовался, как прошел концерт, никто не прокомментировал фотографии, которые выложил Gansales. Способны только грязью пачкать!

Виктор2

#387
Я ни  коем разе не хочу в чём то  принизить заслугу и талант А.Е.Уж поверьте- тем более зная его не один десяток лет.Поражает именно то, что в последнее время, а точнее после 90-х годов у него РЕЗКО поменялся взгляд на многие вещи и часто   становится человеком слова а не дела- кто знаком близко-думаю поймут о чём речь..И опять- же это судить не нам, а всего лишь высказываем СВОЕ мнение и суждение.То. что  организовал концерт, собрал коллег- конечно большой поклон ему за это.Но обратите  внимание на то, что много ли было тех. с кем он делил сцену на концертах? Я имею в виду конечно Песняров не новоиспеченных, а тех,настоящих. На юбилеи вообще то даже без приглашения приезжают...
Казалось бы- вот  сошлись 2 человека, в прошлом солисты и как пишут- ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА-ну радуйте народ, собирайте площадки,Не нужно что то творить новое-народ ждет  старых хитов, наслаждается ностальгией.И что плучилось??
Вот я  что "имею сказать".И опять же- судить не нам, а только лишь имеем  право высказать свои  мысли- не более. А дорогому А.Е Удачи ,счастья и главное-ВЫПОЛНЕНИЕ своих обещаний друзьям и коллегам.
  А по поводу комментария- может есть причины  на это?

Виктор2

Иван- а интересно-было ли приглашение Леониду Тышко ,Николаеву ,Б.Бернштейну на присутствие на этом концерте? Я не спрашиваю об участии,а лишь о пристутствии...С последним в свое время  у них были неплохие отношения.


(ох, как непросто в этом королевстве...)

Иван Капсамун

ВиктОр, лучше об этом у Вольги спросите. Я не в курсе.