Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Футбол. Песняр ПАУЛЬ

Автор modest, 21 июня 2014, 22:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

Сидит Пауль, жрёт свою ножку и думает "Боже, до чего же я вкусный!!!!!!!!")))))))))))))))))))))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

modest

#31
       
        После вчерашнего отключения от Сети злоумышленниками наш отважный предсказатель, тем не менее и несмотря ни на что, продолжает публиковать свои прогнозы:

                                                              Бразилия   -   Чили    2:0 (или 3:1)                                 
                                                              Колумбия - Уругвай   0:1 (или 1:2)                           
                                                                                                                           
        С уважением, песняр Пауль!
         :zloi:                                                                       
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest

    Видимо, придётся ограничить эксперимент 1/8 финала, поскольку баба Настя требует "прекратить уже мучать животного", которое, порою останавливается в замешательстве перед надписанными кормушками, не понимая чего от него требуют...  :confused2
---------------------------------------------------------------------
                                                    Нидерланды - Мексика  (победит Мексика)                                                                     
                                                    Коста Рика   -   Греция  (победит Коста Рика)   
     
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest

#33
    Если Коста-Рика вчера довольно уверенно взяла верх, то, вот, Мексика была близка к победе до последнего момента, но ... сорвалось.   
---------------------------------------
                                        Франция - Нигерия  (победит Франция)
                                          Германия - Алжир  (победит Алжир)*
----------------------------------------
* Конечно, человек в здравом уме никогда не усомнится в победе Германии. Но... такова "установка" преподобного Пауля.  :confused: Приходится соблюдать правила игры до конца.                                           
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте! Жаль, что Вам так не повезло с 1982 по 1986... Но Вам виднее

Boris Bernshteyn

#35
Сергей, здороваться не буду, поскольку попрощаться даже и не успел.  :(
Ну, конечно, мне видней как оценивать свою жизнь. Только сказать, что мне не повезло, я не могу. Получил жизненный урок - да, но не могу сказать что не повезло. Наоборот, спасибо Песнярам за урок!
Все люди в жизни делятся, на мой взгляд, на две категории. Одним везде плохо, а другим везде - хорошо!
Я точно из второй категории,  так что оттянув срок и получив урок, очень счастлив и благодарю.
СПАСИБО!
Этот урок я усвоил на всю жизнь, и теперь закаленный и мудрый( извините за нескромность).
Итог: победит( и в футболе тоже) тот, кто честен и в Бога верит.
Подождем... :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: modest от 30 июня 2014, 13:32:35Если Коста-Рика вчера довольно уверенно взяла верх, то, вот, Мексика была близка к победе до последнего момента, но ... сорвалось. --------------------------------------- Франция - Нигерия (победит Франция) Германия - Алжир (победит Алжир)* ---------------------------------------- * Конечно, человек в здравом уме никогда не усомнится в победе Германии. Но... такова "установка" преподобного Пауля. :confused: Приходится соблюдать правила игры до конца.
Попробовал бы петух не проголосовать за Францию и её бывшую колонию. Его бы  :kill:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

modest

#37
 
    Справедливости ради, можно сказать, что Германия вчера была, как никогда, близка к неопределённому исходу... Можно предположить, что расшифровка "установок" п. Пауля далека от идеала.  :p:
---------------------------------------------                                       
                                  Аргентина - Швейцария  (победит Аргентина)                                                         
                                  Бельгия    -     США        (победит Бельгия)                                                                                   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Сергей 1959

Так кто же будет чемпионом мира по футболу?

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

padbiarez


Сергей 1959

Конечно, сколько людей столько и мнений. Пока ни одна команда не показывает чемпионской игры, как было на чемпионатах мира 1974, 1982 и 2002 годов, а после того, как Марадона забил гол рукой (на глазах всех любителей футбола) в 1986 году -  прогнозы дело осторожное. На нынешнем чемпионате ни одна из команд ПОКА не показывает чемпионской игры. Нет сейчас и ВЕЛИКИХ "романтиков" футбола среди игроков (по аналогии в "Песнярах" были "РОМАНТИКИ" - это Бернштейн, Паливода и Ткаченко). Думаю, что сборная Бразилии прибавит в игре и станет чемпионом мира! Давайте будем смотреть матчи в ожидании игр полных драматизма и пусть кудесники мяча порадуют истинных поклонников футбола ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ИГРОЙ!!!

modest


                                   Франция  - Германия  (победит Франция)*                                                                         
                                   Бразилия - Колумбия  (результат не определён, возможны провокации при очевидном преимуществе Колумбии)                                                       
-----------------------------------
*Прогноз дан во время перерыва при счёте 0:1 в пользу Германии                                   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

modest

                                           
                                                   ПРОЕКТ  ЗАКРЫТ
                                                      (но не тема!)     
-------------------------------------------
*Для желающих: остались наработки от п.Пауля вплоть до Финала, но - только в системе "личной переписки"   :angel:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."